Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 апр 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мясоеды деградируют
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 05:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
15 Сентября 2010
«Мясное платье» Леди Гага вызвало сенсацию в мире моды

Изображение

Подлинную сенсацию в мире моды и всемирном бомонде вызвала известная американская певица Леди Гага. Она появилась на состоявшейся в Лос-Анджелесе церемонии вручения наград MTV в платье, сделанном из кусков настоящего свежего говяжьего мяса.

Как передает ИТАР-ТАСС, многочисленные европейские газеты вышли с многочисленными фотографиями Леди Гага в этом «мясном платье».

Примечательно, что певица победила в 8 номинациях. Однако сейчас мировые СМИ обсуждают не ее успехи, а экстравагантные наряды, в которых Леди Гага поднималась на сцену для получения наград. Она несколько раз их меняла и в какой-то момент предстала в длинном платье кровавого цвета.

Первоначально сообщалось, что платье было сделано из материала, повторявшего по своей окраске и рисунку говяжью тушу. Но оказалось, что Леди Гага в действительности надела платье, сшитое из кусков настоящего мяса.

http://news.mail.ru/culture/4439782

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 10:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
:sm26: интересно, а захотели бы дети, узнав что за молоко они получают пить его?
и почему никто не рассказывает правду? :sm2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:46
Сообщения: 534
Я: Веган-сыроед
Такое ощущение, что людям за радость кого-нибудь убить :sm2: На сей раз, животного.

_________________
"Есть слова, которые остаются в душе навсегда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
Один владелец ресторана с ambelopoulia в меню сравнивает это блюдо с Виагрой.
Одну певчую птицу можно продать за 3,60$ (110 рублей).

Есть спрос, будет и предложение. Какой-то кретинизм во всём этом поскудном "бизнесе". Поражает цена за одну загубленную душу в крошечном тельце, из которой следует самое страшное: чтобы получить прибыль, необходимо умертвить тысячи.
Виагра :sm114:!!!

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Кстати, в эту тему в свое время был написан замечательный пост. Выглядел он примерно так: "Ради КАКОГО-ТО рецепта?! Да вы пробовали, как это вкусно с красным выдержанным вином?"

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
Кстати, в эту тему в свое время был написан замечательный пост. Выглядел он примерно так: "Ради КАКОГО-ТО рецепта?! Да вы пробовали, как это вкусно с красным выдержанным вином?"

Можно пожелать "гурманам" только добренного гастрита и долгих лет лечения от импотенции :sm1:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 04:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
На одном из развлекательных сайтов нашёл очень занимательную фото-статью.

Что едят люди? Слабонервным дальше не читать и не смотреть.

Самым большим блюдом в мире является жареный верблюд. Он фаршируется баранами,
которые в свою очередь фаршируются курами, которые фаршируются рыбой,
а она фаршируется яйцами. Такое нехитрое блюдо готовят на бедуинской свадьбе

Изображение

Вустерширский соус
Этот самый соус, как считается, сделан из растворенной рыбы. Эта популярная в Англии
приправа делается из растворенных анчоусов (хамсы). Для этого рыба размачивается в уксусе
до состояния полного растворения — в соусе также присутствуют остатки костей,
чешуи и прочих частей рыб.

Изображение

Масляный чай
Масляный чай, или Po Cha — традиционное питье в Тибете, которое делается из соли,
чая и масла, получаемого из молока яков. Обыкновенный житель Тибета выпивает в день
до 50-60 чашек такого чая!


Рыбное мороженое
В Японии продается мороженое со вкусом осьминога, буйволиного языка, кактуса,
куриных крылышек и крабов.


Снова о Японии. Чтобы говядина была нежнее, животных там убивают ночью, во сне.
Перед этим их поят пивом и делают массаж трижды в день.


Во время Второй мировой войны Германия, как и Советский Союз, испытывала недостаток
пищи, из-за чего в пищу употреблялись собаки, кони и экзотические животные из зоопарков.

Изображение

На Мадагаскаре делают тушенку из зебры с томатом


На Фиджи делают особое блюдо. Для этого свинью не кормят неделю, потом дают ей поесть
телятины, а через несколько часов убивают. После из желудка извлекают полупереваренную
еду, которую готовят и употребляют в пищу.


Ресторан в Пенсильвании предлагает желающим гамбургер весом 4 килограмма.
Изображение

В Швеции делают клецки из муки, крови северного оленя и соли.

А какие ещё вы извращения в еде встречали, я вот пока сразу не вспомню, может, кто поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 04:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Где зелёный смайлик??? :sm2: :sm11:
На мой взгляд не меньше русские извращения - запекать целиком - поросят, лебедей, осетров. Хотя не целиком извращение тоже не меньшее....... извращение человеческой сути и человеческой души...

А вот тибетский чай пробовала и не раз, но так и не прониклась. Пьют они его действительно часто.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 06:03 

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:27
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Ну, я знаю, есть любители кофе, сваренного из зерен, которые выкакали обезьянки :)
А еще едят полностью сформировавшихся птенцов за пару дней до вылупления.
Пьют чай, листья которого переваривала лошадь.
Специально прикапывают тушку курицы -- подтухлить, на суп. Это где-то в Азии.
А Кавказские блюда из баранины? Бурдюк, например. Пишу и испытываю чувство тошноты.
Тайский рыбный соус. По сути, это жижа от тухнущей на жаре рыбы.
Музее северных народов меня чуть не вывернуло -- пришлось выйти. Там СПЛОШНЫЕ трупы. вспоминается... сушеная желчь весеннего медведя..

_________________
Не ставь себе ограничений!
http://away.oberweb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 06:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:13
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
НЕлюди и их еда: (если честно, хочется надеяться - что это фотошоп...)
В интернете гуляет противоречивая информация, то ли в Китае в некоторых ресторанах можно заказать такое "блюдо" из абортированных детей, то ли это "инсталляция" некоего художника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Сохранять жизнь, двигать ее вперед, довести развивающуюся жизнь до высшей ступени—значит делать добро. Уничтожать любую жизнь, мешать жизни, подавлять развивающуюся жизнь—значит: делать зло
А.Швейцер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
меня щас вырвет
может сами эти фотки фейк, но нет дыма без огня
читала на яху-ответах пост, где один парень говорил о том, что его кузине в Шанхае предлагали врачи на черном рынке купить какой-то странный супчик за 500$
у них это нетрадиционная медицина возможно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06
Сообщения: 21
Я: Веган-сыроед
Насчет тибетского чая - не соглашусь...когда была вегетарианкой - просто обожала его! Но это, конечно, как говорится: на вкус и цвет :sm38: Сейчас, ессесно, не употребляю :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
читала на яху-ответах пост, где один парень говорил о том, что его кузине в Шанхае предлагали врачи на черном рынке купить какой-то странный супчик за 500$

С нами же в соседней теме делились впечатлениями о супчике из недоношенных детей. :sm35:

P.S. Пожалуйста, при размещении картинок в этой теме и не только используйте превьюшки - это относится ко всем.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
С нами же в соседней теме делились впечатлениями о супчике из недоношенных детей.
Я не видела. Что за тема?

А была тема про шимпанзе? Я читала, что они охотятся на других обезьян. Известно, что их на это толкает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ну как же! :sm38:
viewtopic.php?p=27154&f=35#p27154

А шимпанзе охотятся на других обезян по той же причине, по которой люди охотятся на других людей (читайте: рогами меряются).

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Ну как же!
Я про этот персонаж уже и забыла. :sm38:
Подруга говорит, что такое вряд ли возможно, чтобы китайские клиники продавали абортышей как еду на черный рынок, т.к. из абортируемого материала изготавливается сыворотка, которая очень дорого стоит.
Но что-то мне все равно это не нравится, что так, что так. Так можно и до принудительных абортов по "лжемедицинским показаниям" докатиться, что в больницы вообще страшно ходить станет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Вот скажите мне, это нормально...я купил вегетарианскую колбасу (Малика), и она мне понравилась. Мне страшно стало, так как проходя мимо колбас, меня выворачивает от запаха копчёностей, а тут вкус почти тот же....или не тот же...я уже и не помню :( Короче, скажите мне кто-нибудь, что я нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Нормальный Вы, нормальный. Понравился Вам не вкус мяса, а вкус копченого, который никакого отношения к мясу не имеет. В "Ашане" продаются маслины, жареные на гриле - вкус точно такой же, как у копченой колбасы!

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:12 

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:27
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
А я когда готовлю темную фасоль, ее запах напоминает мне гуляш, как папа готовил, я любила подливку в детстве... И приятно, знаете ли, пахнет. :sm1:

_________________
Не ставь себе ограничений!
http://away.oberweb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:23 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
A.Smith, фишка вся в пряностях. Черный душистый перец, очень ароматный чеснок особого сорта, т.н. "колбасный"), лавр - это основные три кита. и т.д. + "дымок".
Веганский шашлык, кстати, в миллион раз вкуснее застревающего в зуба и вечно полусырого мяса убитых животных. Только, левая публика, не надо мне говорить о том, как надо правильно делать шашлык, правильный шашлык - веганский. Шашлык из трупов - эрзац шашлык.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 05:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Не дымка не было, т.е. продукт был не копчёный, я имел в виду, что меня резкие запахи с мясом выворачивают сейчас, ненавижу как раз запах палёного мяса - шашлыка. Буэ-э-э-э-э!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
A.Smith писал(а):
Не дымка не было, т.е. продукт был не копчёный, я имел в виду, что меня резкие запахи с мясом выворачивают сейчас, ненавижу как раз запах палёного мяса - шашлыка. Буэ-э-э-э-э!
Это нормально, нюх перестраивается. Раньше он притуплялся. Меня тоже сейчас тошнит от запаха мяса, причем я его за километр чую, так же как и бомжей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди и их ЕДА
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 07:22 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Секрет любой колбасы - чеснок, перец и лавровый лист.
Если колбаса копчёная - добавляется запах дыма.
Шашлык из овощей и грибов - что может быть вкуснее. Со вкусом дымка, лесного костра. Причём здесь мясо? Я говорю о правильном шашлыке. Совершенно иной аромат и вкус. Пальчики оближешь!

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Убийство в эфире реалити-шоу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:05 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
12.12.2010
Скандал в США: РЕТА ополчилась на экс-губернатора Аляски за убийств оленя

Она отслеживала животное, и убила его не с первого раза
Изображение
Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин подверглась критике за убийство оленя во время своего реалити-шоу «Аляска Сары Пэйлин». Против политика в газете The Huffington Post выступил писатель Аарон Соркин (Aaron Sorkin), а на телеканале CNN - организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA).

Предметом скандала стали кадры телешоу Пэйлин, на которых она в сопровождении своего отца и помощников выслеживает оленя, целится в него, несколько раз промахивается, но в итоге убивает животное.

В ответ на последовавшую критику Пэйлин написала на своей странице в Facebook, что недовольным следует оставить при себе всякую лицемерную критику, если только они не едят мяса, не носят кожаные вещи и не пользуются мебелью из кожи. Это сообщение собрало массу негативных откликов, среди которых также есть один от Соркина, автора сценария к фильму «Социальная сеть».

В своем открытом письме Соркин обвинил Пэйлин в съемках эпатажного видео «в политических целя»", назвал телешоу «тухлятиной». При этом сама политик получила от писателя эпитеты «ненормальная», «выжившая из ума хулиганка» и «дутая первооткрывательница».

Представители организации PETA заявили в эфире телеканалу, что Пэйлин – «гений пиара», и ее нападки на защитников прав животных выставляют ее эффектным борцом против социалистов в глазах республиканцев. «Зеленые» также предположили, что Пэйлин наверняка пристрелит кожаную мебель при встрече.

Сара Пэйлин, заявившая ранее о том, что рассматривает вопрос о вступлении в борьбу за президентское кресло в 2012 году, уже не раз попадала в неприятные для нее ситуации. В частности, в радиопрограмме Глена Бэка от 24 ноября политик назвала Северную Корею союзником США.
http://www.bagnet.org/news/summaries/one_day_of_planet/2010-12-12/89909

Сара давно обосновалась в Чёрном списке убийц
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство в эфире реалити-шоу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Из стать КП: "Какой бы умной не казалась дама (на фото Сара Пейлин, бывший кандидат в президенты США), но три четверти своей жизни она проводит с ослабленным мозгом". Ну с незнанием причин глобального потепления она, конечно, отожгла. Надо написать ей в фейсбук, что ей не помешало бы стать веганом, чтобы сбросить лишний жир.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB