Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 25 апр 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 07:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:09
Сообщения: 54
Откуда: Воронеж
Я: Веган-сыроед
Le, меня это лицемерие и ханжество тоже всегда поражает.Никакой логики и даже элементарного здравого смысла тут нет - в пост, выходит , нужно воздерживаться от участия в убийствах( не поедая животные продукты) , а потом опять можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:49 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:23
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород
Я: Веган-сыроед
Для чего здесь регистрируются мясоеды?????????И ведут споры с вегетарианцами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:00 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Katy, наверное, пытаются что-то сами себе доказать. Всё ж таки грызёт их что-то, раз не могут успокоиться.

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 12:16 

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:23
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород
Я: Веган-сыроед
Как же ж их усмирить ТО?????????????!!!!!!!!)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:49
Сообщения: 26
Откуда: Чехов
Я: Веган-сыроед
Katy, просто не обращать внимания :)

прикиньте, мне сегодня мама сказала, что дескать она общалась с какой-то теткой, которая два года трупы не ела, и у этой тетки стали выпадать волосы, ломаться ногти и проч... и все (внимание!) от НЕДОСТАТКА ВИТАМИНОВ!!! Нда... То-то у меня ногти стали как железо прочные и слоиться перестали, волосы гуще, крепче, блестящей... мне мать сказала, что это от "шока" :sm38: :sm38: :sm38: ну ващеее... так и хочется спросить, а где же, собственно, логика... плюс мне пытаются впарить, что я недополучаю белков.... особенно из бобов и соевых продуктов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:28
Сообщения: 12
Я: Веган
Иногда шучу "Свинки с ножом сниться будут...". Некоторые аж давятся)). Мелочь, а приятно Изображение))))!
Насчет мясоедов, это стереотипы, внушенные годами, и логики никакой нет. Для них "человек должен есть мясо" - аксиома. Крайними выходят животные :sm11: . Главное - вовремя понять цену жизни и ужас смерти.

Фотка отсюда - http://fotki.yandex.ru/users/delfinova- ... 19/?page=0. Дельфинова Инна - это я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:52 

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:36
Сообщения: 2
Я: Веган
Косатёнок писал(а):
Насчет мясоедов, это стереотипы, внушенные годами, и логики никакой нет. Для них "человек должен есть мясо" - аксиома. Крайними выходят животные :sm11: . Главное - вовремя понять цену жизни и ужас смерти.

Жаль, но некоторые так и не поймут цену жизни, и так и останутся безнравственными и глупыми мясоедами)((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:59 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Беседа под заметкой о том,что в мире всё большее количество людей переходит на веганство.

Елена Цилимбаева
Я рада что в наших кругах все больше людей!!!)))
сегодня в 7:38
Елена Ведякова
А я думаю, что не стоит православным слепо перенимать прозападные веяния.
сегодня в 10:33
Чертёнок Infernal
Елена, а с чего вы взяли,что люди,которые отказываются от мяса, делают это исключительно под влиянием других культур? Если православный, значит, твори,что хочешь, только грехи замаливать на очередной исповеди не забывай?!!
сегодня в 12:53 Елене
Елена Ведякова
Чертёнок, потому что у православных 2 дня в неделю и 4 поста испокон веков были без мяса. У православных есть 10 заповедей, ориентируясь на которые нельзя творить что хочешь, а на исповедь никто не заставляет ходить. Веганство - провокация спецслужб по уничтожению русского населения и получения собственной выгоды от продажи сои. Я при этом, знаю, дружу и уважаю людей, которые придерживаются вегетарианства, но не распространяю эту теорию в силу своих убеждений.

Вот так вот. :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:31 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Чертёнок писал(а):
Веганство - провокация спецслужб по уничтожению русского населения и получения собственной выгоды от продажи сои.

Чертёнок писал(а):
А я думаю, что не стоит православным слепо перенимать прозападные веяния.

Ну, православные попы люто ненавидят католическую церковь и конкурируют за господство. Поэтому и эти заявления(((. Мне искренне жалко таких "верующих". Жонглируют ими как хотят. Оформляют дозволенность убийства в какие угодно формы, совсем уже зарапортовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:34 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Чертёнок писал(а):
У православных есть 10 заповедей, ориентируясь на которые нельзя творить что хочешь, а на исповедь никто не заставляет ходить.

Да в том-то и дело, что заповеди никто не соблюдает, потому как все равно "всё простится".
И на исповедь как раз заставляют ходить особо подверженных влиянию.
Простится всё: убийство человека, растление, изнасилование малолетних, всё, что угодно. Но только не веганство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Чертёнок писал(а):
Елена Ведякова
... Веганство - провокация спецслужб по уничтожению русского населения и получения собственной выгоды от продажи сои.

Судя по "адекватности" ответов паству активно зомбируют.

Главный продукт "спец.служб" - гос.религия. Удобная штука, чтобы управлять населением.
А чтобы в секту вступило побольше народу, надо снять все ограничения: никакого вегетарианства, "к чему милосердие? убивай и ешь!" а заповеди можно трактовать в соответствии с гастрономическими пристрастиями.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Логика мясоедов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 05:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Аллюр писал(а):
Да в том-то и дело, что заповеди никто не соблюдает, потому как все равно "всё простится".
И на исповедь как раз заставляют ходить особо подверженных влиянию.
Простится всё: убийство человека, растление, изнасилование малолетних, всё, что угодно. Но только не веганство.


"бойтесь религиозных, у них есть боги, которые всё прощают..."

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB