Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 03:12 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Козерожка писал(а):
:sm48: ! одну минуточку ! это какие "славяне", в каком веке, на какой территории не охотились и не ели мясо животных? Как "реконструкторша" со стажем глубоко изучавшая историю, категорически не согласна с данной мыслью
Козерожка, вы побольше ещё всякие там книжки по истории читайте, а главное безропотно и бесприкословно им верьте (наподобии как христиане безропотно и бесприкословно верят своей священной книжки - библии) . В них славянам и человеческие жертвоприношения приписывают всяким там своим богам. Помните, да?
А ещё безропотно и бесприкословно верьте книжкам по биологии, в них написано, что человек от обезъяны произошёл (вот странно как-то, почему же сегодня обезъяны в людей НЕ превращаются :sm33:). А ещё обязательно книжкам по медицине верьте, а в них чётко написано, что человек ОБЯЗАН есть мясо ибо ТОЛЬКО В НЁМ незаменимые белки, аминокислоты и В12, а если есть не будет, то быстро загнётся и ....."копыта отбросит" (и как до сих пор живут вегетарианцы :sm33: и особенно веганы :sm33: И ведь живут же и здравствуют, и не загибаются, и "копыт не отбрасывают" Чудеса да и только :sm50: ).

Козерожка, весь прикол в том, что книжки (учебники) по истории, биологии, медицине и т.п. - это часть системы образования (т.е. системы создания образа\мысли), а система образования, в свою очередь - это часть Системы Искусственного Жизнеобеспечивания (СИЖ) человека, которая ВСЕМИ доступными ей способами стремиться СКРЫТЬ от человека ПРАВДУ и замаскировать её так, чтобы человек НИКОГДА НЕ СМОГ её отыскать. В противном случае (если человек найдёт правду), то вся искусственная (т.б. НЕ настоящая) система рухнет как карточный домик. Поэтому, чтобы СИЖ ВСЕГДА существовала, она постоянно ЛЖЁТ через учебники по истории, биологии, медицины и т.п.

Действительность нужно определять только собой. Своею здравой мыслью, сердцем и душой!
Козерожка писал(а):
Климат у нас не для вегана, а уж в во 2-9 веке тем более на одних травках не проживёшь
А я разве написал, что они были веганами? Читайте внимательнее:
Kesh писал(а):
Славяне, правда безнравственными были по отношению к животным (их не убивали и мясо не ели, но ради молока, яиц и мёда - эксплуатировали


P.S. Козерожка, а вы не хотели бы что-нибудь мне ответить вот в этой ветке "Религия о животных" (на мои последнии 3 поста).

_________________
Мы ВСЕ земляне - Мы ВСЕ жители этой планеты (из к\ф "Земляне").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:17 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:36
Сообщения: 77
Я: Веган
Учёных много, мнений и теорий тоже не мало. Читать нужно Всё. Но! я никогда не была склонна идеализировать предков. А если судить по раскопкам ( я 4(четыре) сезона провела в поле с экспедициями) "раздолбаями" они были те ещё))). Мы от них по сути не далёко ушли. Наличие у нас А380 и Айфона не чуть не повлияло на "звериную" половину человеческой сущности.

З.Ы. верить медикам или нет это Ваш выбор, а я видела как в госпиталях пацанов вытаскивают с того света и прикладывают максимум усилий чтобы избавить от инвалидности.
З.Ы.Ы. обязательно отпишусь в тему "религия о Животных", но чуть позже, у мужа днюха , сознание изменено))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB