Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 05:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 09:47
Сообщения: 57
Я: Веган-сыроед
Как сказал мне один доктор которому лично я могу доверять,- связи между туберкулёзом и мясом, столько же сколько связи между любви к сладкому и раком яичек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:13
Сообщения: 381
Я: Веган
Да нет никакой арийской расы. Есть раса нордическая и есть арийцы. Пожалуйста, не надо путать, это очень важный момент.

_________________
Tierschutz ist Erziehung zur Menschlichkeit.
Albert Schweitzer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Причем тут это? Мы ж о расологии глазами Адольфи. Да и по названию книги Данилова еще нельзя сказать, что он по поводу "арийской" расы пишет.
Да и вообще мы от темы отклонились. Мне больше про РНК интересно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:13
Сообщения: 381
Я: Веган
Way писал(а):
Причем тут это? Мы ж о расологии глазами Адольфи. Да и по названию книги Данилова еще нельзя сказать, что он по поводу "арийской" расы пишет.
Да и вообще мы от темы отклонились. Мне больше про РНК интересно.

Просто при том, что ты написала. Ну и что там про РНК ещё интересного ?

_________________
Tierschutz ist Erziehung zur Menschlichkeit.
Albert Schweitzer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:23 

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 12:57
Сообщения: 7
Я: Веган
Примного меня извините, НО у кого из Вас - советующих что либо девушке, есть медицинское образование??? "Диванно-виртуальные" лекари! Смешно прям! И так убедительно! Но вот только почти все ваши высказывания - чисто теоретические и подкреплены виртуальным чтивом! А написать могут многое, потом такие советчики наговорят с три короба... Обидно...

P.S. Никого обидеть не хотел, но если... Прошу прощения, но очень уж такая ситуация наболела.

P.P.S. А ТС я бы порекомендовал при сомнениях в компетентности лечащего врача, обратится к другому, в дальнейшем возможно и к третьему. Вывод появится сам-собой. Только не надо обращаться в так скажем "ПиАр" "Клиники". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:43 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Freedom_Mind, чтобы не было так обидно и не в тему смешно, следует делать выводы на основе достоверных и практически обоснованных источников, а не исходя из механического коллекционирования голословной информации ради создания видимости её продуманного отбора в своих же глазах. В этом помогут представленные здесь ссылки, естественно при наличии настоящего, а не показного интереса. Не говорю уже о многочисленной литературе на тему лечения туберкулёза вегетарианским питанием, издаваемой с начала двадцатого века, как например: книги д-ра Georges Petit «Как излечиться от туберкулеза», М.Клейна «Вегетаризм как основное условие для приобретения здоровья, благосостояния и ценных нравственных качеств», Р. Коропа – «Новое лечение туберкулеза» и статьи д-ра Поля Картона «Лечение туберкулеза вегетарианским режимом».

По утверждению величайших авторитетов, среди животных существует масса заразных болезней, которые очень легко передаются человеку при употреблении им мяса больных животных, и эти болезни таковы: трихиноз, чума, свиной тиф, воспаление легких, карбункул, болезни ног и рта, рожа, туберкулёз (чахотка) и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
P.P.S. А ТС я бы порекомендовал при сомнениях в компетентности лечащего врача, обратится к другому, в дальнейшем возможно и к третьему. Вывод появится сам-собой. Только не надо обращаться в так скажем "ПиАр" "Клиники". :)
Девушке это и посоветовали, если Вы внимательно читали. И высказали свое мнение, рассказали свой опыт, рассказали про зарубежные методики лечения, дали список литературы. И на основе этого порекомендовали скептически относиться ко всему, что "образованные медики" там пиликают и искать другого врача.
Официальной медицине вообще доверяй, но проверяй и логику включай. Там бабки делаются и очень большие.
Что земля стоит на трех китах тоже долго считалось официальной точкой зрения, ага. А тем, кто свои "диванно-виртуальные" домыслы высказывал, якобы она круглая, костер полагался, как мы знаем. :sm38: Голова и логика на что?
Эти врачеватели (с дипломчегами) 4 из 5 человек в моей семье здоровье подорвали. Несуществующий аппендицит вырезали -раз, несуществующий рак искали -два, меня чуть на тот свет своими лекарствами не отправили, бабке и мне здоровые зубы повыдергивали, а пломбы на кариес ставили. А знаете, сколько только среди моих немногочисленных знакомых и их родственников из-за врачей пострадало, осталось инвалидами и просто умерло? Имела я таких врачей с таким медицинским образованием сами знаете куда, диплом - это еще не образование. Адекватного еще поди поищи, хрен найдешь и если найдешь, уж навряд ли он В РОССИИ получал диплом. Потому что грош цена такому образованию. А я почитать люблю, да, и у меня есть специфическое экономическое образование, я изнанку всей этой мерзости видела. Это все просто бизнес, это система изначально построенная ПРОТИВ ЛЮДЕЙ. Чем больше вы болеете - тем больше и врачи, и фармацевтические компании, и продуктовые компании зарабатывают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 09:47
Сообщения: 57
Я: Веган-сыроед
При лечение самого туберкулёза наверно и нужны специализированные врачи. Но не обязательно быть врачом чтобы понять, при туберкулёзе нужно очень хорошо питатся и преобладать должна белковая пища, но думаю вы понимаете что мясоеду сложно доказать что не только в мясе есть белок.
Я бы на месте пациента проконсультировался с врачом на тему гейнеров(спортивного питания), так как там большое кол-во белка которое поможет востановить организм если не хочется есть по 6 раз в день. а толковые гейнеры по вегану найти не проблема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Давайте не будем забывать, что туберкулез -признак очень фигового иммунитета. Около 80% всех иммунокомпетентных клеток организма локализовано в слизистой оболочке кишечника. Так что мясной белок может проблему только усугубить из-за разложения в нем мясной пищи. Так что "не только в мясе есть белок" - это не альтернатива, а правильный выбор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:07 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Не верьте врачам - лгут.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Иногда от них польза бывает. Только за ними хлаз да хлаз нужен. Я вот своего ортодонта тоже учу, как надо, и частенько со мной соглашается и признает свои ошибки. Так что фильтровать информацию от них надо.
Вообще медицина -такая интересная штука. Я почему-то помешана просто на вирусятинках, больше многих инфекционистов знаю в некоторых узких вопросах. :sm146:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Вот мне,в принципе,интересно существует ли такая статистика:сколько среди самих врачей-здоровых людей???У большинства врачей,которых я встречала,проблемы со здоровьем,видимые невооруженным глазом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:46
Сообщения: 534
Я: Веган-сыроед
У меня почти такая же история, как у Яны... :sm11: Только вчера я после школы сильно устала, ну ладно, думаю, после болезни, что уж тут. И сегодня устала. Сильно. Мама повела меня на прием. Врач - женщина сказала, что мне не достает витамина D. Я спросила, где этот витамин есть. Она ответила:
-В яйцах, икре, рыбьем жире.
И тут мама зачем-то сказала мне:
-Вот видишь, а ты говорила, что вегетарианство только на пользу.
И тут врач как начала меня отчитывать!! Прочитала нудную лекцию о вреде вегетарианства... И сказала, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЕСТЬ МЯСО, ЯЙЦА И ПИТЬ МОЛОКО. Если я хочу, чтоб у меня кости нормальными были. И если хочу, чтоб у меня было нормальное здоровое будущее. И мама согласилась:
-Вот именно, Василиса. Хватит дурью мается.
-Разве от того, что ты не ешь мясо, мяса будет меньше? Нет, - подключилась врач - А уж яйца и молоко, это глупость. Извиняюсь за тавтологию - Глупая глупость из преглупейших. Взять молоко - не будем доить коров, у них будет болеть вымя. Где логика? Почему не пьешь молоко?
- Молоко жестоко.
-Господи, голову забили тебе всякой чушью. В первый раз такого ребенка вижу. Ладно, во-вторых, - продолжила врач - не будет мяса... Тогда зачем нужны свиньи? Если не нужно молоко, зачем коровы? Если не нужны яйца, то зачем курицы? Так подумать, то половина животных не нужна!! Зачем их держать? Для радости? Вон, собаки и кошки для радости. А свиньи зачем будут нужны? И так намного больше животных вымрет. А так хотя бы их пускают на еду и снова заводят... Поняла?! Хватит бредить! Вот, из-за недостатка мяса! Иди домой и нормально питайся! И забудь про вегетарианство! Вообще! Если не хочешь в 11 классе помереть! Ясно?! Проследите, пожалуйста, за рационом девушки, - обратилась она к маме.
И как мне теперь переубедить маму? :sm164: Ведь я не верю ни единому слову врача. Осталась только рот зажимать, когда в меня будут впихивать "вкусный омлетик"... Бр-р-р.

_________________
"Есть слова, которые остаются в душе навсегда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
А как врач определила нехватку витамина D? На глаз что ли??? :sm63: Уровень медицинны у нас - зашибись!!! А как же: если народ всякой хренью, вдолбленной в голову в мединституте, не запугать - зачем тогда такие врачи будут нужны??? А мама у Вас, Василиса, очень впечатлительная - взрослая женщина, а верит российским врачам. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Василис, как ты там? что мама твоя сегодня пыталась впихнуть в тебя или нет?
Витамины А и Д в небольших количествах могут содержать запас в печени - это раз. Второе - витамин Д поступает не только с яйцами и рыбой, но и из провитамина под воздействием солнечных лучей, в то время как витамин А - это каротин, содержащийся в овощах и является исходным материалом для получения витамина А.
Нехватка витамина Д - это рахит. Как врач это определила? А из анамнеза следовало только то, что у тебя усталость? Вообще если нехватка витамина Д и следуемый за ним рахит имеют совершенно другие жалобы - в частности, детский возраст до 3 лет(но это не суть), снижение мышечного тонуса, дисфункция ЖКТ(запоры), вегетососудистая дистония часто.
Витамин Д синтезируется организмом неплохо от солнышка, понятно, что сейчас солнышка особо нет, но на улице то все бывают хоть недолго в сутки, а витамин Д много и не нужно.
Вроде если не ошибаюсь, что немного витамина Д содержится в орехах, но очень мало.
А так по существу можно пропить комплекс витаминок, чтоб родители успокоились. Потому что зимой всё равно не хватает витаминов.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Скорее всего, врач определила недостаток витамина D по анализам крови.
Содержание витамина D в организме человека проверятся путём измерения концентрации 25-ОН-витамина D3 (сокращённо – 25ОНD). Для молодых людей нормальной величиной считается значение в пределах 20-70 мкг/л, для людей старше 50-ти лет – 25-70 мкг/л, после 70-ти лет – 30-70 мкг/л. При более низких показателях может развиться латентное (незаметное) снижение концентрации кальция в крови. Чтобы поддержать уровень кальция в крови на должном уровне, под воздействием паратгормона начинается вымывание кальция из костей, что может привести к развитию остеопороза. Вот примерно так.
Яйца, икру и рыбий жир пусть доктор сама употребляет, а тебе Василиса подойдут люцерна, хвощ, крапива, петрушка, грибы. Вот так и скажи маме. А с доктором спорить наверное не стоит. Лишние "наезды" тебе ни к чему :sm1:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Скорее всего, врач определила недостаток витамина D по анализам крови.
Содержание витамина D в организме человека проверятся путём измерения концентрации 25-ОН-витамина D3 (сокращённо – 25ОНD). Для молодых людей нормальной величиной считается значение в пределах 20-70 мкг/л, для людей старше 50-ти лет – 25-70 мкг/л, после 70-ти лет – 30-70 мкг/л. При более низких показателях может развиться латентное (незаметное) снижение концентрации кальция в крови. Чтобы поддержать уровень кальция в крови на должном уровне, под воздействием паратгормона начинается вымывание кальция из костей, что может привести к развитию остеопороза. Вот примерно так.
Яйца, икру и рыбий жир пусть доктор сама употребляет, а тебе Василиса подойдут люцерна, хвощ, крапива, петрушка, грибы. Вот так и скажи маме. А с доктором спорить наверное не стоит. Лишние "наезды" тебе ни к чему :sm1:.


Просто Василиска не сказала о том, что анализы какие-то сдавала, и как я поняла с её слов, что врач сразу определила это после того, как она сказала, что сильно устаёт после школы. Нет, я могу ошибаться.. Но в сообщении не было слов просто об анализах)
А люцерна - это что такое? :sm50: я непросвященная.. ужас

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Ната,люцерна - это растение такое из семейства бобовых,унас на Кубани ее много выращивают на корм животным.Сама ее не пробовала, только видела на полях.А вообще с анализам(теми,которые не на глаз врача :sm66: )тоже хрень какая-то:я вот сдавала анализ на гемоглобин,он у меня,по словам врача хороший - 130.Анализ пришел на бланке Минздрава СССР 1984(!)года,где в качестве нормы указан гемоглобин 70 - 100(!).Мне врач сказала,что тогда считалось нормой,сейчас считается анемией,которую нужно лечить.Что такого произошло за 26 лет с человеческими организмами,кроме изменения норм Минздрава,я так и не поняла :sm33:.Ну и еще об интимных медицинских подробностях моего организма :sm66:.Сдала я недавно и анализ на биллирубин,он у меня оказался очень низким,ниже границы нормы раза в три.А врач пожала плечами и сказала,что в США и Западной Европе, в отличие от России, вообще нет понятия низшей границы нормы биллирубина,это просто особенность организма такая.Тоже медицинский вопрос века :sm66: :чем российские человеческие организмы отличаются от таких же из США и Зап.Европы???Вообщем,как сказала мне та же врач:"Медицина - наука неточная" и "Лечить мне Вас не от чего - живите" .С чуством юмора врач попалась, уже хорошо :sm66: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Вик, спасибо большое. я даже и не слышала о таком растении. :sm38:
Очень многие анализы приходят на бумажках 90-х годов и раньше. Ну мне справки и прочее дают на бумагах 90-х гг, учитывая, что они уже давно прошли, уже 2010-е о_О
Ну ладно, не столь важно.
И заболеваний очень много, которые лепят у нас, нету заграницей - это правда. У меня знакомая переехала в штаты сейчас жить просто с мамой. Ей 18, она учится в мед.колледже там. Мне тоже 18 кстати.
И вообще медицина другая там. Кто-то говорит, что в испании ещё больше денег гребут, чем у нас, что у них даже анализ на половые гормоны фиг сдашь, а у нас то ничем не лучше. Я три раза ходила в районную ЖК, чтоб получить талон на бесплатные половые гормоны и проверку щитовидки, ибо нет денег у нас, чтоб заплатить 5 тысяч за анализы, я зашла и специально подсчитала цену анализов этих в платной клинике. Вот так.
И даже пардон, наше показание к кесареву сечению - миопия высокой степени - заграницей просто не рассматривается в нек-рых странах. И нормально женщины и с минус 10 рожают там, не теряя зрения и не имея никаких проблем. У нас же лепят всем подряд это, даже иногда не проверяя сетчатку, а ведь именно сетчатка должна быть в норм.состоянии, чтоб рожать самой, укрепить её можно до 3 триместра беременности и тогда самой рожать спокойно, не боясь отслоения сетчатки. Ладно, если это ставили показание в 90-е, но никак не сейчас, когда уже век медицины и новых технологий..
Когда будет у меня беременность, посмотрим, что скажет врач мне. Я даже знаю что.. Что мне самой нельзя рожать из-за плохого зрения. :sm11:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 04:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
А каких пор врачи стали брать анализы из-за простуды? Тем более такая тупая врачиха, единственное, что она может - это балаболить всякую чушь.
Осенью все простужаются и вегетарианство тут не причем.
А мамане объясните, что х..ней страдают те, кто ищет какие-то витаминке в трупятине. Какие-то там Д, Б12, 13, 14. А коров дойных селекционеры вывели, у диких парнокопытных на человека квота молока не предусмотрена. У многих вообще организм молоко отторгает, потому что это еда для новорожденных телят, а не для человека, тем более взрослого. Пора уже от сиськи отвыкать, тем более коровьей. - Ваш К.О.
И вообще пусть назовет еще один пример такого "симбиоза", чтобы один вид съедал младенца другого вида, чтобы в итоге у мамаши этого младенца молоко сосать место дитя малого.
Цитата:
Мне врач сказала,что тогда считалось нормой,сейчас считается анемией,которую нужно лечить.Что такого произошло за 26 лет с человеческими
Бугога. Вот и я об этом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:46
Сообщения: 534
Я: Веган-сыроед
Виктория писал(а):
А как врач определила нехватку витамина D? На глаз что ли??? :sm63:


Да-да :sm26: Она говорит, что моя усталость из-за нехватки витамина. А как узнала про мое вегетарианство, так вообще :sm23:

Nata Shirkova, Евгений, Way, Виктория, спасибо вам :sm1:
Действительно, анализы у меня не брали. А без анализов ничего нельзя определить.

_________________
"Есть слова, которые остаются в душе навсегда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Я бы тогда ей в ответ сказала, что солнышка мне не хватает, ага. Усталость усталостью.. Но витамин Д как-то здесь особой роли не играет. Да и на глаз его по слову усталость никак не определяют. :sm113:
У меня вот усталость такая странная, я ночью не могу уснуть до 5 утра, лежу и плюю в потолок, засыпаю до 7-8, потом вставать надо, даже обидно, что все к сессии делаю днём, ахах, привычка уже просто, утром просыпаюсь нормально, днём хочу спать, но если не посплю, то вечером всё равно не хочу. Будто период днём такой ща, что я спать хочу. Не знаю прям даже. Пойду поищу ответы к зачёту, попозже вернусь.
Василис, мама то что там? Ругается, мм? :sm68:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Василиса писал(а):
Действительно, анализы у меня не брали. А без анализов ничего нельзя определить.

В таком случае, либо доктор - ясновидящая, либо "деревянная" до самой маковки :sm114:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
"деревянная" до самой маковки
а чо так непонятно было?
Я своей врачихе сама сказала в последний раз, какой себе диагноз ставлю. Она согласилась, но в карту вписала другйо со словами "какая нахрен разница? у нас все равно от всех болезней одно и то же выписывают"
:sm64:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Врачи говорят есть мясо
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:43 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
А что, не может быть просто усталости после длительной болезни что ли? Обязательно нехватка витаминов?
Василиса ,я после болезни (что бывает ну очень редко и два дня от силы в лёгкой форме) восстанавливаю силы всё тем же шиповником и усиленно налегаю на свежие фрукты. А вместо рыбьего жира можно льняное масло пить.

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB