Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 10:47 

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Сообщения: 18
Я: Веган
Привлечь-не привлечь - это уж как получится в нашей стране - но нервы им вытрепать за такие дела надо по полной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
shahmat писал(а):
Уверена, что в этой истории интересы гораздо солиднее, чем безнадзорные животные. Проблему с животными решают в довесок, т.е. питерская администрация выполняет заказ "продовольственных дядей" и под это дело решает вопрос избавления от беспризорных животных, прибирая к рукам и бюджет этого вопроса. Также - под безнадзорных животных можно активизировать всех этим недовольных, да и народ в целом поддерживают "идею" уничтожения заразы, не пытаясь вникать, откуда "ноги растут"...
Это только мое мнение и убеждение.

Совершенно верно. Идёт распил громадного куска бабла, с множеством нулей. Что во всём этом самое поганое и подлое, что это деньги из бюджета города и федерального бюджета - наши деньги. Деньги, которые могли бы пойти на решение многих социальных программ, в том числе и, на защиту животных., а не на их тотальное уничтожение. Принцип прост: Есть животные - есть проблема, нет животных - нет и проблемы".
Цитата:
Привлечь-не привлечь - это уж как получится в нашей стране - но нервы им вытрепать за такие дела надо по полной...

Митинг-то в субботу состоится. Скорее всего, что его разгонят, но общественный резонанс уже есть и немалый. А нервов у этих господ нет. Есть стальные канаты, отсутствие всякого присутствия совести, чести, порядочности и сострадания. В общем, российский чиновник - это антропоморфное существо с двумя параллельными извилинами и, те местами, располагаются пунктиром.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:21 

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Сообщения: 18
Я: Веган
"Нервы"-то у них есть, только они растут из других мест, чем у всех. Вот по этим их болезненным местам и надо бить, т.е. по их интересам непосредственно.
Это была их стратегия - обман и шумиха, под которую быстро можно провести все необходимые операции. Это спланированная скоростная афера на короткий промежуток времени и разоблачение подразумевалось. Для нас - это цинизм. Для них - это тактика и стратегия присвоения государственных финансовых средств. Мораль здесь в принципе не участвует, т.к. это их их "бизнес". Поэтому наши для них "вопли" без жестких юридических мер - это может быть чрезмерной тратой наших собственных нервов и ресурсов.

Я также уверена, что питерская матвиенка - это кукла, которой лищь позволяют кое-что иметь, хотя бы от беспризорных животных. а на самом деле - управляют всеми "делами" другие дяди и тети...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Я также уверена, что питерская матвиенка - это кукла, которой лищь позволяют кое-что иметь, хотя бы от беспризорных животных. а на самом деле - управляют всеми "делами" другие дяди и тети...
Абсолютно верно. Даже большой вопрос, управляют ли президенты своими странами, а тут какой-то мэр.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:40 

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 05:29
Сообщения: 196
Я: Веган-сыроед
Давайте обратимся к каким-то известным людям ! Пожалуйста, напишите, кто знает их адреса ! Может, к Лайме Вайкуле, Полу Маккартни, еще к кому-то ? Посылаю письма на адреса, которые нашла(газеты, организации). Кто может предложить (и, если знаете, дать адрес), кому можно написать ? Времени до митинга ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 22:35 

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 05:29
Сообщения: 196
Я: Веган-сыроед
"Петербург без Матвиенко"
http://realty.mail.ru/news/7533.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Допрыгалась. http://piter-bez-matvienko.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 04:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.ntv.ru/novosti/217879/ Врут и не краснеют на желтейшем канале

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE900B5F3C
Видео со схода зоозащитников 23 января в СПб

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Фотографии со схода

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:24 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
14:30 | 27.01.2011
Параллельная жизнь

Люди, вы звери?

В блокаду от полчищ крыс – еще одного врага ленинградцев – город спасли коты. Никогда в Ленинграде не относились к животным как к вещам, неодушевленным предметам. Никогда ленинградцы не отстреливали бездомных собак просто потому, что им это нравится. Это делают петербуржцы. Почему? Что произошло? В какой момент мы забыли о том, что у животных есть право на жизнь? Что бродячие собаки и кошки не виноваты в том, что у них нет дома? Что это мы сами сначала выкидываем их на улицу, а потом требуем, чтобы власти сделали все для нашей безопасности?

http://www.tv100.ru/video/view/44675/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB