Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 08:18 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Солист рок-группы «Парк Горького» не пожалел для поклонников фруктов [фото+видео]
15.08.2008
На днях в Новосибирск приехала эпатажная группа «Парк Горького», в которой когда-то начинали музыкальную карьеру Александр Маршал и Николай Носков*. Фанаты в один голос пели с незапамятных времен знакомые песни «Парка», а нынешний лидер Алексей Белов** отжигал на сцене по полной.
Изображение
После концерта музыканты хотели немного отдохнуть от шумных фанатов, но не тут-то было, рокеров просто атаковали поклонники. Алексею Белову и гитаристу группы Яну Яненскому целый час пришлось общаться с почитателями своего таланта и давать автографы.
Музыканты до того были рады вниманию поклонников, что даже подкармливали их. Так, одна девушка специально приехала из Томска, чтобы посмотреть на любимых рокеров. 20-летняя Евгения, безусловно, была счастлива от увиденного, но… практически умирала от голода. Дело в том, что на площадке, где проходило шоу, продавались только мясные блюда - шашлык, самса и пирожки с мясом. А Евгения-то вегетарианка!

- Я с утра ничего не ела, - с такими словами фанатка подошла к своим кумирам после концерта. - С трудом стою на ногах от голода! - В этот момент взгляд Евгении упал на столик, за которым сидели музыканты, Белов ел апельсины и виноград…

Алексей тут же оторвался от трапезы и любезно предложил поклоннице присесть за их столик, ну не умирать же и впрямь девушке с голоду! Кстати говоря, не только Евгении удалось откушать за столом с музыкантами «Парка Горького». Белов кинул клич своим фанатам.

- А давайте все к нам за стол, - сказал лидер группы и махнул рукой в сторону апельсинов.

Человек пятнадцать тут же откликнулись на приглашение. Между прочим, спиртного за столом не было, оказалось, что музыканты «закодировались» еще лет десять назад.

- Мы не пьем. И, кстати говоря, я сам вегетарианец, - сказал Белов. - Поэтому прекрасно понимаю Евгению.

Досье «КП»

Хард-роковая группа «Парк Горького» образовалась в 1987 году. Первоначально в ней играли Александр Маршал, Николай Носков и Алексей Белов. В 80-х годах ребята прославились по всему миру своими хитами «Bang», «Moscow calling», «Stare», «Tell me why», «Gorky Park». В 1989 году на MTV США группа в течение полугода даже держалась в «Топ-15». В 90-х годах группу покинули Маршал и Носков, музыканты начали сольную карьеру. На сегодняшний день лидером группы «Парк Горького» является Алексей Белов.
http://kp.ru/daily/24146/363571/
*Николай Носков - вегетарианец
**нынешний лидер Алексей Белов - всегда был лидером ПГ, ещё до возникновения ПГ, когда группа называлась "Москва"

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB