Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:34 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Лицемерие
Изображение

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Шура - Твори Добро.
http://www.youtube.com/watch?v=LQaU-XZPdaI
"Твори добро..." - поёт этот ушлёпок, с убитой лисой на шее... :sm26:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 02:48 

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 02:08
Сообщения: 2
Я: Веган
http://lovehate.ru/opinions/25428

Цитата:
Щас грызня начнется из-за того, что на шубы убивают животных. Я все прекрасно понимаю и мне их очень жалко. На самом деле. Но я люблю шубы не только потому, что это красиво, а также и потому что в наших краях зимой шуба - первая необходимость! При -30 шубу не заменит ни одна дубленка, ни один пуховик.


Почти все мехоноски знают (но неохотно призают, конечно) что уже давно есть одежда теплее и удобнее (на лыжах то они не в шубах катаются).

http://lovehate.ru/opinions/8099

Цитата:
я могу заверить, что бесчувственным чурбаном и отморозком не являюсь, в рай попасть не спешу (да и если не дай БОЖЕ попаду: найду на кого охотиться и там! =), а удовольствие получает охотник не от факта убийства, а от того, что выстрел оказался точным..


"бесчувственным чурбаном и отморозком не являюсь" - без комментариев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:35 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
уважаемый веган,ссылаясь на картинку,которая заставляет задуматся,спрошу-не желаете ли вы чтобы в рамках солидарности мы и котов держали в исключительно потребительских целях(мясо,шкура).и кстати многие жители деревень держат их не питая к ним нежных чувств,исключительно из-за их мышеловных особенностей,а если котэ заболел или состарился-отвозят в лес в мешке,как в том мультике.Так что сильно не расстраивайтесь,и у кошек среди людей друзей очень немного.80%моих знакомых их просто ненавидят,причем приводят ненормально глупые для взрослых людей доводы-типа котэ-подлые ,потребители,неискренние,заразные,эгоисты и т.п.у меня остается впечатление,что эти люди как бы завидуют тем кошкам которых любят,вроде как считая что кошки недостойны внимания.так что те кто любят кошек,скорее исключение,чем правило.обычно это женщины,низкого достатка,непьющие не гламурные,не христианки не азиатки.остальные их ненавидят.причем говоря что кошки воняют нагло врут-шерсть кошки пахнет приятно,воняют лишь испражнения,и то куда намного меньше чем у людей и собак.вот так-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:20 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
чуть не пропустила.это в корне изменит ваше представление о лицемерии.уже всем,кроме вас известно про развитую в китае и немного в россии индустрию шкура-мясо кошек.их хватают за горло и сдирают с живых шкуры.потом кидают в кучу где они извиваются от боли,перед этим месяцами китайцы их держат в адских условиях,не кормя,они срут под себя не имея возможности подвинутся,клетки ими набиты до отказа.это они очистили китай от собак и кошек перед олимпиадой,повысили налог на домашних кошек,это копейки,но все(!)китайцы выбросили их на улицы,где их собрали в лагеря смерти.еще китайцы варят их живьем и не собираются отказыватся от своей традиции,так кошка вкуснее и полезней.а у школьниц китаянок теперь не живые черепашки на брелках мода,у них в моде снимать на телефон как забивают котенка шпилькой туфли,медленно,насмерть.китайцы не пускают защитников на территарии где снимают шкуры,а там тысячи кошек и есть собаки.голодные и в пролежнях.избитые.видео смотрите и успокоитесь.коровам и не снилось это.когда все китайцы выбросили своих кошек лишь одна бабка не выбросила но еще и взяла.сейчас у нее 250 кошек и много собак.видела фото где одна из ее кошек избита.странно.но бабке 85 лет.что будет если сегодня-завтра она умрет,или налог не заплатит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:44 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
тем кто продолжает считать что мех необходим все же стоит просмотреть видео про китай.спорим,сразу полюбите теплые куртки из микрофибры?!шкурки со всех(енотов,собак,кошек,лис и их подобным всегда снимались с живых.смерть чертовски болезненная,и долгая)а насчет тепла так я в лыжном костюмчике еще ни разу не замерзла,а у нас в прим.крае ветра и влажность+мороз. :sm88:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 08:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
http://lovehate.ru/opinions/8099/1
Judgium, зачем Вы такую дрянь читаете? Не жалко Вам своего времени? Тем более, спорить с дегенератами по вопросам этичного отношения к животным. Их ответы настолько стереотипны и предсказуемы, что роме скуки и уныния ничего более не вызывают. Ущербные и никчёмные они людишки, неужели это не понятно. вот ода из цитат, которая говорит сама за сея:
Цитата:
21/07/11, Sulfur Mustard
Нормальное человеческое развлечение. Не браконьерство и не бездумная жестокость, а просто взять джип, парочку элитных ружей, за каждое из которых по полмиллиона рублей отдал, хороший алкоголь в умеренном количестве... Старинное, исконно мужское дело. И жаль, что сейчас пытаются извратить это под маской "гуманности" и "защиты животных". А промысловую охоту, когда животных убивают сотнями и сотнями только чтоб прокормиться и одежду сделать - тоже ненавидите? А охотничье оружие, это произведение искусства, от утилитарных "нео-мосинских" карабинов КО 91-30 до невдолбенно дорогих Бенелли и Фаусти? Еще раз повторюсь, не стоит все это так вот в говно втаптывать.

Это разве человек? Говно это человеческое, вот это что. :sm26: :sm199:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 08:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
вика999, про китайцев лучше и не речи не заводить. :sm63: :sm68: Эта проблема, китайский "бизнес", уже давно многим нормальным людям покоя не даёт. Китайцам, наверное, сам чёрт не указ, причём во всех сферах человеческой деятельности. :sm26:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
А мне сегодня в преддверии выборов засунули листовку одного из кандидатов во что-то наше местное. Рассказывают, какой он хороший-замечательный, сколько всего хочет сделать для нашего района, и главное, какое у него шикарное хобби - охота. С таким пиаром и антипиар не нужен! :sm38:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:39 

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 13:30
Сообщения: 20
Я: Вегетарианец
Цитата:
чуть не пропустила.это в корне изменит ваше представление о лицемерии.уже всем,кроме вас известно про развитую в китае и немного в россии индустрию шкура-мясо кошек.их хватают за горло и сдирают с живых шкуры.потом кидают в кучу где они извиваются от боли,перед этим месяцами китайцы их держат в адских условиях,не кормя,они срут под себя не имея возможности подвинутся,клетки ими набиты до отказа.это они очистили китай от собак и кошек перед олимпиадой,повысили налог на домашних кошек,это копейки,но все(!)китайцы выбросили их на улицы,где их собрали в лагеря смерти.еще китайцы варят их живьем и не собираются отказыватся от своей традиции,так кошка вкуснее и полезней.а у школьниц китаянок теперь не живые черепашки на брелках мода,у них в моде снимать на телефон как забивают котенка шпилькой туфли,медленно,насмерть.китайцы не пускают защитников на территарии где снимают шкуры,а там тысячи кошек и есть собаки.голодные и в пролежнях.избитые.видео смотрите и успокоитесь.коровам и не снилось это.когда все китайцы выбросили своих кошек лишь одна бабка не выбросила но еще и взяла.сейчас у нее 250 кошек и много собак.видела фото где одна из ее кошек избита.странно.но бабке 85 лет.что будет если сегодня-завтра она умрет,или налог не заплатит?


Пожалуйста, пруфлинки на каждую фразу. А то так можно все что угодно написать. Фраза без линка считается недостоверной и неубедительной в споре. (Фраза с пруфлинком - не всегда достоверна, и убедительна, замечу на всякий случай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
diell писал(а):

Пожалуйста, пруфлинки на каждую фразу. А то так можно все что угодно написать. Фраза без линка считается недостоверной и неубедительной в споре. (Фраза с пруфлинком - не всегда достоверна, и убедительна, замечу на всякий случай)


Зачем линки? Если это общедоступно. Набираете " китайские зверофермы" в youtub и вперёд.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерие
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:24 

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:27
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
так diell признал все свои собственные аргументы неубедительными и недостоверными.

_________________
Не ставь себе ограничений!
http://away.oberweb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB