Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 11:52 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Так как трупожоры не в состоянии самостоятельно что-либо анализировать и видеть дальше представленной ими тупой картинки, придется пояснить на пальцах..... Вопрос в том, чтобы не вмешиваться в природу, в её законы. В природе существует равновесие, а человек его нарушил, искусственно зачиная миллиарды коров и свиней. Вы когда-нибудь видели в природе, чтобы коровы - их дикие братья - там водились триллионами? Недалёкий Мёрфи тут, однако, лицемерит, что его, якобы, заботит, что коров останутся не миллионы, а тысячи, если их перестанут зачинать из шприца.....Да что вы говорите?? Вас, действительно, это так заботит? А почему же вас тогда не заботит, что в природе нет, например, триллионов скунсов, пауков, змей, медведей? Ну, плодили бы тогда скунсов из шприца и выпускали бы их на волю триллионами, повышали бы их численность. Почему не повышаете? Или не охотились бы, не снижали бы тем самым численность животных. Ведь сколько уже навсегда исчезнувших видов, которые НИКОГДА уже не восстановить! И этот список продолжает расти с каждым днем! Так нет же....вам почему-то понадобились триллионы коров, о которых вы так печётесь и которых вы даже ни разу в жизни не видели, потому что они "живут" в скрытых от глаз концлагерях. Вы ни разу не общались с ними, не знаете - какие они.....Я думаю, спроси вас, как они выглядят, вы затруднитесь даже их в точности описать. Так я повторю вопрос: зачем этому Мёрфи миллиарды коров под окнами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:02 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Клоха писал(а):
Сразу представляется картина: Нашествие миллиардов свиней на поля и огороды...а с ними за компанию миллиарды коровок, овечек, козочек, коняшек....чем питаться то будете? солнечной энергией?))

Будь моя воля, я бы выпустила всех животных из концлагерей в один миг и обязала бы вас, гнусных клопов, их содержать до их естественной смерти за все преступления, которые вы против них совершили. Но, увы. От меня мало пока что зависит. Так что, спи спокойно, клоп. Они не выйдут на свободу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:31 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Клоха писал(а):
застенки пали, и что? куда денутся,по Вашему мнению, миллиарды зачатых из шприца животных?

Когда падут застенки, и животным будет позволено выйти на свободу, это будет означать, что люди стали другими. Вот тогда и будет решаться вопрос: и он будет решаться по-другому. А это значит, что люди не будут задавать вопроса: как нам это сделать? Они просто будут делать - без глупых вопросов. Молча. Когда человек реально хочет помочь, он не спрашивает: как?. Поверьте на слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:34 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
А так, если смотреть на вещи реально - то есть, не виртуально и без глупых вопросов, то ситуация с миллиардами бедных животных разрешится сама собой - с течением времени и с падением спроса на мясо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:48 
Аллюр писал(а):
Так как трупожоры не в состоянии самостоятельно что-либо анализировать и видеть дальше представленной ими тупой картинки, придется пояснить на пальцах..... Вопрос в том, чтобы не вмешиваться в природу, в её законы. В природе существует равновесие, а человек его нарушил, искусственно зачиная миллиарды коров и свиней. Вы когда-нибудь видели в природе, чтобы коровы - их дикие братья - там водились триллионами? Недалёкий Мёрфи тут, однако, лицемерит, что его, якобы, заботит, что коров останутся не миллионы, а тысячи, если их перестанут зачинать из шприца.....Да что вы говорите?? Вас, действительно, это так заботит? А почему же вас тогда не заботит, что в природе нет, например, триллионов скунсов, пауков, змей, медведей? Ну, плодили бы тогда скунсов из шприца и выпускали бы их на волю триллионами, повышали бы их численность. Почему не повышаете? Или не охотились бы, не снижали бы тем самым численность животных. Ведь сколько уже навсегда исчезнувших видов, которые НИКОГДА уже не восстановить! И этот список продолжает расти с каждым днем! Так нет же....вам почему-то понадобились триллионы коров, о которых вы так печётесь и которых вы даже ни разу в жизни не видели, потому что они "живут" в скрытых от глаз концлагерях. Вы ни разу не общались с ними, не знаете - какие они.....Я думаю, спроси вас, как они выглядят, вы затруднитесь даже их в точности описать. Так я повторю вопрос: зачем этому Мёрфи миллиарды коров под окнами?

Так как ВЫ, видите исключительно другую сторону той же самой картинки , то тоже объясню на пальцах. Человек вмешался, тут спорить как бы и не о чем даже. Понятно, что если никто не ест мясо, то и миллиарды коров,овец,свиней не нужны, но плоды вмешательства человека останутся и их надо куда то деть, вопрос был в этом, куда? Ваш ответ чуть ниже вполне понятен, но возникает вопрос, а где "гнусные клопы" должны их будут содержать? И самое главное , почему они должны это будут делать? Ведь если я или кто то еще будет их содержать, кормить, поить и т.д , то получается человек опять вмешивается в законы природы?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:53 
Аллюр писал(а):
А так, если смотреть на вещи реально - то есть, не виртуально и без глупых вопросов, то ситуация с миллиардами бедных животных разрешится сама собой - с течением времени и с падением спроса на мясо.

Тут с Вами, полностью соглашусь)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:02 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Клоха писал(а):
Так как ВЫ, видите исключительно другую сторону той же самой картинки ,

Да я-то как раз вижу всё в целом. Я вижу, до чего довело трупоедение, какие последствия для планеты, для человечества – вижу каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:08 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Клоха писал(а):
И самое главное , почему они должны это будут делать? Ведь если я или кто то еще будет их содержать, кормить, поить и т.д , то получается человек опять вмешивается в законы природы?

Ну, любезнейший, вы уж совсем прям из детского сада вышли...
Еще раз повторяю. Чтобы что-то изменить, нужно самому измениться. Если бы вы сами отказались от мяса, у вас бы не возникало вопросов: зачем и почему. Ясно теперь? А с таким умственным и моральным потенциалом, как у вас, нечего и думать ни о каких изменениях. Так что, ждём-с. А вы спите спокойно покудоть.
Кормить и поить придётся, и вмешиваться, а как вы думали? Как иначе? Думаете легко будет исправить в одночасье то, что клопы натворили за многие тысячелетия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Клоха писал(а):
Так как ВЫ, видите исключительно другую сторону той же самой картинки , то тоже объясню на пальцах. Человек вмешался, тут спорить как бы и не о чем даже. Понятно, что если никто не ест мясо, то и миллиарды коров,овец,свиней не нужны, но плоды вмешательства человека останутся и их надо куда то деть, вопрос был в этом, куда??


Ну тут же и дураку понятно куда деть. Досодержать в нормальных, хороших условиях, и дать умереть естественной смертью от старости, не разводя больше новых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:30 
Аллюр писал(а):
Клоха писал(а):
И самое главное , почему они должны это будут делать? Ведь если я или кто то еще будет их содержать, кормить, поить и т.д , то получается человек опять вмешивается в законы природы?

Ну, любезнейший, вы уж совсем прям из детского сада вышли...
Еще раз повторяю. Чтобы что-то изменить, нужно самому измениться. Если бы вы сами отказались от мяса, у вас бы не возникало вопросов: зачем и почему. Ясно теперь? А с таким умственным и моральным потенциалом, как у вас, нечего и думать ни о каких изменениях. Так что, ждём-с. А вы спите спокойно покудоть.
Кормить и поить придётся, и вмешиваться, а как вы думали? Как иначе? Думаете легко будет исправить в одночасье то, что клопы натворили за многие тысячелетия?

Вы уж сами определитесь вмешиваться или не вмешиваться) а то у Вас взаимоисключающие параметры получаются)
к огромному сожалению многое исправить вообще будет невозможно :sm18:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:56 
Luminary писал(а):
Клоха писал(а):
Так как ВЫ, видите исключительно другую сторону той же самой картинки , то тоже объясню на пальцах. Человек вмешался, тут спорить как бы и не о чем даже. Понятно, что если никто не ест мясо, то и миллиарды коров,овец,свиней не нужны, но плоды вмешательства человека останутся и их надо куда то деть, вопрос был в этом, куда??


Ну тут же и дураку понятно куда деть. Досодержать в нормальных, хороших условиях, и дать умереть естественной смертью от старости, не разводя больше новых.


понятно,что просто так отпустить на вольные хлеба было бы ошибкой, потому что уже через год появилось бы многочисленное поголовье далеко не маленьких по габаритам волков к примеру.

дать умереть от старости? т.е размножатся нормальным способом им будет нельзя? а если они будут размножатся то куда девать потомство? отпускать на волю? но любое животное с мозгами, а отрицать тот факт, что животные разумны я естетсвенно не буду, так вот любое животное с мозгами никогда не уйдет от "халявной" кормушки.
получается это содержанияе будет бесконечным... и если я готов согласится с тем, что в будущем большинство станет вегами , я с такой же увереностью могу сказать , что идейными вегами из них будет намного меньшая часть, т.к большинство станет вегетарианцами по каким то иным причинам например по медицинским показателям или хотя бы, потому что это будет к примеру модной тенденцией. Так вот я очень сомневаюсь, что это большинство будет готово содержать эти сотни тысяч животных ничего с этого не имея. Замкнутый круг получается
Хотя я полностью согласен, что оставлять так как есть ни в коем случае нельзя. Может и сам перестану есть мясо, но задуматся есть о чем конечно...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Клоха писал(а):

понятно,что просто так отпустить на вольные хлеба было бы ошибкой, потому что уже через год появилось бы многочисленное поголовье далеко не маленьких по габаритам волков к примеру.

дать умереть от старости? т.е размножатся нормальным способом им будет нельзя? а если они будут размножатся то куда девать потомство? отпускать на волю? но любое животное с мозгами, а отрицать тот факт, что животные разумны я естетсвенно не буду, так вот любое животное с мозгами никогда не уйдет от "халявной" кормушки.
получается это содержанияе будет бесконечным... и если я готов согласится с тем, что в будущем большинство станет вегами , я с такой же увереностью могу сказать , что идейными вегами из них будет намного меньшая часть, т.к большинство станет вегетарианцами по каким то иным причинам например по медицинским показателям или хотя бы, потому что это будет к примеру модной тенденцией. Так вот я очень сомневаюсь, что это большинство будет готово содержать эти сотни тысяч животных ничего с этого не имея. Замкнутый круг получается
Хотя я полностью согласен, что оставлять так как есть ни в коем случае нельзя. Может и сам перестану есть мясо, но задуматся есть о чем конечно...


Есть такое понятие, как ответственность. Вы спросили, куда девать уже существующих животных, если все станут вегетарианцами. Я Вам ответила. Естественно, поголовье эгоистов вроде вас не будет заморачиваться содержанием животных. Оно лучше набьет поплотнее брюхо, отстегнет деньги на "медицину смерти", или на армию, или еще в какую-нибудь ненужную структуру, и будет валяться на диване, попивая пивко, но чтобы исправить свои ошибки - на это ни мозгов, ни духу не хватает. А замкнутого круга никакого не получается. Животных надо всего лишь досодержать, не разводя заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:07 
Есть такое понятие, как ответственность. Вы спросили, куда девать уже существующих животных, если все станут вегетарианцами. Я Вам ответила. Естественно, поголовье эгоистов вроде вас не будет заморачиваться содержанием животных. Оно лучше набьет поплотнее брюхо, отстегнет деньги на "медицину смерти", или на армию, или еще в какую-нибудь ненужную структуру, и будет валяться на диване, попивая пивко, но чтобы исправить свои ошибки - на это ни мозгов, ни духу не хватает. А замкнутого круга никакого не получается. Животных надо всего лишь досодержать, не разводя заново.[/quote]

Т.е размножатся им будет нельзя? а это разве не насилие?)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Насилие - это когда их осеменяет пьяный зоотехник дядя федя искусственным путём, потом отнимают у коровы 4-х дневного теленка, чтобы не дай бог любители молочка не пропустили очередную дозу, и потом, когда не может корова уже давать молоко - ее ведут на убой, а ее теленка и того раньше убивают. Вот это насилие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:18 
Luminary писал(а):
Насилие - это когда их осеменяет пьяный зоотехник дядя федя искусственным путём, потом отнимают у коровы 4-х дневного теленка, чтобы не дай бог любители молочка не пропустили очередную дозу, и потом, когда не может корова уже давать молоко - ее ведут на убой, а ее теленка и того раньше убивают. Вот это насилие.

Это уже не насилие, а издевательство


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:22 

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 06:41
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Цитата:
Может и сам перестану есть мясо, но задуматся есть о чем конечно...

Клоха, хоть одна светлая мысль!
Цитата:
Luminary писал(а):
Насилие - это когда их осеменяет пьяный зоотехник дядя федя искусственным путём, потом отнимают у коровы 4-х дневного теленка, чтобы не дай бог любители молочка не пропустили очередную дозу, и потом, когда не может корова уже давать молоко - ее ведут на убой, а ее теленка и того раньше убивают. Вот это насилие.

Это уже не насилие, а издевательство

Вы же понимаете, что являетесь главной причиной этих издевательств. Это ни чем не изменить. Единственный выход перестать употреблять мясо-молоко. Быстрей принимайте это решение! Все остальное демагогия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:57 
Selena писал(а):
Цитата:
Может и сам перестану есть мясо, но задуматся есть о чем конечно...

Клоха, хоть одна светлая мысль!
Цитата:
Luminary писал(а):
Насилие - это когда их осеменяет пьяный зоотехник дядя федя искусственным путём, потом отнимают у коровы 4-х дневного теленка, чтобы не дай бог любители молочка не пропустили очередную дозу, и потом, когда не может корова уже давать молоко - ее ведут на убой, а ее теленка и того раньше убивают. Вот это насилие.

Это уже не насилие, а издевательство

Вы же понимаете, что являетесь главной причиной этих издевательств. Это ни чем не изменить. Единственный выход перестать употреблять мясо-молоко. Быстрей принимайте это решение! Все остальное демагогия.

я понимаю, что живу в неидельном мире к сожалению, где так называемый человек посчитал себя богом, который слишком много на себя берет, но если внимательно посмотреть на историю человечества , то человек вредитель, который уничтожает экологию, уничтожает животных и растения, а по хорошему он щас уничтожает сам себя, вот это я понимаю ...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 20:02 
Аллюр писал(а):
Так как трупожоры не в состоянии самостоятельно что-либо анализировать и видеть дальше представленной ими тупой картинки, придется пояснить на пальцах..... Вопрос в том, чтобы не вмешиваться в природу, в её законы. В природе существует равновесие, а человек его нарушил, искусственно зачиная миллиарды коров и свиней. Вы когда-нибудь видели в природе, чтобы коровы - их дикие братья - там водились триллионами? Недалёкий Мёрфи тут, однако, лицемерит, что его, якобы, заботит, что коров останутся не миллионы, а тысячи, если их перестанут зачинать из шприца.....Да что вы говорите?? Вас, действительно, это так заботит? А почему же вас тогда не заботит, что в природе нет, например, триллионов скунсов, пауков, змей, медведей? Ну, плодили бы тогда скунсов из шприца и выпускали бы их на волю триллионами, повышали бы их численность. Почему не повышаете? Или не охотились бы, не снижали бы тем самым численность животных. Ведь сколько уже навсегда исчезнувших видов, которые НИКОГДА уже не восстановить! И этот список продолжает расти с каждым днем! Так нет же....вам почему-то понадобились триллионы коров, о которых вы так печётесь и которых вы даже ни разу в жизни не видели, потому что они "живут" в скрытых от глаз концлагерях. Вы ни разу не общались с ними, не знаете - какие они.....Я думаю, спроси вас, как они выглядят, вы затруднитесь даже их в точности описать. Так я повторю вопрос: зачем этому Мёрфи миллиарды коров под окнами?

Мне они незачем, как и вам. Только я, недалекий и лишившийся шотландской приставки, так и не понял одну важную вещь: почему при этом вы причисляете себя к зоозащитникам? На минуточку, вы предлагаете сократить численность вида в разы - это такая особенная забота о животных? Вы готовы лишить их права на жизнь только потому, что эту жизнь им дает человек? Какая-то очень хитрая, двоемысленная логика. Наверное, чтобы ее понять, надо быть веганом - но ставить эксперименты на себе как-то неохота:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
McMurphy писал(а):
Мне они незачем, как и вам. Только я, недалекий и лишившийся шотландской приставки, так и не понял одну важную вещь: почему при этом вы причисляете себя к зоозащитникам? На минуточку, вы предлагаете сократить численность вида в разы - это такая особенная забота о животных? Вы готовы лишить их права на жизнь только потому, что эту жизнь им дает человек? Какая-то очень хитрая, двоемысленная логика. Наверное, чтобы ее понять, надо быть веганом - но ставить эксперименты на себе как-то неохота:)

Еще один недалекий, и не умеющий думать мясоед :sm141: Даже уже лень разжевывать что-то таким :sm103:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:42 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
McMurphy писал(а):
На минуточку, вы предлагаете сократить численность вида в разы - это такая особенная забота о животных?

В один момент вся планета веганской не станет, это ж понятно. Спрос на мясо снизится постепенно,соответственно, сократится и количество животных, разводимых на убой. Почему бы не адаптировать это оставшееся количество к жизни в естественных условиях,как это делают с дикими животными, родившимися в неволе? Создать заповедники для них, к примеру. А далее природа сама всё отрегулирует.

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 03:35 

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:51
Сообщения: 15
Я: Вегетарианец
Чертёнок писал(а):
В один момент вся планета веганской не станет, это ж понятно. Спрос на мясо снизится постепенно,соответственно, сократится и количество животных, разводимых на убой. Почему бы не адаптировать это оставшееся количество к жизни в естественных условиях,как это делают с дикими животными, родившимися в неволе? Создать заповедники для них, к примеру. А далее природа сама всё отрегулирует.
e]ед :sm141: Даже уже лень разжевывать что-то таким :sm103:[/quote]

Природа сама все не отрегулирует к сожалению. Если дикое когда животное выросло в неволе оно не всостоянии выжить в дикой природе. А как выжить животным милионы лет живущие рядом с человеком? Заповедники возможно и выход из этой ситуации, но много ли Вы знаете людей, имещющих дипломы по адаптации животных к условиям дикой среды? Или все будет достигаться эксперементальным путем? Загубим несколько животных за то остальные выживут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:40 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Зло в чистом виде писал(а):
Природа сама все не отрегулирует к сожалению. Если дикое когда животное выросло в неволе оно не всостоянии выжить в дикой природе. А как выжить животным милионы лет живущие рядом с человеком? Заповедники возможно и выход из этой ситуации, но много ли Вы знаете людей, имещющих дипломы по адаптации животных к условиям дикой среды? Или все будет достигаться эксперементальным путем? Загубим несколько животных за то остальные выживут?


Как выжили зубры? Каким образом восстанавливают популяции редких видов животных? Знаете,что такое реинтродукция и реакклиматизация?:) Естественно, это очень сложная и трудоёмкая работа, но, тем не менее, возможная, особенно для тех,кто в этом заинтересован. Но,конечно, не спорю, проще настучать по клавишам что-нибудь вроде "много ли Вы знаете людей, имещющих дипломы по адаптации животных к условиям дикой среды? Или все будет достигаться эксперементальным путем? Загубим несколько животных за то остальные выживут?", чем действительно задуматься над этим вопросом. :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:08 

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:51
Сообщения: 15
Я: Вегетарианец
Чертёнок писал(а):
Как выжили зубры? Каким образом восстанавливают популяции редких видов животных? Знаете,что такое реинтродукция и реакклиматизация?:) Естественно, это очень сложная и трудоёмкая работа, но, тем не менее, возможная, особенно для тех,кто в этом заинтересован. Но,конечно, не спорю, проще настучать по клавишам что-нибудь вроде "много ли Вы знаете людей, имещющих дипломы по адаптации животных к условиям дикой среды? Или все будет достигаться эксперементальным путем? Загубим несколько животных за то остальные выживут?", чем действительно задуматься над этим вопросом. :)

А вот с тем, что проще настучать по клавишам что-нибудь вроде
Чертёнок писал(а):
Как выжили зубры? Каким образом восстанавливают популяции редких видов животных? Знаете,что такое реинтродукция и реакклиматизация?:)
, чем действительно задумываться об этом)))
В другой теме я скидывала ссылку на статью о адаптации волков...
и может об этой сложной и трудоемкой работе пора задумываться сейчас, а не когда поздно будет;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:22 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
McMurphy писал(а):
Только я, недалекий и лишившийся

Мёрфи, не будьте уж совсем законченным идиотом, не позорьтесь со своей "логикой"....Тысячи видов животных вымерли по вашей вине, и вы ж ничего, живы, не умерли...... Вы спите, едите, гадите, опять спите, опять едите, опять гадите, потом просыпаетесь и снова гадите, спите и едите, и опять спите, едите и гадите, и это всё, скажем, без истребленных человеком видов зебры квагги или Грэви, или триллионов скунсов под окном.....это же не мешает вам жить - гадить и спать? Так почему же, мёрфи, вам покоя не даёт один единственный вид коров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:24 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Зло в чистом виде писал(а):
Природа сама все не отрегулирует к сожалению. Если дикое когда животное выросло в неволе оно не всостоянии выжить в дикой природе.

Еще как в состоянии выжить.....
А вам, дорогуша, не мешало бы хотя бы 7 классов закончить и минимум грамотно писать, прежде чем с "глубокомысленными замечаниями" тут вылезать....А ну брысь отсюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB