Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 05:51

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:21 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Ve-ra писал(а):
Нет, участь раздраженных веганок меня не интересует.

Ve-ra, с вами всё в порядке? :sm33:
Если вы раздражены, не надо вымещать на мне ваше раздражение. Тогда просто не задавайте мне лично вопросов и не выделяйте мои цитаты. Считайте, что меня здесь нет. Договорились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Милые дамы, Аллюр и Ve-ra! Извините, что вмешиваюсь в Ваш междусобойчик, просто подписан на эту тему и стал невольным свидетелем Вашей словесной перепалки. Не ссорьтесь, пожалуйста. :sm83: Я, Вам вот, по горшочку с цветами подарю. :sm47: :sm47: Ещё нам только не хватало, не находить взаимопонимания друг с другом... Вы, по сути, на пустом месте "сцепились". :sm102: Почитайте свои посты внимательно. :sm109: Мир, дружба и солнышко! :sm111:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:37 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Евгений, Вы прекрасны. :sm1:
Слава Богу, что я ни на какие темы не подписана. Поэтому сплю спокойно.))). :sm38:
Дамочке надо успокоительное попить. А еще лучше - просто не замечать меня. Я не обижусь. :sm38: Просто нет меня - и нет. И я в её темы не буду больше заходить, от греха подальше. Я вообще побаиваюсь таких людей.
В общем, мир-дружба-жвачка. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:39
Сообщения: 21
Я: Веган-сыроед
Аллюр писал(а):
Евгений, Вы прекрасны. :sm1:
Слава Богу, что я ни на какие темы не подписана. Поэтому сплю спокойно.))). :sm38:
Дамочке надо успокоительное попить. А еще лучше - просто не замечать меня. Я не обижусь. :sm38: Просто нет меня - и нет. И я в её темы не буду больше заходить, от греха подальше. Я вообще побаиваюсь таких людей.
В общем, мир-дружба-жвачка. :sm1:



Договорились :sm38: , я пью успокаивающее, а вы становитесь удовлетворенной, вежливой и доброжелательной.
Буду рада вашему игнору, начиталась я здесь на сайте ваших грубых, язвительных комментариев.... Мне как-то приятнее читать полезные ответы, а рычать я и сама умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:34
Сообщения: 63
Я: Веган
Девчата ну правда! Мирись мирись мирись :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
...иначе обеих - в баню! Кстати, я забыла еще вегетарианца Бернарда Шоу, который тоже умер в 95 лет, предварительно схоронив всех своих врачей! :sm38: Это уже тенденция. Ужель нам суждено так мало прожить?.. Зачем столь короткий веганский век тратить на ссоры?..

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 05:53 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Ve-ra, комментариев моих начитались? Ну-ну.....Я рада, что у меня тут есть поклонники, которые в постоянных читателях.... :sm38: Если не нравились бы мои комментарии, то не читали бы, верно? :sm4: Как же вы столько выдержали с вашим высоким эстетическим вкусом? :sm4: И о степени грубости и язвительности - не вам судить. Тут для этого есть модераторы. Если пропускают - значит, всё в пределах нормы. Мои комментарии всегда на грани фола, не более. И вам лично я уж точно ни разу не нагрубила. Вам докопаться просто не к кому, вот вы и решили по мне проехаться.
Лесси, можете отправлять меня в баню. :sm38:
Лучше в бане сидеть, чем с латентными ренегатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 05:57 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
И уж точно вам в угоду я не изменюсь. Останусь, такой как есть. Мне с самой собой очень комфортно.
Счастливо оставаться вам в вашей высокоинтеллектуальной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 07:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:39
Сообщения: 21
Я: Веган-сыроед
[quote="Аллюр"]Ve-ra, комментариев моих начитались? Ну-ну.....Я рада, что у меня тут есть поклонники, которые в постоянных читателях.... :sm38: Если не нравились бы мои комментарии, то не читали бы, верно?

Не верно. Я далеко не ваша поклонница, просто во многих вопросах- ваши бесполезные комментарии, которые не несут никакой информации, кроме как негативной... как "в каждой бочке затычка"...
Я вас уважаю только за то, что вы не едите животных. Если посмотреть ваши ответы на вопросы новичков, то вы их тАк отбриваете своими комментариями...., а нужно привлекать людей к этой теме более доброжелательным настроем. Ваши коммент-ии может и в пределах нормы, но они очень неприятные. Вам с собой очень комфортно, но вы же не у себя дома... Хотя это не ваша вина, всё идёт из семьи...
П.С. "ренегатами" :sm33: прежде чем кидаться вумными словами, посмотрите сначала их значение в словаре, а то получается "слышала звон, да не знаю, где он" :sm38:
Вам тоже удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 07:41 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Ve-ra писал(а):
Хотя это не ваша вина, всё идёт из семьи...

Ну, вы мою семью не трогайте, пока я за вашу не взялась, ок? Не переходите границ, интеллигентка вы наша. Я такие границы не перехожу, даже при моем взрывном характере. Имею врождённое чувство такта. И вам - предупреждение. Всё поняли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 07:45 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
И насчет "в каждой бочке затычка"....Я далек0, даже очень далеко не в каждой теме участвую. Посмотрите внимательно. Но это вы меня почему-то преследуете, и читаете только те, где есть мои комментарии.
Злобы к людям и желчи в вас, кстати, гораздо больше, чем во мне. :sm38: Я просто нервно курю в сторонке. :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 07:56 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Предлагаю оставить бедолагам-мясоедам их последнюю радость в жизни - цепляние за стили речи. :sm38: Нам ли не о сути)?
Ve-ra, мы вам рады. Просто не сомневайтесь. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
А закрою-ка я тему.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB