Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CЕМЕНА ЧИА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:21 

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:35
Сообщения: 18
ХОРОШО ПИТАЕТЕСЬ – ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ, ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ – ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ!

Кто может получить пользу от семян чиа?

Мы бы никогда не попросили вас изменить свой рацион питания полностью, учитывая особенности семян Чиа, которые с лёгкостью можно добавить в любой рацион или диету. В большинстве продуктах, полуфабрикатах и быстро приготавливаемой пище, не хватает основных питательных элементов, таких как клетчатка, белки, омега-3, витамины, минералы и других, которые имеют важное значение для поддержания хорошего здоровья. Семена Чиа имеют в изобилии все эти необходимые питательные вещества и отлично усваиваются в своем естественном, нетронутом виде. С нашими семенами Чиа, ваше тело будет иметь все необходимое!

Люди, которые хотят увеличить свои энергетические показатели:
Наши семена Чиа обеспечивают длительное высвобождение энергии, так что вы всегда будете себя чувствовать бодрым и энергичным. Многие спортсмены едят Чиа, чтобы улучшить их выносливость, подвижность и помощь в восстановлении мышц.

Люди, которые нуждаются в дополнительной клетчатке в их рационе:
С 36% содержанием волокна и идеальным балансом 80% нерастворимой клетчатки против 20% растворимой, Чиа помогает снизить уровень холестерина, улучшает здоровье пищеварительной системы и повышает регулярность и может уменьшить риск рака толстой кишки.

Тех, кто хочет сбросить вес:
Семена Чиа могут дать вам чувство насыщенности, и удержать его на более долгий период. Это означает, что вы, вероятно, начнёте потреблять меньше калорий в день, что, безусловно, может помочь с потерей веса. Выпуская энергию медленно в течение дня, наши семена Чиа всегда дадут вам чувство энергической насыщенности.

Люди, у которых диабет:
Известный диетолог Эмма Моррис из Stay Tuned Sports Medicine, недавно провела исследование, которое показало включение только одного столовой ложки в диету пациента с диабетом 2-ого типа, помогло снизить утренний уровень глюкозы в крови, а также на два часа сразу после ужина. Да, только одна столовая ложка, все, что нужно!

Люди, следящие за здоровьем сердца:
Наши семена Чиа содержат 20% Омега-3 ALA, в то время, как наше масло Чиа содержит внушительные 60% Омега-3 ALA. Исследования показывают, конкретный тип Омега-3, который находится в наших семян Чиа имеет важное значение для здорового сердца, помогая снизить уровень холестерина при сохранении нормальной работы сердца. Все это имеет жизненно важное значение в снижении риска сердечнососудистых заболеваний. Фонд Сердца рекомендует ежедневное потребление двух граммов Омега-3 ALA.

Люди, которые хотят иметь красивую кожу, ногти и волосы:
Наши ногти и волосы сделаны в основном из белка, и наши тела имеют постоянную потребность в белке для восстановления и ремонта этих и других тканей. А поскольку белок не сохраняется в организме, мы должны найти внешние источники для его пополнения. Чиа является естественным источником белка, с содержанием белка около 20%. Омега-3 ALA, антиоксиданты и белок, содержащийся в наших семенах Чиа, являются мощной комбинацией. Работая вместе, они помогают замедлить процесс старения в организме, в частности кожи.

Семена Чиа можно приобрести на сайте www.chiaru.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB