Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 18:16 

Зарегистрирован: 07 май 2008, 07:27
Сообщения: 100
Медвежья семья провела незабываемый вечер в одном из румынских ресторанов.

Посетители румынского ресторана были изрядно напуганы появлением в зале бурого медведя весом около 160 кг в сопровождении двух медвежат.

Сначала медведи зашли на кухню, сами набрали себе еды, а затем разместились за одним из столиков в зале. По словам очевидцев, они были не особо переборчивы в еде, передает «РБК-Украина».

Голодные животные ушли из ресторана незадолго до появления полиции и представителей службы охраны дикой природы. Никто из персонала и посетителей ресторана не пострадал.

http://www.kp.ua/daily/130608/44909/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 18:21 

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 05:29
Сообщения: 196
Я: Веган-сыроед
Говорят, это было…
Туристы сидели у костра, и вдруг из леса вышло странное существо. Присмотревшись, они поняли, что это был медведь с трехлитровой жестяной банкой на голове – он туда голову засунул, чтобы вылизать, и не смог сам снять банку. Он стоял, не уходил, люди, хоть и побаивались, поняли, что надо помочь. Когда стали снимать банку, оказалось, что ее края рваные, в шею впиваются, и снять не так просто из-за этого, а у медведя на шее от банки раны уже загноились. Но все-таки сняли. Банка была из-под сгущенки. Медведь был очень худой ( неизвестно, сколько он так ходил с банкой, не пил и не ел ), и якобы он съел 3 батона и выпил ведро воды.( может столько выпить? ) Сделал жест благодарности (покивал головой) и ушел.

Еще мне рассказывали: к женщине в лесу вышел медведь, протягивал лапу, она боялась, но решила посмотреть. Она увидела в лапе занозу, отколола от юбки булавку и вытащила занозу. Медведь был благодарен.

А это я читала в газете «Моя семья»: мужчина в лесу видел медведя, который стоял у пня от поваленного дерева. Дерево сломалось так, что от пня вверх шел отщеп, и медведь играл на нем, как на музыкальном инструменте, дергал и дергал эту «щепку», и она звучала, как струна. При этом медведь был погружен в это, внимательно слушал и выглядел, как музыкант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB