Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
На форуме не следует:
2.2. Оскорблять участников форума, хамить, переходить на личности.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:58 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
forsaj писал(а):
Для децентрализации структуры общества необходимо запустить технологии, которые ликвидируют монополии по перечисленным ниже направлениям или дадут развитие этим направлениям:

0) Денежная система

1) Энергетика (Главное направление удара)

2) Транспорт

3) Информационная Система (координационная)

4) Развитие Личности

5) Ручное Вооружение с большим радиусом действия

6) Своя земля каждому

7) Единый ЯЗЫК
Перешёл тут поссылке в твоем первом посте и что увидел? Форум политической партии. Ты зашел на зоозащитный форум чтобы пиарить свой проект? Особенно вызывает вопрос в абзаце"Что делать?" 5-й пункт...Это что,призыв к боевым действиям???

Для децентрализации структуры общества необходимо запустить технологии, которые ликвидируют монополии по перечисленным ниже направлениям или дадут развитие этим направлениям:

0) Денежная система

1) Энергетика (Главное направление удара)

2) Транспорт

3) Информационная Система (координационная)

4) Развитие Личности

5) Ручное Вооружение с большим радиусом действия

6) Своя земля каждому

7) Единый ЯЗЫК


Ну, Вы прям всего Ленина отплагиатили....Прям план-перехват "Вулкан - Вихрь-Антитеррор"...... :sm1: Помните, как там было: "Банки, железные дороги, почта-телеграф-телефон".....Мужикам - землю.....Дежа вю, короче.

Можно вопрос: вот это что такое, цитирую: "...необходимо запустить технологии, которые ликвидируют монополии по перечисленным ниже направлениям или дадут развитие этим направлениям". Мне интересно, Вы сами понимаете смысл написанного? Какие нужно "запустить технологии"? Это как? Поясните, пожалуйста. И пункт 5 - ваще ни разу не ясно. Это чего такое? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:12 
Извиняюсь если ввёл в заблуждение-я просто перешёл по ссылке указанной уважаемым Люстэном,а на той странице перешёл на вкладку "концепция проекта"ttp://antigov.org/content/view/12/40/ оттуда я скопировал пункт "Что делать?"и поместил его часть в свой пост. Самому хочется понять что это означает,но мой уважаемый оппонент считает общение со мной бесполезной тратой времени...Кстати действительно ,рекомендовано к прочтению.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 19:21 
Извиняюсь ,ссылку неправильно скопировал -вот :http://antigov.org/content/view/12/40/


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:36 
"Самый страшный враг любой
революции -- сытый обыватель"(взято с сайта по ссылке выше) А это изречение точно сомнений не вызывает,только этого "врага" сейчас прнято называть "средний класс"....Но ИМХО может уже хватит революций? Может реформами обойдёмся?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 16:51 
Люстэн писал(а):
Напомню: стадные животные, это Коровы, Бараны, Овцы, Бибизьянки и т.д.

Одиночки: Львы, Соколы, Орлы и т.д.

Кто-то тяготеет к баранам с овцами и обезьянами, кому-то ближе характер льва или сокола. Разные люди бывают...


Напоминаю: Люди относятся к числу растительноядных животных. Большинству травоядных свойственен именно стадный образ жизни. Так-как при такой организации появляется возможность распределения обязанностей, нет необходимости иметь навыки решения всех вопросов самому - каждый узко специализируется на только на одном роде деятельности. Именно взаимодействие узких специалистов по разным направлениям и даёт крепкое и развитое общество.

Ещё хочу заметить, что вегетарианец, имеющий авторитет крупного учёного, политического деятеля и т.д. в значительной степени укрепляет аргументы в пользу вегетарианства (веганства) и простые люди начинаю больше задумываться об этом.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:08 
В этой связи хотелось бы ещё муравьёв отметить.Они ,если не ошибаюсь,всеядные...Вот уж где "разделение труда"и ведь довольно толково организовано у них всё...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 06:50 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Люстэн писал(а):
Напомню: стадные животные, это Коровы, Бараны, Овцы, Бибизьянки и т.д.

Одиночки: Львы, Соколы, Орлы и т.д.

Тоесть есть особи самодостаточные, способные автономно и независимо существовать, а есть особи слабые и они сбиваются в стаи.

Про орлов не знаю, а львы вроде прайдами живут, нет? И потом как-то не думается, что слоны и буйволы суть слабые особи, а лягушка - сильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 07:02 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
forsaj писал(а):
В этой связи хотелось бы ещё муравьёв отметить.Они ,если не ошибаюсь,всеядные...Вот уж где "разделение труда"и ведь довольно толково организовано у них всё...

Ага. Но у людей "разделения труда" вроде бы изначально не было. И понятия богатый-бедный тоже. Так что вся наша цивилизация изначально - извращение собственной природы. Тут я с Люстеном согласен. Но обособиться от остальных особей нашего вида суть извращение №2, наверно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:45 
Да,разделения на богатых и бедных сначала небыло,но было разделение на сильных и слабых,потом на "предприимчивых" и "не очень"...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
А я вот считаю, что еще нужна городу. Я хочу работать детским психологом или воспитателем. Мне кажется, я смогу внести какой-то вклад в излечивание общества. Пусть и очень-очень-маленький. А уехав в деревню, на природу.. Может, я там и стану более совершенной, но тогда не сделаю свою работу.
Хотя, признаться, давно и очень манет картина жизни в маленьком домике с огородом)

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:48
Сообщения: 31
Откуда: UA, Севастополь
Я: Веган
Допускаю как гипотезу, что ты действительно говоришь правду и хочешь помочь детям вырасти здоровыми и адекватными.

Хочу заметить как факт ,что воспитание детей преимущественно ЖЕНЩИНАМИ привело к тому, что нынешнее общество белых людей морально и физически деградировало и нормально воспитывать детей может только МУЖЧИНА.

Но и женщина тоже слегка может помочь этому процессу. Почитай этот материал: Женский вопрос фарева

Необходимо знать направления: Мнемотехники и Скорочтения, для эффективного и быстрого освоения данных.

Вот ещё важные материалы:
Как мы создаем избалованность, упрямство и беспомощность детей

http://antigov.org/content/view/72/36/ - Ужасы детства (Иллюзии)
http://forum.antigov.org/index.php/topic,9.0.html - Семь школьных предметов
http://forum.antigov.org/index.php/topic,10.0.html - Может ли ребёнок не ходить в школу ?

ЗЫ.
Никто не мешает создать НА ПРИРОДЕ детский оздоровительный лагерь и там воспитывать детей.
Почитай Макаренко: Педагогическая Поэма. Именно так они и жили.

_________________
День Дачника - Посади Дерево во Дворе Своего Дома
ICQ: 338289 Skype: legat79 Mail: jon(аф)ya.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:33 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Люстэн писал(а):
Хочу заметить как факт ,что воспитание детей преимущественно ЖЕНЩИНАМИ привело к тому, что нынешнее общество белых людей морально и физически деградировало и нормально воспитывать детей может только МУЖЧИНА.

Да. Согласна. Поэтому с 0 до 7 лет в декретный отпуск должен уходить мужчина, а не женщина. Потому что к 7-ми-летнему возрасту ребенок уже сформирован как личность, и начинать его воспитывать - поздно. Люстэн, Вы сидели в декретном отпуске?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Аллюр, по-моему это совершенно бесмысленно)) А я в свою очередь буду слегка помогать мужчинам-воспитателям в детских домах. А детям, чьи родители отправляют их в оздоровительные лагеря, не так нужна помощь и поддержка, как например детям того детского дома, директор которого сказала моей подруге, устраивающейся туда воспитателем "Вы что! Зачем Вам это! Да ведь это Черви! Они же сожрут Вас, и косточки не оставят!".

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:03 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Маричка, не обращайте внимания на этот бред))). Делайте спокойно свое дело. :sm1: Вы нужны.
А это - обыкновенная провокация человека, который всё и вся отрицает. Зато сам ни фига не делает. Помните Емелю на печке? Типичный пример. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:19 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Или еще, как говорит моя лучшая подруга сама про себя - "я - жирный философ"....Хотя она ни разу не жирная....Это, наверное, стереотип такой неспроста: все философы - жирные.....Пьют вино с рулькой и философствуют на полатях....))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB