Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 апр 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аборт=убийство
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
MISTER Z писал(а):
Хм... а что плохого?
Или вы придерживаетесь точки зрения "аборт=убийство"?

Да, я придерживаюсь такой точки зрения. Аборт - вынужденная мера, и должен производиться только, когда плод является не жизнеспособным, или в крайнем случае, когда беременность угрожает жизни женщины.
А Вы не против абортов?

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
MISTER Z писал(а):
Или вы придерживаетесь точки зрения "аборт=убийство"?

А какой еще точки зрения можно придерживаться? :sm33:
Нет, я, конечно, в курсе про всякие там pro-choice, но относиться к этому серьезно - это, по-моему, все равно что бороться за право есть и носить то, что нравится. Да плевать я хотела на животных, не любишь натуральный мех - ходи в синтепоновой куртке, а мне нужна норковая шуба! :sm100:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Я не против абортов. Это решение самой женщины. Если ребенок ей не нужен, то зачем плодить несчастье?
Есть определенное время, после которого делать аборт нельзя (насколько помню). Та вот, я считаю, что жизнь в плоде появляется как раз незадолго до рождения, а до этого это просто кусок мяса.

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Сторонники рабства в США когда-то рассуждали примерно также. И крепостного права в России. Не говоря уже о том, что для мясоедов животное - это тоже "просто кусок мяса".

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 00:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
MISTER Z писал(а):
Есть определенное время, после которого делать аборт нельзя (насколько помню). Та вот, я считаю, что жизнь в плоде появляется как раз незадолго до рождения, а до этого это просто кусок мяса.

MISTER Z, внутриутробное развитие делится на 2 периода: эмбриональный (зародышевый) до 8 недели, и фетальный (Плодовый) с 9 недели. Нервная система начинает формироваться на 3 неделе развития эмбриона. Первые сокращения сердца фиксируются уже на 4 неделе. Процесс развития длится непрерывно до самого рождения. Как плод может развиваться и при этом не быть живым? Когда же по-Вашему плод становится одушевленным?
Есть ранние и поздние аборты. Ранние производятся в сроке до 22 недель. Поздние - до 28 недель. После 28 недель - это уже преждевременные роды. Вы скажете что 28 недель и есть тот рубеж, когда душа чудесным образом поселяется в плоде. Но эти сроки определяются степенью жизнеспособности плода, но никак не одушевленностью. Дело в том, что дети рожденные до 28 недель остаются инвалидами на всю жизнь. И поэтому идут споры - нужно ли их спасать. Плод до 22 недель - нежизнеспособен вне матки женщины. Но это не значит, что он неодушевлен.
Еще раз повторю: искусственный аборт на любых сроках, необходим только по медицинским показаниям.
Вы когда-нибудь видели процесс аборта? Или абортированный плод? Он имеет все черты человека. Называть его куском мяса - это цинично. Это тот же подход к проблеме, что и у мясоедов к убийству животных.
На нашей планете много видов узаконенных убийств - мясоедение, вивисекция, охота, пушной промысел, и т.д. В том числе и... аборты.

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 07:37 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
MISTER Z писал(а):
И где вы столько добровольцев найдете?

Вот это совсем не проблема....Стоит только бросить клич - пусть даже за самые ничтожные деньги - отбоя не будет, поверьте!! Очереди будут выстраиваться! И даже и без денег - думаю, найдется очень много желающих. Людей очень много на свете, и все очень разные, каких только не бывает....Может, кто-то хочет послужить науке, людям.....Ведь даже известен такой феномен, когда люди берут на себя вину за убийство, которого не совершали....В США, например, это очень распространено. Произойдут, к примеру, серийные убийства. Люди узнают о них из газет и на следующий день сами приходят в органы и говорят, что это они сделали, хотя на самом деле - не они.
В общем, надо просто бросить клич и посмотреть, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Phoenix,
Цитата:
Как плод может развиваться и при этом не быть живым?

Жизнь и одушевление - разные вещи. Я же давал вам, кажется, теорию душ.
Цитата:
Когда же по-Вашему плод становится одушевленным?

Когда появляется нечто бОльше чем просто физиологические поцессы. Я не врач, конечно, но представляю в общих чертах как идет развитие. Душа приходит вместе с полным образованием головногомозга, ибо нуждается в нем как в центре управления. Я не знаю. когда он формируется по срокам, но именно эту точку я бы считал "вселением" души.

Цитата:
Он имеет все черты человека.

Серийный убийца тоже имеет все черты человека, но им не является. :sm26:

В этом мире нет такого контроля рождаемости. Т.е. забеременеть можно не только по желанию, но и залететь запросто. Видите ли у организма течка идет...
Так потому, что если ребенок не желанный, то зачем ждать пока он сформируется? Его в лучшем случае ждет дет. дом. В худшем... посмотрите новости, там иногда показывают, что делают с детьми.
Лучше уничтожить материю, которая еще не жива, чем обрекать живое на существование...

Аллюр,
Вину на себя берут из-за известности. Громко пошуметь у них принято, засветится по ящику и т.д. Это ненормально.
Может, оно и найдется. *пожал плечами*

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 16:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Как хорошо, что Вы не женщина, и Вам не придется принимать решение применительно к себе. :sm1:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
MISTER Z писал(а):
Серийный убийца тоже имеет все черты человека, но им не является. :sm26:

Должен Вас разочаровать, но он все же является человеком. Причем одушевленным. Отрицать это бессмысленно.
MISTER Z писал(а):
Когда появляется нечто бОльше чем просто физиологические поцессы. Я не врач, конечно, но представляю в общих чертах как идет развитие. Душа приходит вместе с полным образованием головногомозга, ибо нуждается в нем как в центре управления. Я не знаю. когда он формируется по срокам, но именно эту точку я бы считал "вселением" души.

MISTER Z, и насколько по-Вашему он должен сформироваться? Ведь формирование продолжается и после рождения, вплоть до 7 лет (не зря детей в школу с 7 лет отправляют). Я считаю, что есть только степень жизнеспособности. Теоретически, плод можно спасти на любом сроке рождения. Но это невозможно с технической точки зрения. Так как для развития необходимо плацентарное питание и особая среда. Поэтому можно спасти плод только с достаточной жизнеспособностью не ранее 22 недели. Но это не оправдывает себя из-за высокой инвалидизации.
MISTER Z писал(а):
Так потому, что если ребенок не желанный, то зачем ждать пока он сформируется? Его в лучшем случае ждет дет. дом. В худшем... посмотрите новости, там иногда показывают, что делают с детьми.
Лучше уничтожить материю, которая еще не жива, чем обрекать живое на существование...

Опять же Вы говорите "которая еще не жива". К сожалению, такова психология большинства людей: Если жертва безмолвна, или не умоляет о пощаде человеческим языком, то это не считается убийством.

Ошибаетесь, я смотрю новости. Знаю как с новорожденными поступают. Только в новостях не говорят об узаконенных убийствах.

Всему виной распущенность обывателей, и аморальность врачей. Вы ведь ратуете за правильное воспитание. Может лучше не делать аборты, а объяснять придуркам, что есть средства контрацепции? Что аборты наносят вред здоровью?
За аборты вообще штрафовать надо. А если не помогает, то стерилизовать таких особей, которые думают не головой, а тем местом, которое у них нестерпимо чешется.

У издевательств над животными и абортами один корень зла - неуважение к чужой жизни.

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 10:41 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
У меня подход, с которым вряд ли кто-то здесь согласится. Для меня жизнь делится на социальную и внесоциальную. Муравьи - социальны, мухи - нет. Новорожденный ребенок социален, в виде плода - нет.
Убийство социального существа есть очень плохо. И чем выше уровень социальности (социализации? как правильнее?), тем это более скверно. Убийство внесоциального... ну тоже ничего хорошего, но все же не так плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Арс, не знаю насчет других, но я не соглашусь. По сути мясоеды(а вы в их числе о_0) говорят тоже самое: это люди, а то - животные! Убийство людей - плохо, а животных.. ну не так. Впрочем мне непонятна ваша позиция, вы ведь едите тех, кто тоже социальные существа?
Не стоит никого ни на что делить. Все это - Жизнь. А вы, поедая других существ, рассуждаете о том кого можно а кого нельзя убивать, а логика у вас ну просто железная! Нельзя отнимать жизнь! Ни у кого!
А все эти "социальные" "несоциальные" просто оправдание убийств. Ничего, он не такой высокосоциализированный, не велика беда. Для меня моя жизнь равноценна жизни цыпленка или даже таракана. Если бы был шанс спасти живое существо, я бы и жизнью своей рискнула. понимаю, что это звучит просто как "красивые слова" и неизвестно что было бы.
У меня - все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:17 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Цитата:
Впрочем мне непонятна ваша позиция, вы ведь едите тех, кто тоже социальные существа?

Ну, я не безгрешен. Естественно (т.е. для меня естественно) различие между собакой как членом человеческого социума и рыбой как членом своего рыбьего социума, или между знакомым мне человеком и незнакомым. Можно не пояснять, я думаю, что я не ем незнакомцев, но отношение к ним другое (смерть незнакомого я не переживаю, хотя понимаю, что это тоже трагедия).
Строго говоря, мы, конечно, все члены земного сообщества, но одним животным (растениям) я симпатизирую больше, другим - меньше.
В детстве я дрался с теми, кто убивал муравьев. А мух я не защищал, инстинктивно чувствовал, что они внесоциальны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Цитата:
инстинктивно чувствовал, что они внесоциальны

М-да... Правильно! Они внесоциальны, они не чувствуют боль(не говорили, знаю), поэтому давайте их убивать! Может маньяки тоже инстинктивно убивают! Вот инстинкт у них такой понимаешь ли! И не докажешь ты им, что у них с головой проблемы! Похоже действительно мало людей умеют переживать за других.
Не переживаете, что убивают телят, кроликов и многих других живых и чувствующих существ ради чудовища под названием человечество?Совсем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Арс писал(а):
У меня подход, с которым вряд ли кто-то здесь согласится. Для меня жизнь делится на социальную и внесоциальную. Муравьи - социальны, мухи - нет. Новорожденный ребенок социален, в виде плода - нет.
Убийство социального существа есть очень плохо. И чем выше уровень социальности (социализации? как правильнее?), тем это более скверно. Убийство внесоциального... ну тоже ничего хорошего, но все же не так плохо.

Политика двойной морали трупоедов в образцово показательном виде :sm11: Арс, ну зачем же так разочаровывать? :sm50:

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:43 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Цитата:
Не переживаете, что убивают телят, кроликов и многих других живых и чувствующих существ ради чудовища под названием человечество?Совсем?


Почему же. Переживаю. Но не так сильно, как убийство собак, кошек, лошадей, которые традиционно делят с людьми и радость и горе.
Maitry писал(а):
Арс писал(а):
У меня подход, с которым вряд ли кто-то здесь согласится. Для меня жизнь делится на социальную и внесоциальную. Муравьи - социальны, мухи - нет. Новорожденный ребенок социален, в виде плода - нет.
Убийство социального существа есть очень плохо. И чем выше уровень социальности (социализации? как правильнее?), тем это более скверно. Убийство внесоциального... ну тоже ничего хорошего, но все же не так плохо.

Политика двойной морали трупоедов в образцово показательном виде :sm11:

Моя мораль даже трехмерна.
Верю, что святые люди могут скорбеть о незнакомом дяде Васе с той же силой, как о родном отце или брате. Но я не святой.
Цитата:
Арс, ну зачем же так разочаровывать?

А что делать, если это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Арс, вы лицемерите.
Цитата:
которые традиционно делят с людьми и радость и горе.
Традиционно, они ничего с ними не делили бы если бы человек не вырвал их из природы. Традиционно делят - шикарно! Лошади, которых жестоко эксплуатируют, а потом отправляют на мясо, их вы наверняка тоже ели. Да кошек и собак, традиционно убиваемых живодерами, едят китайцы, вот бедненькие! А чем они от других отличаются? Ничем, потому-то их и едят!
Никто тут на святость и не претендует. Противно ваши посты читать, честное слово! вы такой хороший, рассказываете что вегетарианство не поможет животным и все чудненько, только одно НО - сейчас, в данный момент, ребенка убивают, чтобы вы го сожрали! И в данный момент мучаются от боли, бьются в агонии окровавленные земляне, которые ничем не хуже вас!
Вы только и делаете что говорите о том какой вы правильный и что вегетарианцы особой пользы не приносят, а сами при этом ни черта не делаете, лишь оправдываете убийства. :sm40:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 12:46 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Цитата:
Противно ваши посты читать,
Ну, не читайте. Мои посты не входят в список обязательной литературы. Одно скажу - если б я говорил, что одинаково переживаю за всех и мучаюсь их болью, тогда бы я лицемерил (возможно, перед самим собой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Арс писал(а):
Моя мораль даже трехмерна.
Верю, что святые люди могут скорбеть о незнакомом дяде Васе с той же силой, как о родном отце или брате. Но я не святой.

А мы здесь все с нимбами что ли ходим?
Я тоже не скорблю о дяде Васе. Но у меня разрывается сердце от понимания того что милых свинюшек, совсем таких же как собаки, или даже лучше, задумчивых, вечно "медитирующих" коров, удивительных, любопытных рыбёшек и множество других удивительных существ, люди, эти высокоразвитые, как бы думающие и духовные существа, венцы творения продолжают истязать, убивать и есть в угоду своим прихотям.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Maitry, вы так складно пишете :sm1: обожаю читать ваши высказывание. Вы сказали именно то на что у меня не нашлось слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 13:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Арс писал(а):
Почему же. Переживаю. Но не так сильно, как убийство собак, кошек, лошадей, которые традиционно делят с людьми и радость и горе.

В Корее и Китае традиционно избивают собак так, чтобы всё их тело стало сплошной гематомой, чтобы их мясо пропиталось кровью и лимфой для более сочного вкуса. И только потом убивают.
В Японии традиционно тысячами вспарывают дельфинов и китов.
А в Вашей колбасе и сосисках традиционно присутствует конина, потому как мясо лошадей, приводимых на мясокомбинат куда-то нужно же девать, и по вкусу оно ничем не отличается от какого либо другого.

А в Новой Гвинее традиционно люди едят друг друга.
Что есть эта Ваша традиция?

Что есть социальные животные? Эти? http://www.minipig.ee/index.php?option= ... 2&Itemid=3

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 13:29 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Maitry писал(а):
Арс писал(а):
Моя мораль даже трехмерна.
Верю, что святые люди могут скорбеть о незнакомом дяде Васе с той же силой, как о родном отце или брате. Но я не святой.

А мы здесь все с нимбами что ли ходим?
Я тоже не скорблю о дяде Васе. Но у меня разрывается сердце от понимания того что милых свинюшек, совсем таких же как собаки, или даже лучше, задумчивых, вечно "медитирующих" коров, удивительных, любопытных рыбёшек и множество других удивительных существ, люди, эти высокоразвитые, как бы думающие и духовные существа, венцы творения продолжают истязать, убивать и есть в угоду своим прихотям.

Да очень их жалко, если задуматься. Если задуматься и начать представлять себе, то и дядю Васю жалко. Ну тут действует инстинкт самосохранения: если бы я попытался вместить в себя всю боль мира, я бы сошел с ума.


О том, что есть для меня традиция, о которой я писал.
Вот я по лесу хожу со своей собакой, в случае чего-то непредвиденного я рассчитываю на нее и она рассчитывает на меня. Я верю ей, она верит мне. Это дружба. И я проецирую отношение к своей собаке на всех собак. И никак не могу оправдать традицию их поедания. Не говоря уж о мучительстве. Ну вот, как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Арс, конечно, разве можно вместить всю боль мира? Да вам их совсем не жалко. Врете вы все, нагло врете еще и делаете вид, что ведете такой образ жизни во благо(кого?).
Вы просто не желаете меняться. Извините, но во мне не осталось ни капли уважения к вам, инстинктивный вы наш. Самосохранение, да вам просто наплевать на них!
Пожалуй пора заканчивать эту бесполезную беседу, итак отошли от темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:01 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Кассиопея, я беседую не только с Вами. Не надо дирижировать форумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Арс, подобные дискуссии(демагогии?), не по теме, не приветствуются модераторами, вот я к чему, если уж так, то наверное лучше в другой теме. А вы, кажется, злитесь :sm103: Ладно, ладно не буду утверждать чего не знаю :sm38:
Просто вы говорите одно и тоже разными словами.
Дирижировать - громко сказано)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крыс заменят стволовые клетки
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Арс, подобные дискуссии(демагогии?), не по теме, не приветствуются модераторами, вот я к чему, если уж так, то наверное лучше в другой теме.

Совершенно верно. :sm1:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB