Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fight For Animals (FFA)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 05:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 09:47
Сообщения: 57
Я: Веган-сыроед
И так, путём не долгих размышлений мы с товарищами наконец то собрались с мыслями для становления нормальной и толковой организации в помощь братьям нашим меньшим. Ниже я представлю вам не большой манифест на эту тему, в данный момент подключились три города Москва, Питер, Петрозаводск. Ниже так же представлена ссылка на сам временный форум(который надеюсь скоро сменится на нормальный сайт). Форум был запущен только вчера так что особо не пугайтесь, что народа толком там нет. На форуме так же имеется закрытый раздел, доступ к которому будут иметь 5-10 человек с города, людей которых заинтересовала данная тема на полном серьёзе писать в личку свой город и я дам контакты с людьми из этой тройки городов, после чего вам будет необходимо с ними встретится лично. Будем рады к подключениям новых городов.

Fight For Animals(FFA) организация направленая на защиту прав и свобод животных. FFA не будет проводить пикетов и демонстраций на показуху, мы будем заниматся контролем и непосредственной защитой животных от рук насилия, эксплуатации и нелегальной продажи. Мы будем главной помехой для звероферм, мясокомбинатов и продавцов. Мы должны старатся максимально делать всё в рамках закона, но не должны быть терпилами. Мы будем доносить людям настоящую информацию, фото и видео съёмку. Нам будет нужна гласность через СМИ в будущем. Первым шагом будет создание сайта, лого и первоначальная атрибутика. Мы не кем не спонсируемся, будем принимать только пожертвования на яндекс кошелёк от людей неравнодушных к нашей деятельности.

http://ffa.moy.su/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB