Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 22:38 

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 05:21
Сообщения: 1
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Африканец отбился от леопарда велосипедом
Изображение
Житель Северо-Западной провинции ЮАР смог отбиться от леопарда, который напал на него по дороге на работу. Инцидент произошел неподалеку от города Бритс несколько дней назад, когда 39-летний Пиэта Нкубе ехал на работу на велосипеде, пишет The Daily Telegraph.

По словам Нкубе, зверь атаковал его со спины, и мужчине пришлось отбиваться от него подручными средствами. Африканец рассказал, что решил побороть леопарда с помощью велосипеда. Нкубе удалось схватить животное за передние лапы и просунуть их в передний "треугольник" велосипедной рамы.

После этого мужчина открепил от велосипеда металлический лом, который он на всякий случай возил с собой, и начал бить леопарда по голове. Испуганное животное вырвалось и убежало в ближайшие заросли. Нкубе же осмотрел себя на предмет серьезных травм, а затем позвонил своему начальнику и рассказал о произошедшем.

Теперь отбившемуся от леопарда африканцу предстоит в течение месяца ходить на уколы, чтобы предотвратить заражение. В свою очередь местная полиция начала поиски леопарда.

Доколе эти бешеные велосипедисты будут ранить и убивать животных? В России уже не одна несчастная собачка была задавлена этими монстрами! А тут теперь и леопарда избили эти изверги. Доколе, доколе эти нелюди будут творить свои злодеяния безнаказанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:37 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Понимаю иронию автора темы, и хорошо, что велосипедист спасся, но леопарда действительно жалко: он, конечно, болен, возможно ранен.
Во-первых, обычно звери не нападают на людей, когда могут охотиться на другую дичь, во-вторых, был бы он здоров, велосипедист вряд ли с ним бы справился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:39 

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 05:21
Сообщения: 1
Я: Веган-сыроед
Арс писал(а):
Понимаю иронию автора темы, и хорошо, что велосипедист спасся, но леопарда действительно жалко: он, конечно, болен, возможно ранен.
Во-первых, обычно звери не нападают на людей, когда могут охотиться на другую дичь, во-вторых, был бы он здоров, велосипедист вряд ли с ним бы справился.

Животные никогда сами не людей не нападают. Велосипедист не так посмотрел и на леопарда и тем самым специально спровоцировал атаку, чтобы иметь "законную" возможность избить редкое животное ломом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Какой унылый тролль! :sm26:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 12:46 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Наверное ,у него много свободного времени, а занять нечем. :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB