Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 22:03
Сообщения: 6
Я: Веган-сыроед
В этом году в Украину заедет и даст 5 концертов замечательный и наверно многими долгожданный музыкант. Как и всегда собранные деньги пойдут в благотворительность организации RESCUED (http://www.rescuedanimals.org), что является отличной причиной посетить один из концертов!

Вот немного о нём для тех кто его не знает.
Итак xTrue Naturex - это проект первоначально лишь одного человека которые называет себя xKeegan The Veganx. Как и зачем возник такой неординарный акустик проект? Киган был давним фанатом хардкор музыки,а именно таких групп как GATHER, ANCHOR, 7 GENERATIONS, EARTH CRISIS etc. Он любил эти группы за то что они поднимали проблемы насилия над животными,екологии,защиты людей и различных социальных проблем в своих песнях. В один день Кигану пришла в голову мысль что идеи веганства, екологии это очень хорошо, но не всегда они выигрывают от того что их пропагандируют с помощью хардкор музыки. Люди то разные и не всем нравится хардкор даже если он несет такой позитивный посыл. И что же он решает делать? Берет в руки акустику и начинает играть музыку которую он сам называет как веган едж акустик кор. Со временем к нему присоединяются его друзья из Веган Крю (община веганов которая живет в Северных Лесах Соединенных Штатов). Начинаются первые выступления.

С тех пор жизнь Кигана и его друзей превращается в скитания по разным странах и городах, они дают целую кучу выступлений и все заработанные деньги отдают в различные фонды помощи животным, детям. Так же друзья Кигана которые ездят с ним в туре держат огромнейшое дистро в котором вы можете приобрести все: начиная от веган косметики и заканчивая касетами Culture, дисками Maroon, винилами,футболками и прочим стаффом.
Вскоре ребята записывают гениальный альбом For The Innocent который пробирает до мозга и костей своей душевностью, искренностью и простыми но зажигающеми сердце мелодиями. Часть денег с продаж релиза идет на благие дела.

Группа едет в большой тур в поддержку альбома. Играют всюду - начиная от ночных клубов и заканчивая школьными залами и уличными переходами. По словам Кигана и компании главное это донести свои идеи до людей. И когда ему приходят письма со всего мира в которых люди говорят ему и ребятам спасибо за то что их музыка в какой то определенный момент изменила их, он понимает что делает все правильно и огонь в его сердце загорается с удвоенной силой.

Состав:
Paul Messplay: Guitar
Oceans Miracle: Vocals.
Maxxx:Vocals, drums.
Amazing Grace: Vocals.
xKeegan The Veganx: Vocals, Guitar, Cello
Майспейс: http://www.myspace.com/xtruenaturexmusic (там же есть ссылка на текста)
Интервью: http://pagesperso-orange.fr/maruda/N...rue_nature.htm
Дискография:
2008 - For The Innocent http://www.mediafire.com/?025n2m05njj
2009 - Stolen Children, Stolen Lives http://www.mediafire.com/?wrils90m7mylivf
2011 - Passion For Freedom, презентация этого альбома будет 15 апреля в Амстердаме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB