Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 10:31
Сообщения: 289
Откуда: Молдова
Я: Веган-сыроед
не знаю в какой теме написать, если что перенесите, пожалуйста, темку....

Суп из младенцев (Смотреть не советую)

Предупреждение!!!
Данный материал может шокировать человека даже с самыми крепкими нервами ...
Перед тем как смотреть далее, хорошо подумайте


Всякое было о китайской кухне, от которой нас кидает в дрожь. Однако этот материал, мягко говоря, шокирует!!!

Как известно, пищевые традиции разных стран, зачастую даже соседних, весьма сильно могут различаться. Так, например, с точки зрения русского человека может показаться отвратительным употребление в пищу лягушек французами, насекомых многими народами Африки и Азии или собак корейцами. Но все эти пищевые «странности» других народов меркнут перед китайским элитарным блюдом — супом из младенцев.

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6–7 месяцев с момента зачатия. Суп из младенцев — это древнее китайское блюдо, любимое местной аристократией. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию. Подается традиционно в закрытых ресторанах по предварительным договоренностям знати с администрацией. Цена за блюдо колеблется в районе 3–4 тысяч юаней за порцию, что по курсу составляет 430–570 американских долларов.

Процесс готовки страшного блюда:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

шок....

источник:
http://titus.kz/?previd=24073

_________________
Для того чтобы совершать благородные поступки, необязательно царить над сушей и морями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
А по-моему, это похоже на муляж. :sm113:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:02 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
в последнее время что-то очень много в нэте статей и заметок на эту тему.

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Виктория писал(а):
А по-моему, это похоже на муляж. :sm113:

Хотелось бы верить... :sm26:
Китайский каннибализм

Сторонникам сближения с Китаем посвящается.

"...Прежде всего у нас будут эмигранты из Китая. И это огромное везение.
Надо готовить население к толерантному отношению к эмигрантам,
больше рассказывать о культуре и быте китайцев..."
Жанна Зайончковская
Заведующая лабораторией миграции института
народно-хозяйственного прогнозирования РАН
Цитата:
Китайцы и в России ели детей (1918-1937 гг)

В зарубежной кино- и газетной хронике времен гражданской войны в России, а также в воспоминаниях очевидцев той поры встречается упоминание о том, что в ресторанах «большевицкой России» могли предложить блюда из свежеприготовленных... младенцев. Это меня всегда поражало. Думалось: клевета, происки идеологических противников коммунистов. Но после того, как я прочёл статью современного американского публициста Вильяма Пирса «Шокирующие различия» (см. сб. Ревизионистская история: Взгляд справа. М., 2003; В газете «Потаённое» № 1/18, 2003 была перепечатка под названием «Мы разные, и это - навсегда!») моё мнение резко изменилось.

В. Пирс описывает гастрономические людоедские пристрастия китайцев и приводит в качестве подтверждения изложенного фотографию молодого китайца, пожирающего в ресторане абортированный свежеприготовленный человеческий плод позднего срока. Я понял, почему западная пресса, описывая ужасы революции и гражданской войны, периодически упоминала о поджаренных младенцах в ресторанах «большевицкой России». Явление имело место быть! К сожалению, не было необходимого в таких случаях уточнения о том, что данные кулинарные пристрастия касаются только китайцев, т. к. в Китае абортированный человеческий плод, особенно позднего срока беременности, считается кулинарным деликатесом.

А то, что в период революции и гражданской войны данные блюда ОТКРЫТО появились в меню некоторых ресторанов «большевицкой России» объясняется тем. что наёмниками-карателями в частях ВЧК служили 50 000 молодых китайцев. Видимо, немало их на тот период и просто обогащалось в России. Китайцы-каратели частей ВЧК по степени своей жестокостью значительно превосходили представителей любой другой национальности, находившихся на службе у новой власти. Руководство же новой власти было откровенно сатанинским, уголовным. Кроме того, руководство новой власти официально объявило уголовников «социально близким элементом».

Понятно, что относительно китайцев власть с радостью пошла им навстречу в их кулинарных пристрастиях и разрешила китайцам употреблять русских младенцев в пищу. Причём посоветовала делать это открыто, а не прячась, как при царской власти. Цель - оказать на население России устрашающе подавляющее моральное давление, мол, вот какие у нас служат. Бойтесь, нормальные люди, а имеющие психические отклонения идите служить к нам. Видите, ЧТО мы разрешаем!

Руководствуясь высокой благосклонностью, китайцы стали, ни от кого не прячась, употреблять в пищу не только абортированные плоды, но, очевидно, и только что рождённых младенцев. Отличить их после термической обработки может только опытный эксперт. Достать то и другое в революцию и гражданскую войну были проще простого в связи с массовым уничтожением большевиками и их прислужниками-наёмниками, в частности, теми же китайцами всех тех, кто не принял власти комиссаров, в том числе большого количества женщин. Если они были беременны, то по просьбе китайцев им перед расстрелом делали насильственный аборт или же отдавали китайцам младенцев, родившихся за колючей проволокой.

Кроме того, абортированные плоды забирались из больниц, куда различными способами заманивались на аборт женщины, Например, подкупленный или запуганный врач во время обследования мог сказать женщине, что её плод мертв, или осложнить женщине беременность, выписав ей ядовитое «лекарство» и спровоцировав тем самым на аборт. Если ребёнок всё-таки рождался, то подкупленные или запуганные врачи могли сказать, что ребёнок родился мёртвым. «Мёртвые» дети затем отправлялись в те рестораны, где поварами работали китайцы.

Кончился весь ужас только в 1937 г. после того, как И.В. Сталин убедил Политбюро ЦК ВКП(б) в том, что в связи с окончанием гражданской войны воинские части из нанятых иностранцев в Красной армии больше не нужны. Так появилось Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(б) № 1428-326 от 21 августа 1937 г., согласно которому китайцы были депортированы на свою историческую родину.

http://varkentin.info/index.php?option= ... amp;id=761
А вот ещё... :sm26:
Вареная кошка по-китайски
Цитата:
Для того чтобы гарантировать свежесть кошачьего мяса, большинство кошачьих ресторанов применяют жестокие избиения и подобные им методы убоя живых кошек.
Чем больше страданий, тем лучше вкус. Делается это для того, чтобы кровь полностью впиталась в плоть, тогда мясо кошки будет иметь прекрасный вкус

http://rumbur.ru/people/1563-varenaya-k ... o-kitaiski
"Гурманы"... :sm26: :sm40:
...и ещё. :sm26:
Три писка
http://rumbur.ru/kaleidoscope/1490-tri-piska

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2008, 10:31
Сообщения: 289
Откуда: Молдова
Я: Веган-сыроед
деградирующая нация... противно даже комментировать...

_________________
Для того чтобы совершать благородные поступки, необязательно царить над сушей и морями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 04:46 

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:14
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Я: Веган
Не понимаю только,что там в извращенных мозгах происходит...поставили себе цель-пережрать все живое,сожрать всех,кто с кровью и костями...даже слов подходящих подобрать для них нельзя!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:47 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Natalya писал(а):
поставили себе цель-пережрать все живое,сожрать всех,кто с кровью и костями...

Это же свято-неприкосновенные традиции! Нельзя поносить свято-неприкосновенные традиции! Пусть жрут. Это - свято-неприкосновенная национальная традиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:02 

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:14
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Я: Веган
Такая же дикая,как и мартышкам живым разбивать головы и есть теплыми их мозги....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 20:57
Сообщения: 56
Откуда: М.О.Одинцово
Я: Веган-сыроед
Господи! Спаси ..... теперь уже не только животных, но и человеков не теряющих человеческое обличие....



неужели это правда?! пойду блевать.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суп из младенцев...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
А почему неправда-то. Если в роддоме врачи (!!!) при патологии у ребенка настоятельно рекомендуют матери (!!!) написать отказ! Тут и до картинок таких недалеко.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB