Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ !
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:18 

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:54
Сообщения: 2
Я: Веган
Люди Помогите пожалуйста!в столице Кыргызстана Бишкек приехал армянский перевозной Зоопарк это-УЖАС и КОШМАР в каком состояние они содержат животных!Без слез на них смотреть нельзя!!!! Это живодерство!Крупные животные такие как львы,медведи Гризли в 1,5 метр клетках сидят им даже развернутся невозможно ,голодные,замученные,без воды! тигр полу дохлый уже еле стоит на ногах,клетки грязные!!2 леопарда дальневосточных в подыхающем виде а ведь это исчезающий вид,они в Красную книгу занесенны!Хозяева этого ужаса граждане Армении,сами как свиньи грязные и не опрятные , кормят животных животными каторые уже у них подохли!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ,Как можно с Мировым сообществом по правам животных и сообществом по защите животных в Армении связаться чтобы закрыли этот перевозной Зоопарк и спасли оставшихся животных расформировав их по нОрмальным Зоопаркам , а на хозяев этого УЖАСА завели уголовное дело за Издевательство над животными!
Пожалуйста если кто знает напишите мне имел адреса куда я могу написать и пожаловаться на весь этот кошмар,животных этих СРОЧНО нужно СПАСАТЬ! мой имейл anyastappard@rambler.ru
С уважением Аня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ !
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:36 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
viewtopic.php?f=26&t=359

viewtopic.php?f=26&t=359&p=22187#p22187

О том как подать заявление в милицию:
http://www.vita.org.ru/law/zayavlenie-v-miliziu.htm

Статья 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными":
http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/245_statia.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB