Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 06:33

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасем дельфинов !
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:55 

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:03
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Я: Веган
Уверен, что многие восхищаются и любят дельфинов за дружелюбие, интеллект и просто улыбку, которая сопровождает их всю жизнь. Известно, что каждый год в Японии (и не только), происходит жесточайшая и беспощаднейшая резня дельфинов. Все наверное видели кадры из док. фильма '' Бухта '' и могли ощутить весь ужас происходящего. Тысячи самок гибнут с малышом во чреве. В кои -то веки петиция в защиту дельфинов http://www.thepetitionsite.com/takeaction/724/210/624/ набрала уже больше 445 тысяч подписей. Рассматриваться будут не меньше чем в 500 тысяч. Прошу всех чутких к чужой боли подписать ее и привлечь к этому через соцсети и форумы. Спасибо всем откликнувшимся. Для тех, кто изучал не английский, необходимые пояснения : Prefix -указ. пол (Ms Mrs - жен. Mr -муж. ) First name -имя, Last name -фамилия, E -mail -вводим эл.адрес, Country - страна, Street address -ул. и номер дома, City -город, Postal Code -индекс, optional - можно написать комментарий вроде Stop killings dolphins ! Жмем на Sign now и все !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасем дельфинов !
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 11:27 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Сейчас только что подписал петицию. Но только вот не очень понимаю:мой голос засчитан под № 446 356, а signatures (на данную секунду) показывает цифру 445 482. Цифра увеличивается.
signatures - это общее количество подписей ? или я ошибаюсь ?

_________________
Мы ВСЕ земляне - Мы ВСЕ жители этой планеты (из к\ф "Земляне").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасем дельфинов !
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:55 

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:03
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Я: Веган
Kesh, под петицией количество проголосовавших на определенный момент ( на какой, не понятно ), данные крупными цифрами обновляются практически каждый день а ниже самые свежие данные из публикуемых. Поэтому данные выше запаздывают по сравнению с теми, что ниже и могут серьезно им уступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB