Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»
http://www.vita.org.ru/forum/

Необходимо открывать всероссийскую петицию по кетамину !
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=6410
Страница 1 из 1

Автор:  neeskens73 [ 25 ноя 2013, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Необходимо открывать всероссийскую петицию по кетамину !

Ввиду проблемы не позволяющей написать и опубликовать пост целиком, разделю его на 3 части, видимо, дело в сессии пребывания на странице.

Не секрет, что сострадающих животным только в нашей стране и владельцев всякой живности, не говоря уже о ближнем и дальнем зарубежье, где российских подданых предостаточно, десятки, если не сотни миллионов. И по -моему, всем очевидна антигуманность закона, запрещающего использовать кетамин ветеринарами, ставя под угрозу жизни и здоровье наших любимцев, и вообще животных, доставляя им огромные мучения при лечении и операциях.

Автор:  neeskens73 [ 25 ноя 2013, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Необходимо открывать всероссийскую петицию по кетамину !

В начале прошлого года В. В. Путин публично предложил, чтобы любая общественная инициатива, набравшая в интернете 100 и более тысяч голосов, подлежала обязательному рассмотрению в Госдуме как законопроект. И его слова вынесены во главу сайта петиций onlinepetition.ru, на котором я, к своему удивлению, так и не увидел петиции по этой теме, как впрочем, и на другом change.org, на котором петиции по этой теме были почему -то закрыты, не успев набрать необходимое количество голосов. Неужели мы, имея столько противников этого бесчеловечного закона, обрекающего на мучения животных, не способны открыть петицию и набрать не то что необходимый минимум, но и гораздо больше подписей, что более вероятно, обьективно отображающего количество неравнодушных людей с головой, душой и сердцем.

Автор:  neeskens73 [ 25 ноя 2013, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Необходимо открывать всероссийскую петицию по кетамину !

Только закон принятый Госдумой, способен повернуть окончательное решение в русло разума. Я больше, чем уверен, что мы способны собрать под такой петицией более, чем необходимое количество подписей и предлагаю консолидировать усилия для этого. Прежде всего составить лаконичный, емкий и выверенный текст петиции.

Автор:  neeskens73 [ 26 ноя 2013, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Необходимо открывать всероссийскую петицию по кетамину !

Я понял, почему наверное, были закрыты петиции, посвященные кетамину, так и не успев набрать необходимого количества голосов. По правилам, утвержденным В.В. Путиным, время для сбора нужного минимума - год с момента открытия петиции. Но все -таки, неужели мы собравшись всем миром, не способны собрать столько подписей за целый год, требуется всего - то сто тысяч, когда у нас только владельцев животных, не желающих мучений своих питомцев, не говоря вообще уже о животных, - сотни тысяч, если не миллионы, как минимум, не считая просто сочувствующих граждан.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/