Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 09:28

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:31 

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:03
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Я: Веган
Ввиду проблемы не позволяющей написать и опубликовать пост целиком, разделю его на 3 части, видимо, дело в сессии пребывания на странице.

Не секрет, что сострадающих животным только в нашей стране и владельцев всякой живности, не говоря уже о ближнем и дальнем зарубежье, где российских подданых предостаточно, десятки, если не сотни миллионов. И по -моему, всем очевидна антигуманность закона, запрещающего использовать кетамин ветеринарами, ставя под угрозу жизни и здоровье наших любимцев, и вообще животных, доставляя им огромные мучения при лечении и операциях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:43 

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:03
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Я: Веган
В начале прошлого года В. В. Путин публично предложил, чтобы любая общественная инициатива, набравшая в интернете 100 и более тысяч голосов, подлежала обязательному рассмотрению в Госдуме как законопроект. И его слова вынесены во главу сайта петиций onlinepetition.ru, на котором я, к своему удивлению, так и не увидел петиции по этой теме, как впрочем, и на другом change.org, на котором петиции по этой теме были почему -то закрыты, не успев набрать необходимое количество голосов. Неужели мы, имея столько противников этого бесчеловечного закона, обрекающего на мучения животных, не способны открыть петицию и набрать не то что необходимый минимум, но и гораздо больше подписей, что более вероятно, обьективно отображающего количество неравнодушных людей с головой, душой и сердцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:50 

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:03
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Я: Веган
Только закон принятый Госдумой, способен повернуть окончательное решение в русло разума. Я больше, чем уверен, что мы способны собрать под такой петицией более, чем необходимое количество подписей и предлагаю консолидировать усилия для этого. Прежде всего составить лаконичный, емкий и выверенный текст петиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:32 

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:03
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Я: Веган
Я понял, почему наверное, были закрыты петиции, посвященные кетамину, так и не успев набрать необходимого количества голосов. По правилам, утвержденным В.В. Путиным, время для сбора нужного минимума - год с момента открытия петиции. Но все -таки, неужели мы собравшись всем миром, не способны собрать столько подписей за целый год, требуется всего - то сто тысяч, когда у нас только владельцев животных, не желающих мучений своих питомцев, не говоря вообще уже о животных, - сотни тысяч, если не миллионы, как минимум, не считая просто сочувствующих граждан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB