Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 17:56
Сообщения: 83
Я: Веган
Ужасный случай происшедший во французском издательстве «Шарли Эбдо», показывает, что терроризм угрожает свободе слова, загоняя современных людей в средневековый страх и нормы шариата, навязываемые экстремистами ИГИЛ это ужасно. Пострадали люди лишь за то, что они нарисовали рисунки в которых изобразили своё видение мира и религии.
Царство небесное художникам которые погибли и сотрудникам издательства. Почему мировые державы ничего не делают против терроризма, нельзя чтобы эти бандиты диктовали, как нам жить и что думать. Некоторые художники защищали права животных, это вдвойне печально, когда убиваются люди только за их взгляды на жизнь и за творчество.
Цитата:
Je suis charlie!
Вчерашний террористический акт во Франции потряс весь мир. Двенадцать человек погибли, в том числе четыре талантливых художника, выступающих в защиту животных: John (Cabu) Cabut , Stйphane (Carb) Charbonnier, Bernard (Tignous) Verlhac и Georges Wolinski. Их работы освещали многие проблемы социальной несправедливости, в том числе ужасного положения животных.
Газета Charlie Hebdo — это крайне левая, антиклерикальная и антирелигиозная газета, часто публиковавшая карикатуры на любых религиозных лидеров и, разумеется, основателей религий, в том числе, пророка Мухаммеда. Именно за оскорбление пророка обещали отомстить нападавшие на редакцию.
Charlie Hebdo является единственной французской газетой, которая посвящала еженедельную колонку правам животных, решению вопросов, таких как коррида и фуа-гра. Вот всего лишь несколько недавних примеров.
Этот трагический случай ещё раз доказал, что насилие над животными и насилие над людьми неразрывно связаны друг с другом.
Вечная память, почёт и уважение всем тем, кто боролся за свободу и пал жертвой насилия.
Мы продолжим вашу борьбу!
#jesuischarlie

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Веганство - норма жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB