Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 17:56
Сообщения: 83
Я: Веган
Подвижки, в плане перестройки сознания людей, по отношению к коровам «Общество Защиты Коров «Гомата» ».
Сельскохозяйственные животные в отличии от животных «друзей человека», имеют горькую судьбу. Они предназначены для мяса и и молока.
Люди пытаются наладить у нас дело по организации частных приютов коров.
Любой человек сможет приютить корову. Он подписывает договор, что будет о корове заботится, и с ней ничего не случится.
Корова должны быть полностью обеспечена кровом, питанием, лекарствами, медпомощью.
Серьёзный подход этого общества, по внедрению в сознание заботы о коровах.
Цитата:
Общество Защиты Коров « Гомата »
Следующий вебинар на ему защиты коров и жизни на земле пройдёт во вторник 8 дек 17.00 по Москве. тема: Практическая реализация идеи Защиты Коров.
ссылка на вебинар [url="https://rooms.webinar.tw/bhumy"]https://rooms.webinar.tw/bhumy[/url]
ПЕРВЫЕ ДВЕ ЧАСТИ ВЕБИНАРА СМОТРИТЕ НИЖЕ В ВИДЕО.

Людям,которые хотят жить на свой земле и защищать коров — получая при этом блага,благословения свыше + дары в виде благочестивой кармы, экономического процветания ,здорового сознания (мышления), жизни в естественных условиях в гармонии с Богом , природой, людьми.

Тема вебинара: Бог, земля, коровы, люди!!!

1. Важность принятия простой жизни с возвышенным мышлением
Определение и понимание понятия «простая жизнь и возвышенное мышление». Какие принципы используются при простой жизни и что нашу жизнь усложняет? Что возвышает наше мышление и каким образом это влияет на нашу жизнь? Как достигается покой и умиротворение в результате взаимодействия человека, земли и коровы?

2. Что мешает нам жить Счастливой жизнью?
Как определять источники покоя и источники суеты? Как изменять жизнь, делая правильный выбор каждую минуту и секунду нашей жизни. Каким образом нам навязывают систему неправильно принятых решений и как это изменить. Где нужно искать счастье?

3. Корова и Бык как олицетворение и носители чистоты и моральных принципов
Определение источников чистоты и умиротворения. Важность понимания моральных принципов и необходимости их принятия. Механизмы защиты от губительного влияния доминирующей системы ценностей и система развития альтернативного общества, находящегося в гармонии «БОГ-ЗЕМЛЯ-КОРОВЫ-ЛЮДИ».

4. Крова — мать, а Бык — отец. Что это значит?
Понимание мира тонких энергий и как они отражаются в нашей повседневной жизни. Источником и носителем каких энергий являются Бык и Корова? Какую роль они играют в современном обществе? Понимание, что не правильное отношение к Корове и Быку — есть причина всех бедствий на планете и не только.

5. Важность взаимодействия человека, Коровы и Быка.
Принятия и осознания Быка и Коровы, как источников материнской и отцовской энергий. Как раскрыть обществу эти энергии и к чему это приведёт? Что и кто стоит на пути гармонизации жизни на планете? Какие пять самых ценных продуктов во вселенной, что мы с ними делаем?

6. Положение Коровы и Быка в современном обществе.
Осознание факта агрессивного и беспощадного отношения общества к Божественным существам (коровам и быкам), дарованным нам с высших планет и поиск путей решения этой проблемы через осознание причин и мотивов дисгармоничных отношений Бог-Земля-Коровы-Люди.

7. Защита Коровы и Быка, как средство гармонизации и улучшения жизни человека.
Осознание причин по которым общество нуждается в изменениях. Определение связи: защита Коровы и Быка и глобальные процессы изменений жизни общества.

8. Экономические реалии сегодняшнего дня и в чём ловушка
Экономика материальная и экономика духовная в чём разница? Экономика денег и экономика любви — как соединить эти два понятия? Каковы результаты материальной экономики и каковы результаты духовной экономики? Правдивость, как основа отношений.

9. Комплексный подход гармоничной связи БОГ — ЗЕМЛЯ — КОРОВЫ — ЛЮДИ
Создание альтернативной системы взаимоотношений между людьми, основываясь на принципе «дарить дары и принимать дары». Важность простой жизни на земле для гармонизации жизни всей планеты. Жизнь по формуле «выигрыш — выигрыш», как альтернатива формуле «проигрыш — проигрыш»

Олег Манилюк. Родился в 1972. Имеет высшее образование. В прошлом — профессиональный спортсмен. Представляет в Украине Научное Общество природной энергоинформационной медицины. Является специалистом по биорезонансному тестированию человеческого организма. Почти 20 лет занимается духовным развитием . Руководитель Общественной Организации «БХУМИ» (миссия защиты коров и развитие сельского хозяйства). В 2007 г. принял решение сменить рутину городских джунглей на живописные пейзажи матушки Природы, переехав жить в с. Безводное Николаевской обл. (28км от Николаева). Так было положено начало беспрецедентного проекта по спасению коров и популяризации принципа «Простая жизнь — возвышенное мышление».
[url="https://vk.com/gomata108"]https://vk.com/gomata108[/url]

_________________
Веганство - норма жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB