Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 08:54

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
Сегодня на РБК в новостях услышала историю о том, как мальчик спустил щенка в унитаз; поискала информацию об этом страшном происшествии в Интернете - вот она:

Британский мальчик спустил щенка в унитаз - его живого вытащили из люка

Мальчик из британского графства Мидлсекс смыл щенка в унитаз. Маленький кокер-спаниель выжил после почти четырехчасового пребывания в канализационной трубе

Мальчик из британского графства Мидлсекс смыл щенка в унитаз. Маленький кокер-спаниель выжил после почти четырехчасового пребывания в канализационной трубе. Об этом написала газета Daily Mirror.

Четырехлетний Дэниэль Блэр решил, что щенка необходимо вымыть после прогулки. Пропажу собаки, которая родилась всего неделю назад, обнаружила его мать. В ответ на ее вопросы Дэниэль рассказал, что положил спаниеля в унитаз и нажал на спуск.

Женщина думала, что щенок погиб, но на всякий случай решила проверить канализационную трубу снаружи дома и услышала поскуливания. Мать Дэниэля обратилась в пожарную службу и в Королевское общество защиты и охраны животных, однако их представители не смогли извлечь собаку из канализации.

В конце концов женщина обратилась к водопроводчикам из службы Dyno-Rod. Они использовали специальную камеру и выяснили, что щенок находится в участке трубы под соседским домом. Его подтолкнули к люку и извлекли на поверхность.

Ветеринары не нашли у собаки никаких повреждений.

Щенка назвали Дино - в честь спасшей его компании.
newsru.com

Мне хотелось бы заострить внимание именно на спонтанности и необдуманности многих действий детей по отношению к животным, потому что прежде всего детская несознательность порождает у взрослых чувство неуверенности - стоит ли ребенка наказывать, и как строго; необдуманные действия детей - это вызов как нашей гуманности, так и нашей дальновидности; с отсутствия наказания за такие поступки и начинается жестокость настоящая.

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 08:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
2 марта 2010 г
Главарь начинал свою "карьеру маньяка" с того, что мучил и убивал животных

Изображение

В Иркутской области вынесен приговор жестокой банде школьников, которые пытали и убивали бомжей "ради смеха". Возглавлял группировку "Магия крови" 22-летний несостоявшийся педагог Константин Шумков. Первые 10 лет наказания он проведет в тюрьме.

Иркутский областной суд приговорил Константина Шумкова к 25 годам лишения свободы за серию убийств, совершенных с особой жестокостью, передает РИА "Новости". В уголовном деле фигурируют пять криминальных эпизодов. Кроме того, Шумков и его четверо несовершеннолетних сообщников совершили одно изнасилование, а еще трем потерпевшим причинили тяжкий вред здоровью. Преступления совершались с января по июнь 2008 года.

Из назначенного бывшему студенту педагогического института 25-летнего срока наказания 10 лет Константин Шумков проведет в тюрьме, а оставшиеся 15 лет - в колонии строгого режима, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление.

"Несовершеннолетние члены группировки получили сроки от шести до десяти лет лишения свободы", - сказал официальный представитель следственного управления при прокуратуре Иркутской области Владимир Саловаров.

Как следует из материалов дела, житель Иркутска Константин Шумков, который не состоялся как учитель, собрал вокруг себя подростков в возрасте 14-15 лет из неблагополучных семей. Все подсудимые жили в одном дворе Ленинского района города.

Голову жертвы насадили на школьный забор

Своеобразным досугом для обвиняемых стало совместное употребление наркотиков и алкоголя, после чего они отправлялись на поиски своих жертв. Как объяснял на допросах сам Шумков, убийства совершались из любопытства.

"Мне было интересно, как человек умирает. Как это происходит. Это для себя. Познание", - говорил обвиняемый.

Один из подследственных также заявлял, что, убивая людей, они просто "прикалывались".

Жертвами изуверов становились бомжи, которых они "жестоко избивали металлическими прутьями, камнями, а также заживо жгли на костре". От нанесенных травм большинство бродяг погибли. "Я делал то, что я хотел. Не опираясь ни на какие законы морали", - с гордостью заявлял Шумков. На вопрос, считает ли он себя маньяком, главарь банды отвечал утвердительно.

По мнению следователей, в мае 2008 года садисты зарезали и расчленили бомжа. Части его тела забрали с места убийства и раскидали на территории иркутской школы №30, а голову насадили на забор.

На допросе подследственные рассказали, что сделали это ради смеха. Сначала хотели бросить останки на территории второго отдела милиции, но потом решили, что это будет слишком нагло.

Трем жертвам банды "Магия крови" удалось выжить. Но они остались калеками. У одного из мужчин Константин Шумков отрубил два пальца и взял их себе на память. Также у него в комнате в качестве "трофея" хранился заспиртованный глаз другого убитого.

Психологическая экспертиза установила у Константина Шумкова склонность к жестокости и садизму. При этом он мечтал о профессии учителя начальных классов. Однако из педагогического института его исключили. Тогда Шумков стал работать диджеем в одном из баров.

Главарь начинал свою "карьеру маньяка" с того, что мучил и убивал животных. "Обвиняемый пояснил, что первоначально он совершил убийство животных, птиц, издевался над ними, - рассказывала следователь по особо важным делам следственного отдела Иркутска при прокуратуре РФ Ольга Аксаментова. - А в дальнейшем перешел на людей".

Добавим, что "подопечные" Константина Шумкова воспитывались в неполных семьях. "Трое из них уже судимы за имущественные преступления, - пояснил Владимир Саловаров. - А четвертый избежал наказания только потому, что не достиг уголовно наказуемого возраста".

В милиции банду "Магия крови" считают одной из самых опасных и жестоких в городе за всю историю криминалистики.

Членам группировки инкриминировали статьи 105 (убийство), 131 (изнасилование), 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), 167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью), 244 (надругательство над телом умершего), 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК РФ. Кроме того, Константин Шумков признан виновным по ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений).

http://newsru.com/crime/02mar2010/bloodmagicgngsntir.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:23 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Серийные убийцы и жестокость к животным
По материалам сборника
"Жестокость к животным и насилие над личностью"
http://www.vita.org.ru/library/education/serial-killers-and-animal-abuse.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 08:15 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
http://agaroza.com/i/p/rats1.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Ну и как вам новости о неоднократных нападениях на детские сады в Китае? Со смертельным исходом, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:00 

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:17
Сообщения: 51
Я: Веган-сыроед
Меня тоже приучили с детства кушать мясо и всякие там почки, сердце, печень... Фууу... :sm31:
Но к счастью я не дура и перестала всю эту трупятину есть с 14 лет. Сейчас я веган.

Вообще я заметила, что есть такие люди, которые любят больше всего на свете только СЕБЯ. Таким людям всегда всё равно на жизни других, им хоть покажи как человека на части режут, а им плевать... Такие люди уж точно не станут вегетарианцами!
А есть такие люди, которые просто мало знают про убой животных и по этому просто не задумываются о том что, то есть КОГО кушают для них это просто еда, а из чего/кого она сделана они не знают. Им достаточно просто показать видео и они станут вегетарианцами или будут страдать от того что они КОГО-то едят (едят в основном потому что их типа загипнотизировали тем, что трупы нам необходимы для нашего здоровья). Многим стыдно есть трупы, но они РАБЫ своих вкусовых рецепторов, привычек с детства и т.д., но это всего лишь привычка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 20:18 
Веган писал(а):
Но к счастью я не дура и перестала всю эту трупятину есть с 14 лет. Сейчас я веган.

Я с 7-ми перестал. :sm1:

Веган писал(а):
Вообще я заметила, что есть такие люди, которые любят больше всего на свете только СЕБЯ. Таким людям всегда всё равно на жизни других, им хоть покажи как человека на части режут, а им плевать... Такие люди уж точно не станут вегетарианцами!
А есть такие люди, которые просто мало знают про убой животных и по этому просто не задумываются о том что, то есть КОГО кушают для них это просто еда, а из чего/кого она сделана они не знают. Им достаточно просто показать видео и они станут вегетарианцами или будут страдать от того что они КОГО-то едят (едят в основном потому что их типа загипнотизировали тем, что трупы нам необходимы для нашего здоровья).


Всё очень правильно и точно расписано!
Добавлю, что наглые и беспардонные хамы и нелюди, кои иногда встречаются среди мясоедов, нашего внимания вообще не заслуживают. Лично я классифицирую их как своих врагов (хотя-бы потому, что они классифицируют врагами таких как я). :sm103:
К счастью, из общей массы мясоедов этих не так много.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.kp.ru/daily/25686/890968/

На западе Москвы задержан людоед

Почти полмесяца сотрудники полиции находили в коллекторах и Москве-реке части человеческого тела [видео]
Александр БОЙКО, Александр ОРЛОВ — 17.05.2011

В мае жители столицы сделали несколько жутких находок. Так, 2 мая у дома №35 по Новозаводской улице, на берегу Москвы-реки были обнаружены части правого предплечья, а также обеих стоп мужчины 40-45 лет. А уже 4 мая у дома №12 по Кастанаевской улице в мусорном контейнере уборщики нашли две мужских ноги без стоп.

— Мы загружали коробку в мусорную машину, она не лезла. Стали трамбовать, а оттуда нога выпала, — рассказывает молодой таджик Икром, работающий тут дворником.

Неделю спустя на улице Барклая была найдена кисть без среднего пальца. А в минувшую среду у Карамышевской набережной выловили мужскую голову в полиэтиленовом пакете. Нашлись и другие части тела. Экспертиза установила, что все останки принадлежат одному человеку — 40-летнему Илье Егорову.

Следователи стали проверять круг общения убитого - это оказалось проблематичным, потому что только отсидевший в Ростове срок Егоров в Москве появился недавно. На убийцу — 40-летнего Николая Шадрина вышли, когда стали «пробивать» местные притоны, где собираются алкоголики, наркоманы и бывшие зеки.

— Да это я его помогал задерживать! — говорит крепко сбитый невысокий мужик по имени Роман. Он - старший дома №7 по улице Олеко Дундича, где жил людоед. — Я вместе с милицией дверь в его квартире выбивал. Шадрин выбежал навстречу с топором — тут я его с ноги и уложил...

- Когда зашли в его квартиру, одного из коллег чуть не стошнило, — рассказал нам один из оперативников на условиях анонимности. - Стены, пол - все в крови. Кровь даже на потолке! В комнате с потолка свисают цепи. Именно на них он подвешивал тело Ильи Егорова, чтобы было удобнее пытать, а потом освежевать заточенной саперной лопаткой.

Когда следователь спросил Шадрина, зачем он убил своего собутыльника, тот на минуту задумался.

— Я хотел им полакомиться, — ответил.

На вопрос, где остальные части тела, Шадрин кивнул на два холодильника, заляпанных кровью. В них обнаружили куски мяса. А на столе - остатки пиршества - жареную человеческую печень....

— Это тоже погибший?

— Ну да, — пожал людоед плечами.

— И как давно это с вами? - спросил следователь, имея в виду тягу мужчины к человечине.

— С юности, - отозвался Шадрин.

Сказать, что этот больной человек (а Шадрин стоял на учете в психо- и наркодиспансерах), был тихим — язык не повернется. В очень приличной 16-этажке с консьержками в каждом подъезде он был главным источником проблем.

— Он частенько выкидывал из окна бутылки, банки с собственными экскрементами... Осколком такой банки несколько лет назад распороло бедро школьнице. Как-то убил собственную собаку, разрубил и тоже выкинул в окно. А однажды он с 16 этажа сбросил во двор раковину — представляете! — рассказывает старший по дому Роман. - К нему в квартиру вечно набивались наркоманы, алкаши... Вон один его собутыльник стоит!

В дверях подъезда нарисовался покачивающийся субъект. Из-за шрама на лбу его голова была похожа на мятый медный чайник.

— Гена, ты знаешь, что Шадрин человека съел? Егорова!

«Чайник» Гены из медного стал алюминиевым. Он нервно закурил:

— Не знал я, что он людей ел. Может, закуски не было?

Деньги на закуску у Шадрина были. Он как инвалид по психическому заболеванию получал от государства ежемесячно около 20 тысяч рублей. Получал и пропивал.

— Я его раз пять в психушку отвозил, - продолжает Роман. - он полежит немного и снова выходит на волю. Но как так! Он же явно опасен!

Сколько Шадрин погубил душ, еще предстоит выяснить следствию. Около пяти лет назад в этом подъезде был обнаружен труп человека, убитого шилом. Убийцу тогда не нашли, но, по словам соседей, пил он частенько в компании Шадрина. Около десяти лет назад при очень странных обстоятельствах погибла старшая сестра людоеда — захлебнулась в ванной. После этого мать решила разъехаться с сыном. Хотя живут они сейчас в одном подъезде. Он — на 16-м, она — на 13-м.

— Я чего только не делала, чтобы его вылечить, — седая женщина говорит срывающимся от волнения голосом. 80-летняя Виктория Александровна — мать преступника. — Сколько раз он сам ездил в больницу — ему говорили, что это неизлечимо. Мы даже к знахарке обращались — она сказала «не тратьте зря деньги». Это наследственное. Его отец тоже был шизофреником... Так что, когда переезжали, я сказала, что готова жить где угодно, но только не вместе с сыном.

Однако сын к матери заходил частенько. У Виктории Александровны на подбородке шрамы. «Он ее бил регулярно» - сказали соседи. Но женщина, которая каждый месяц меняла разбитые очки (сын лупил по лицу) продолжает его защищать:

- Не мог он людей есть. Его заставили!

Какие бесы заставили Шадрина съесть человека — вопрос из области психиатрии. Страшно другое. Мы сейчас в очередной раз обсуждаем, что гуманнее — казнить за тяжкие преступления или давать «пожизненное». Но при этом государство не в состоянии взять на себя ответственность за пожизненную изоляцию от общества буйных психов.

Это разве гуманно по отношению к нам?

СПРАВКА «КП»

Случаи каннибализма в Москве не редкость

В 2005 году судья приговорил жителя Медведково Алексея Слепакова к 14 годам тюрьмы, за то, что тот зарезал, а потом съел свою соседку. Этим мясом он угощал сожительницу и знакомого. Тогда соучастника Слепакова отправили на принудительное лечение в психбольницу, а женщине удалось скрыться от следствия.

Летом 2006-го года в 20-м доме на улице Зои и Александра Космодемьянских 29-летний житель Красноярского края Александр Поярков убил 69-летнего режиссера-документалиста Евгения Зорина. Людоед сделал из убитого жаркое, а его голову сварил в кастрюле на первое.

КОММЕНТАРИИ ЭКСПЕРТОВ

Закон слишком мягок

Но если человек уже не раз показывал буйный нрав, почему его не изолировали от общества?

— Вы поймите, расстройства бывают разные, - говорит заместитель директора ГНЦ Социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского Евгений Макушкин. - А всех «странных людей» от общества не изолируешь. В некоторых случаях человек может просто наблюдаться - и при этом свободно жить, трудиться. Что касается профилактики подобных случаев... Подозреваете, вы, например, соседа. Подозрений мало - надо еще доказать, что он опасен для себя или окружающих. Пока он вас не трогает, не нападает, не поедает - вы не можете вызвать милицию или психиатрическую бригаду.

— Современный закон о психиатрической помощи, с одной стороны, защищает граждан от необоснованных преследований, а с другой слишком мягок для реально опасных, больных людей - добавляет психиатр-криминалист Михаил Виноградов. - Написать заявление в психодиспансер и в полицию вы можете. Его примут, но разбираются будут по фактическим деяниям. Не зря полицейские шутят: «Вот убьет - приходите!» Агрессора повязать гораздо проще: если человек открыто буянит - вызывайте полицию. Стражи порядка подключат дежурного психиатра и в течение трех суток по решению суда человека принудительно освидетельствуют. Но повторюсь: только по решению суда. Представляете, какая на практике морока! Но это хотя бы что-то. А вот маньяка-тихоню заранее изловить очень сложно.

Записала Александра КУЧУК.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 06:54 

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 06:24
Сообщения: 5
Я: Веган
К слову, о влиянии компьютерных игр на детскую психику. Мои дети- вегетарианцы с рождения. Мои родители категорически против этого, и тайком от меня все время пытались приучить их к мясу, но безуспешно. Но однажды кто-то подарил им игру "Агент Хьюго -лимонный твист", там нужно было уничтожать животных, встречающихся на пути. И к моему ужасу им эта игра понравилась! Спустя некоторое время они начали есть мясо, к несказанной радости моих родителей. Игру я сразу же стерла, и после проведенной воспитательной работы дети снова перешли на нормальную пищу. А все игры я теперь проверяю сама, прежде, чем допустить детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 13:50 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Georgy писал(а):
11.11.08.
Восьмилетнего мальчика научили охотиться на луговых собачек. А мальчик поохотился на отца и соседа
Убитый был строителем, а в свободное от работы время увлекался охотой. для Ромеро охота была семейной традицией, и тот научил сына стрелять из винтовки по луговым собачкам.

Отец сам полностью виноват, за что и поплатился. Сосед только низачто погиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:14 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Lyseria писал(а):
12.03.2009
"Парня с детства брали на охоту"
Подросток, устроивший в своей бывшей школе бойню, в результате которой погибло 16 человек, преимущественно девочек-подростков, уже обладал навыком убийства, полученным еще с детства. Выстрелы наносились прицельно в голову, без надлежащех навыков владения огнестрельным оружием подобная диверсия была бы невозможна, - во всяком случае, не с таким количеством жертв.

"По словам собеседников «Газеты.Ru» в штутгартском полицейском управлении, убийца, вооруженный «береттой», «не палил наугад, а убивал людей точными выстрелами в голову»."

"Впрочем, полицейские уже догадываются, как 17-летний подросток научился так ловко обращаться с пистолетом: в доме его родителей было обнаружено около 16 единиц оружия, а его отец состоял в местном охотничьем клубе. «Видимо, парня с детства брали на охоту. Как оказалось, зря», – отметил собеседник."

Этого и следовало ожидать. Нисколичко не удивлён. Он также и отца и мать запрасто убить сможет !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:28 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Цитата:
Вообще я заметила, что есть такие люди, которые любят больше всего на свете только СЕБЯ. Таким людям всегда всё равно на жизни других, им хоть покажи как человека на части режут, а им плевать... Такие люди уж точно не станут вегетарианцами!

Это верно, как говориться "в яблочко". Больше всего на свете любить только себя - называется ЭГОИЗМОМ, а безразличие на жизни других (особенно тех кого мы привыкли называть одним общим словом ЖИВОТНЫЕ, хотя на самом деле мы сами (люди) тоже являемся животными, но БЕЗМНО ЭТОГО СТЫДИМСЯ, А ЭТО ГЛУПО !!!) - называется РАВНОДУШИЕМ и НЕВЕЖЕСТВОМ.
И всё это к сожелению относится к моему родному отцу.
Вот, например, в настоящее время он находиться в отпуске и практически каждый день ездиет на рыбалку. Для него это развлечение, отдых, досуг, а для - это безумная душевная БОЛЬ т.к. он Убивает моих (и свох тоже) "братишек и сестричек меньших", а они - такие же ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, КАК И Я САМ. НО ОН КОНЕЧНО ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ !!!!!!
[/quote]А есть такие люди, которые просто мало знают про убой животных и по этому просто не задумываются о том что, то есть КОГО кушают для них это просто еда, а из чего/кого она сделана они не знают. Им достаточно просто показать видео и они станут вегетарианцами или будут страдать от того что они КОГО-то едят (едят в основном потому что их типа загипнотизировали тем, что трупы нам необходимы для нашего здоровья)[/quote]
Или я бы ещё сказал ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ про убой животных И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ (не меня же режут и жрут, так нахрена мне этим грузиться).
А вот к этому типу людей относился лично я, но после просмотра док. фильма "Земляне", на который я совершенно случайно наткнулся в интернете, вечером 23 сентяюря этого года - я окончательно осознал всю МЕРЗОСТЬ и ГНУСТНОСТЬ мясоедства (или трупоедства - слова синонимы).
Говорю окончательно т.к первые мысли о вегетарианстве зародились у меня ещё приблизительно 6-7 месяцев назад, когда я в огромнейшем количестве стал смотреть док. фильмы о живой природе про различных животных и увидел насколько они ПРЕКРАСНЫ И УНИКАЛЬНЫ, что у них ТОЖЕ ЕСТЬ ДУША И ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЖИВЫЕ КАК И Я САМ. И тогда я подумал о коровках, свинках и курах - ведь они тоже животные и наверняка ТО ЖЕ ЧЕМ-ТО УНИКАЛЬНЫ !!!!! Поздний вечер 23 сентября перевернул всю мою жизнь. Даже ИНСТИНКТ ОТВРАЩЕНИЯ в себе выработал при виде мяса и вообще любой мясной продукции (включая рыбную).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 11:15 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
[/quote]Я с 7-ми перестал. :sm1:
Я перестал в 23 года, но возвраст - это вопрос вторичный, а первичным вопросом считаю это осознание всей ГНУСТНОСТИ и МЕРЗОСТИ этого дела.
Мясоеды ведь на самом деле ничем не отличаются от грифов или гиен, которые поедают трупы других животных т.е. ПАДАЛЬ.
Самое интересное то, что они исытывают отвращение к ним, типа: Фу, да как они это могут жрать - это же падаль. А ведь сами то ТАКИМИ ЖЕ ПАДАЛЬЩИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ. Отличие лишь в том, что они эту падаль, подвергают т.н. термической обработке (варка, жарение, тушение). и ВСЁ !!!!!
Только вот очень прискорбно то, что они сами (мясоеды) этого не понимают. А если и понимают и осознают, то являются РАБАМИ своей мясной пристрастии. При этом чем старше мясоед - тем ему тяжелее (прежде всего наверное психологически) избавиться от ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО МЯСНОГО ИНСТИНКТА .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB