Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 19:42 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
13.07.2009
Лесные царьки
Критик закона "Об охоте": Природу принесут в жертву чиновнику с ружьем
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A5B3CB37E80E

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 17:56 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Охота WWF:
Люди и звери. Кто "заказал" сайгака?
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/wwf-saiga.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 19:49 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
С сайта WWF: "Даже небольшой взнос поможет природе. Для примера, 700 рублей достаточно для недельного содержания осиротевшего сайгачонка, а 2000 рублей хватит на годовой запас сочных кормов для зубра в подмосковном питомнике.
Как деньги спасают природу _"

Если учесть, что именно WWF виновны в уничтожении миллионов сайгаков и выращивают зубров для трофейной охоты в будущем... то ваши деньги, "спасут природу" (в смысле природу оборотней из WWF).

Если 700 рублей явно недостаточно для содержания Вайсмана и тем более Честина, то и 2000 рублей едва хватит на дневной запас сочных кормов (непременно из мяса животных). "Не прячьте ваши денюжки, заройте в землю там..."

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 20:06 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
С сайта WWF, публикую целиком, чтобы показать весь цинизм Всемирного фонда дикой природы WWF, пирующего на костях животных, которых они обрекли на мучительную смерть своим "Законом об охоте" (принимаемым Госдумой ровно в эти дни торжества WWF) и всей своей ханжески-лицемерной деятельностью, весь цинизм WWF, подложным образом собирающего средства на свои садистские увеселения - трофейную охоту на тех, на кого эти средства собираются.

WWF России отметил 15-летие на «диком» Балу

5 июля

© WWF России / Александр Евграфов
ссылки по теме
Фотогалерея с бала
Подробнее про бал в этом году
Приглашения на бал в следующем году
Программа «Заповедники и национальные парки России»
Полный пресс-релиз про Бал на траве, DOC File, 528.5 Kb

4 июля на четвертом ежегодном благотворительном «Балу на траве» WWF собрал более 1.5 миллионов рублей для заповедников и национальных парков России.

«Бал на траве», который сочетает в себе светский прием, акустический концерт и пикник на свежем воздухе, является одним из благотворительных проектов WWF. Благодаря средствам, собранным на Балу, российские заповедники и национальные парки осуществляют проекты по охране природы, на которые не хватает ограниченного государственного финансирования.

Ведущими бала были Ольга Шелест, Антон Комолов, Катя Гордон и Костя Михайлов. На балу выступили музыканты: Миранда, Несчастный случай, Uma2rmaH, Jukebox Трио, Ковер-квартет Виктора Добронравова, Паперный ТАМ, Зурбаган, Мельница, ЮТА, шоу барабанов Маракату, Alfonso Lopez, Дольче-квартет. Бал также посетили ведущие Светлана Конеген и Алекс Дубас, фигуристка Ирина Слуцкая, модельеры Надежда Нуриева и Сергей Сысоев, режиссеры Валерия Гай Германика, Ольга Субботина и Иван Поповски.

На Балу, который прошел в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабине, были организованы игры и дегустации, огневые представления, театрализованные выступления, показ дизайнера Надежды Нуриевой и оживающие инсталляции художника Владимира Мартиросова. Кроме того, гостей удивляли сюрпризы от создателей первого российского фильма Disney «Книга мастеров»: обучение старинным ремеслам, памятные подарки и другие развлечения. Для прекрасных дам на площадке были установлены шатры салона красоты Oblaka Studio и компании Organic Systems, где всем желающим делали креативные укладки с живыми цветами!

В этом году на Балу особой популярностью пользовалась беспроигрышная лотерея: гости Бала становились в очередь, чтобы выиграть подарок и помочь заповедникам! Среди призов был настоящий бриллиант невероятной красоты от компании Epl Diamond, женские часы Omega, Seamaster Aqua Terra 150M, картины художников Никаса Сафронова и Сурена Айвазяна, ужин при свечах в клубе Discovery.

«Бал WWF объединяет всех тех, кто любит природу и понимает свою ответственность за ее сохранение, - говорит Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай». - Если изгадить планету сегодня, завтра на ней будет невозможно жить. Во время Бала 4 июля мы выступили на траве в поддержку дикой природы вместе со всеми, кому еще хочется пожить на нашей планете».

В Бале также приняли участие директора заповедников и нацпарков, которые поддерживает WWF*
, заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь, президент Института энергетики и финансов Леонид Григорьев.
Контакты для получения дополнительной информации

Екатерина Бабина, Руководитель программы «Заповедники и национальные парки России»
тел: +7 (495) 727-09-39, тел/факс: +7 (495) 727-09-38 , отправить e-mail
или
Мария Винокурова, Пресс-секретарь
тел: +7 (495) 727-09-39, тел/факс: +7 (495) 727-09-38 , отправить e-mail
________
*В Бале также приняли участие директора заповедников и нацпарков, которые поддерживает WWF - не тех ли заповедников и нацпарков, в которых проходит, а теперь будет узаконена трофейная охота, благодаря WWF?

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:20 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Изображение
WW$

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:58 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
WWF устраивает "Праздник на крови животных"
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1755

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 04:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 05:49
Сообщения: 1
Откуда: из лесов
Я: Веган-сыроед
Честно говоря, WWF напрягает: постоянно напоминают в рассылке о необходимости пожертвований, балы на траве устраивают.. коммерческая контора... А отчетов об акциях нет. Единственная, про которую я слышала (и то в СМИ) - это выставка панд в Париже. А уж их участие в принятии закона об охоте... по-моему, сам факт - это нонсенс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 19:24 

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:19
Сообщения: 78
Различия какие-то есть, конечно, среди разных зелёных организаций, но надо как-то стремиться к диалогу и находить общий язык. В тех вопросах, где есть разногласия можно и поспорить, а где одинаковое мнение-то и действовать сообща. В принципе та же WWF всё-таки к зелёным ближе чем какие-нибудь мясо-мехо производители. А то все похожи на "демократов", которые всё время ругаются и в результате никто на выборах не проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Различия какие-то есть, конечно, среди разных зелёных организаций, но надо как-то стремиться к диалогу и находить общий язык.

Да, но только если зеленая организация действительно является таковой - хотя бы в какой-то мере.
Цитата:
В принципе та же WWF всё-таки к зелёным ближе чем какие-нибудь мясо-мехо производители.

А если бы Освенцим заменил вывеску и назвался больницей или детским домом или приютом для животных, то сказали бы мы, что он в разы приблизился к названным заведениям? Поближе, чем Треблинка и другие? Точно то же самое происходит и с WWF.
И в этом - верх всей подлости. Если бы WWF не скрывал того, что это обычное охотхозяйство, то люди, искренне желающие помочь делу природоохраны, не несли бы туда свои кровные. И такого мерзкого обмана, обмана на 180 градусов, когда люди хотят одно, а получают диаметрально противоположное, не было бы. А на практике мы имеем, что люди, мечтающие о запрете охоты, доверяют это благое дело WWF и получают... то, что получили. А именно, полный охотничий беспредел.
Цитата:
А то все похожи на "демократов", которые всё время ругаются и в результате никто на выборах не проходит.

WWF-то прекрасно уже прошел, куда надо. И разработанный им законопроект приняли меньше чем за месяц. А вот закон "О защите животных от жестокого обращения" и через 10 лет не приняли.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:18 

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:19
Сообщения: 78
Ну, а какие ещё зелёные организации вы считаете хорошими?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
См. раздел "Ссылки".

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:25 

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:19
Сообщения: 78
Спасибо за ссылки...Сколько их много-то...Не лучше ли стремиться к объединению? Хотя бы в России, какую-нибудь общую партию зелёных создать...И что-то я Гринпис никак не найду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 08:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Объединять необъединяемое - невозможно. А работа и сотрудничество по точкам соприкосновения велись и ведутся.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Очередная успешная сделка WWF
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:11 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Очередная успешная сделка бизнесменов из WWF. Наши горе-"экологи" удачно перетёрли по бизнесу.

WWF добился от «Газпрома» компенсаций за леопардов

«Газпром» договорился с WWF о компенсационных выплатах для минимизации последствий строительства газопровода Сахалин—Хабаровск—Владивосток на территории заповедника. Труба должна пройти на территории обитания вымирающего дальневосточного леопарда.

«Газпром» заплатит за минимизацию последствий строительства газопровода Сахалин—Хабаровск—Владивосток на территории приморского заповедника, сообщил РИА «Новости» представитель приамурского филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Андрей Фереферов. Разработчики проекта договорились в WWF, который был не согласен с тем, что часть будущего газопровода пройдет на территории обитания занесенного в Международную красную книгу дальневосточного леопарда.

Юг Приморья — единственный в России ареал обитания редкого хищника, численность популяции которого, по данным учета специалистов, не превышает 30 особей.

Проектировщики предлагают часть газопровода проложить в Хасанском районе Приморья по территории заказника «Леопардовый», где обитают эти звери. WWF России — организация, с которой необходимо согласовывать подобные вопросы. Экологи после ознакомления с проектом заявили, что газопровод нанесет ущерб дальневосточному леопарду, так как затрагивает участки обитания фактически половины исчезающей популяции — 12−14 особей.
Выплаты пойдут на борьбу с пожарами и браконьерами

«Компенсационные выплаты, договоренность о которых достигнута между представителями WWF и «Газпрома» на совещании, пойдут на восстановление последствий строительства газопровода на территории заповедника «Леопардовый» Хасанского района. Средства пойдут на противопожарную безопасность и борьбу с браконьерством», — уточнил представитель фонда.

По его словам, компенсационные выплаты частично помогут исправить экологам ситуацию, сложившуюся в связи со строительством газопровода. Сумма выплат будет оговорена на следующем совещании между представителями «Газпрома» и WWF.

«Также подрядчики, занимающиеся разработкой проектной документации по оценке воздействия на окружающую среду газопровода Сахалин—Хабаровск—Владивосток, предоставят компетентным специалистам по экологии Дальнего Востока доработанный вариант проекта», — добавил Фереферов.

Как отметил сотрудник WWF, в первоначальном варианте проекта его составители не учли присутствия на территории Хасанского района дальневосточного леопарда. Также в оценочных экологических документах не было представлено техническое задание, отсутствовали сведения по геологии, тектонике, гидрологии и почвам на рассматриваемой территории, а компенсационные выплаты принимали в учет животных, не обитающих в Хасанском районе.
Проект «Газпрома» вне закона

Письмо с просьбой отказать в принятии на государственную экологическую экспертизу проектных материалов по трубопроводу WWF направил в Федеральную службу по технологическому, экологическому и атомному надзору 28 сентября, указав, что поданная на госэкоэкспертизу проектная документация противоречит нормам российского природоохранного законодательства.

«Особое беспокойство WWF вызывает влияние будущего магистрального газопровода на 18 нерестовых рек района, при прохождении которых труба запроектирована самым дешевым и быстрым способом прокладки через русло — в бетонный короб с небольшим заглублением в дно», — отмечал тогда координатор проектов по сохранению дальневосточного леопарда.

Тему восстановления популяции леопардов поднимал в марте премьер-министр Владимир Путин на встрече с главой Минприроды Юрием Трутневым. Министр тогда заверил, что «деньги есть» и все работы будут выполнены. В конце июля Путин на торжественной церемонии начала строительства газопровода Сахалин—Хабаровск—Владивосток расписался на «свежесваренной» трубе.

Работы по созданию ГТС Сахалин—Хабаровск—Владивосток ведутся в соответствии с поручением правительства и решением совета директоров газового холдинга. Ее мощность составит 30 млрд кубометров газа. Первый пусковой комплекс ГТС будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2011 года. Он должен обеспечить газоснабжение Владивостока и ввод генерирующих мощностей в Приморском крае, в том числе к саммиту АТЭС 2012 года. Уже до конца 2009 года планируется завершить строительство около 300 км линейной части этой газотранспортной системы.
http://infox.ru/business/company/2009/10/14/WWF_zastavil___Gazpr.phtml

У несведущего человека, далёкого от экологии и защиты прав животных, может сложится впечатление, что ВВФ - мамка несчастных леопардов, но на самом деле - банда заурядных охотников-убийц, берегущих животных только с точки зрения доходного охотничьего ресурса в своём охотхозяйстве и вытягивающих деньги у лохов "на исчезающие виды".
Фонд охраны дикой природы (WWF) исчерпал, или почти исчерпал нравственные аргументы в пользу своей деятельности.

http://www.vita.org.ru/new/2008/apr/21.htm
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?p=10971

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная успешная сделка WWF
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 09:21 

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:46
Сообщения: 82
Откуда: Латвия
Я: Веган
Самое ужасное то ..... как с ними бороться ведь у них власть и огромные деньги. Уже все скоро уничтожат со своими проклятыми трубами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная успешная сделка WWF
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:40
Сообщения: 268
Откуда: Mосква
А как на это смотрит Росприроднадзор? http://www.rian.ru/spravka/20080118/97262558.html
Может в прокуратуру обратиться на предмет законности такой сделки и президенту написать коллективное письмо( в приемную аппарата президента в Белом доме).

_________________
Муниципальный приют для животных: время их жизни ограничено http://vao-priut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная успешная сделка WWF
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:56 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
"ласковый телятя двух мамок сосет" (хотя для телёнка сие сравнение с ВВФ в обиду будет смертельную) - и лохов обывателей, отслюнивающих на защиту леопардов ли, тигров ли, или прочей панды (хотя по некоторым данным те давным давно уже мертвые души...), и этих живодёров-трупоукладчиков (или всё-таки трубо-?) из Газпрома.

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
В свежем выпуске "Лизы" основная тема - Новый год, и приводятся идеи подарков. Ну там вот, один из лучших подарков - это членство в WWF: то есть, подпиши друга или родственника, чтобы он каждый месяц кидал им денежку (!!!)! Которая пойдет известно на что.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
В связи со страховым случаем я тут узнала, что РЕСО-Гарантия давно сотрудничает с WWF, и у них есть специальная программа "Зеленый полис", предполагающая перечисление части полученных по договору автострахования средств в означенный фонд. :sm18: Так что стоит быть внимательнее при выборе страховщика. "(((

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 10:48
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Я: Веган
Читала интервью Вайсмана, так противно стало от его слов, мол, у животных прав нет, потому что они о них не подозревают. С таким же успехом можно отобрать права детей и стариков, они тоже мало что понимают.
И много людей в WWF состоит?

_________________
Добродетель не совместима с бифштексом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 19:41 

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:51
Сообщения: 1
Я: Веган
Ой много! Одних только "хранителей" сотни. И я одна из них. Уже бывшая.
Считаю себя такой же жертвой, как и пострадавшие от лохотронщиков, ибо цели своей работы WWF скрывает, да и называется, собственно, не "Фонд охотничьих заказников" (как на самом деле), а Фонд ДИКОЙ природы (что подразумевает полное отсутствие в природе кровожадных дебилов с ружьями). Контактировали со мной по почте каждый день практически, а когда я потребовала объяснений, заглохли. Ответили только после того, как я несколько раз послала свои вопросы и уже на несколько адресов. И знаете, что они ответили? Что "У КАЖДОГО СВОИ ПОНЯТИЯ О ДОБРЕ И ЗЛЕ"! И ушли в глухое подполье, как будто мы незнакомы. Это похоже на то, как временные фирмы обманывают людей: ты приходишь, а по адресу уже никого не значится. Вот такие вот дела, господа. На душе поганенько....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 08:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Стыдно признаться, я тоже попалась на удочку этой финансовой пирамиды... Но было это ДО того, как я открыла для себя ВИТУ. Если WWF пел дифирамбы о том, какой это замечательный фонд, только деньги давайте, а мы за вас защитим животных и природу, то благодаря ВИТЕ я изменила себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:20 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
эксперт
Излишки дикобразов

Ленинградский зоопарк продал марала и пару дикобразов в частную коллекцию на Рублевке. О том, насколько это распространено, «Огоньку» рассказал координатор программы Traffic Всемирного фонда охраны природы (WWC) Алексей ВАЙСМАН (на фото):
Изображение
Алексей ВАЙСМАН, координатор программы Traffic Всемирного фонда природы (WWF), убийца животных - охотник, автор варварского Закона"Об охоте", способствующего коррупции и уничтожению природы.

— Как правило, зоопарки расстаются с животными, у которых слишком большое потомство. Это так называемые излишки. Если речь идет о редком животном, тигре или леопарде, его постараются обменять у коллег на другой, такой же ценный вид. Но в частные руки никогда не отдадут животное, представляющее опасность. Например, тот же марал — это сибирский подвид обычного безобидного оленя.

Перед продажей обязательно проводится ветеринарный осмотр. Во время транспортировки обязаны соблюдаться многочисленные, в том числе международные, правила. Так, согласно условиям Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) клетка животного должна соответствовать его виду, возрасту, размеру и весу.

Что касается цен, то они обычно договорные, хотя специалисты приблизительно знают, сколько стоит тот или иной вид. Например, белый медведь стоит примерно 25 тысяч долларов.
http://www.ogoniok.com/4941/4/

Изображение
Один из главных представителей Вcемирного фонда природы WWF в России
Алексей Вайсман за своей работой по защите природы - разделке трупа убитого им животного.
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?p=10719#p10719
Вcемирный фонд природы WWF в России оправдывает бойню бельков - детёнышей тюленя
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?p=10723#p10723

Фонд охраны дикой природы (WWF) исчерпал, или почти исчерпал нравственные аргументы в пользу своей деятельности.
Красивый медведь — мертвый медведь. А.A.Никольский
WW$ одним словом.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:50 
Могу сказать про белого медведя-информация из источников заслуживающих доверия-их бьют в Арктике в основном на метеостанциях которые либо на островах ,либо дрейфующие (идеальное прикрытие-дескать угрожал жизни людей,крушил аппаратуру и т.п. бред) и продают в основном канадцам и американцам. Средняя цена 5000$.Ну и есс-но делятся с кем надо...А обычному браконьеру до медведя не добраться,транспортникам с "вертушек" ещё проблематичнее-снижаться надо,а бортовая аппаратура весь полёт "пишет"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
WWF совсем с тормозов слетели. В "Меге" продаются мягкие игрушки - бельки с логотипом WWF, кстати, с кожаным. И ничего, что WWF поддержал бойню бельков в Канаде, а в России одно из первых лиц в этой конторе написало статью "Страдания по белькам". См.:
viewtopic.php?p=10723#p10723

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB