Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:04
Сообщения: 81
http://www.clicanimaux.com/Спонсоры этого сайта финансируют питание для животных в приютах распростаряемое SPA. Клик на желтыи прямоугольник, где написано "Cilquez sur ce bouton c'est gratuit!" Получается кликать где-то 50 раз. Нужно после клика спуститься вниз, где под квадратиком с сердцем написано "Information" на голубом фоне , и кликнуть на "Cliquer pour Donner" , потом опять на желтыи прямоугольник и т.д. , у кого на сколько терпения хватит, я каждыи день по 50 раз и кликаю. В апреле они оплатили 22057 обедов для бездомных животных. Спасибо . :sm1: Кликать можно, пока не появится надпись "Désolés, vous avez déja..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:44
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Я: Веган-сыроед
На 50 раз кликнуть меня не хватило, но пару раз кликнул. :sm1:

_________________
Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 01:07 

Зарегистрирован: 04 май 2008, 22:19
Сообщения: 78
Загрузил в отдельном окне, чего-нибудь читаю и кликаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:04
Сообщения: 81
Сергей 008 писал(а):
Загрузил в отдельном окне, чего-нибудь читаю и кликаю...

:sm250: :sm250:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:46
Сообщения: 2
Откуда: Сочи
Буду каждый день кликать. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 04:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 10:34
Сообщения: 15
Откуда: СПБ
Stranger, присоединяюсь!
Кликнула пока раз 20...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:04
Сообщения: 81
Кол-во кликов за май месяц позволило финансировать 29 337 обедов для бездомных животных! :sm87: :sm47:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:20
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Неск. раз кликнула!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 10:53
Сообщения: 12
Кликаю много раз каждый день.А конкретнее действительно интересно было бы узнать как это работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 17:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:00
Сообщения: 3
Кликаю с удовольствием, вот бы еще собраться с духом и перевести французский текст. Интересно, что пишут....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 19:25 

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 19:22
Сообщения: 1
ага, вот мы кликаем, а бездомных животных в Росси на эти "клики" не кормит...

может есть какие-то Российские странички, где кликами можно "накормить" животных?

или есть идеи, как можно зарабатывать в отдельно взятом регионе по подобной системе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 11:07 

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:06
Сообщения: 105
Откуда: Магнитогорск, Челябинская область
Я: Веган
дословный перевод
Солидарный Щелчок Вы можете щелкнуть? Тогда вы можете дать! Солидарный Щелчок, это - простой и бесплатный способ поддерживать причину, которая вас волнует. Всякий раз, как вы щелкаете по кнопке дара, вы заставляете показываться рекламные знамена, которые платные для комментаторов "спонсоры" места: так собранные деньги позволяют финансировать программы помощи, рядом с которыми мы вовлечены. Вы осуществляете таким образом дотацию, которая вам не стоит ничего! Солидарный Щелчок следовательно составляет, согласно вашему выбору, дополнение или альтернативу традиционным методам дотации (дотация денег, дотация натурой, добровольность).... С Солидарным Щелчком, мы желаем положить общую мощность и интерактивность Интернета на службу ассоциативных великих дел, позволяя любому интернавту стать инвестором напрямую из ее компьютера или любого другого сообщающегося терминала. Чем больше мы будем многочисленны, тем больше полученные результаты будут значительны: не забывайте следовательно означать щелкать каждым днем, и знакомить с Солидарным Щелчком вокруг вас... Не стесняйтесь также наносить ответный визит нашим спонсорам, без которых программа не могла бы существовать. Хорошие щелчки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:04
Сообщения: 81
В конце сентября Clicanimaux.com дало возможность финансиривать 53362 порции еды для бездомных животных!
    Так что кликаем! Какая разница, где находятся эти животные, кот. вы имеете возможность помочь - v России или в др. стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:41 

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 07:13
Сообщения: 20
Я тоже теперь буду кликать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:04
Сообщения: 81
В конце октября kол-во кликов позволило Clicanimaux.com финансирoвать 53 595 порции еды для бездомных животных!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 07:23 

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 05:41
Сообщения: 1
Мне вот интересно, это действительно так или просто рекламный ход? И как проверить были ли куплены эти обеды для животных или это просто набор циферок....? Знающие, подскажите?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 20:03 

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:46
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Я: Веган
а мне интересно, из чего состоят эти обеды. Просто я вегетарианец и постоянно чувствую себя лицемером, покупая мясо для своего кота... :sm50:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 10:25 

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 15:27
Сообщения: 13
Откуда: Москва, Алтуфьево
...50 раз.., а бездомным животным в России эти клики помогают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:42 

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:45
Сообщения: 15
Я: Вегетарианец
vag писал(а):
http://www.clicanimaux.com/Спонсоры этого сайта финансируют питание для животных в приютах распростаряемое SPA. Клик на желтыи прямоугольник, где написано "Cilquez sur ce bouton c'est gratuit!" Получается кликать где-то 50 раз. Нужно после клика спуститься вниз, где под квадратиком с сердцем написано "Information" на голубом фоне , и кликнуть на "Cliquer pour Donner" , потом опять на желтыи прямоугольник и т.д. , у кого на сколько терпения хватит, я каждыи день по 50 раз и кликаю. В апреле они оплатили 22057 обедов для бездомных животных. Спасибо . :sm1: Кликать можно, пока не появится надпись "Désolés, vous avez déja..."

...попоробовала..только вот после клика по желтому прямоугольнику выходить надпись типа "Мерси и все такое" и ниже никакого квадратика с сердцем...
Направьте меня -куда там еще кликать-то??Я с удовольствием буду кликать по 50 раз))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:55 

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:45
Сообщения: 15
Я: Вегетарианец
Paul писал(а):
а мне интересно, из чего состоят эти обеды. Просто я вегетарианец и постоянно чувствую себя лицемером, покупая мясо для своего кота... :sm50:

Паул, думаю вам не стоит переживать...это природа вашего котика -есть мясо)))
тут нет ничего плохого...думаю, проблема, из-за которой вы и многие становятся вегетерианцам это не сами мясные продукты, а то как у нас добывают..часто не щадя природу...
а вообще покупайте котику кормы специальные и витаминчики, думаю мясо и близко не лежало в этих кормах, а еще сметанку и молочко))) их-то точно получают без всякого насилия;)
Я тоже надеюсь, что кормят животных нашими кликами качественно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 08:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 09:04
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Галина писал(а):
тут нет ничего плохого...думаю, проблема, из-за которой вы и многие становятся вегетерианцам это не сами мясные продукты, а то как у нас добывают..часто не щадя природу...

Вы глубоко ошибаетесь.
По теме, кликаю 2 день по 50. Даешь по 50 каждый день! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 07:38 

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 07:07
Сообщения: 2
Я: Веган
Ойейей, не могу найти квадратик с красным сердцем =( Помогите! Он в каком углу экрана?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:32
Сообщения: 7
Я: Веган
Я тоже не вижу никаких квадратиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 09:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 22:03
Сообщения: 6
Я: Веган-сыроед
Есть ещё такой вариант кликанья http://www.care2.com/click-to-donate/ только здесь желательна регистрация. Там вы можете поддержать работу IFAW против убийства тюлений в Канаде и разные другие организации которые пытаются защитить дождевые леса, волков, диких кошек, приматов, права женщин, детей. И ещё там можно поддержать разные петиции.

Кликать можно не более раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 05:35 

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 06:43
Сообщения: 3
Я: Веган
oleg-say-go-veg писал(а):
Есть ещё такой вариант кликанья http://www.care2.com/click-to-donate/ только здесь желательна регистрация. Там вы можете поддержать работу IFAW против убийства тюлений в Канаде и разные другие организации которые пытаются защитить дождевые леса, волков, диких кошек, приматов, права женщин, детей. И ещё там можно поддержать разные петиции.

Кликать можно не более раза в день.

Кликнула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB