Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 мар 2024, 04:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вред профилактических прививок
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 16:06 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Вред профилактических прививок

"Беспощадная иммунизация", Александр Коток (отрывок из книги).
М: Гомеопатическая медицина, 2004.
© Александр Коток, 2004. Все права защищены. Отрывки на сайте Центра защиты прав животных "ВИТА" приводятся с разрешения автора.

Немалое количество медиков... указывают, что прививки противоестественны по самой своей сути. Иммунная система человека развивается методом обучения. Природой запрограммированы детские болезни, которые стимулируют созревание иммунной системы... Нынешнее навязчивое прививание от всех возможных болезней не дает возможности иммунной системе здоровых в целом детей развиваться, за что детям приходится платить в настоящем и будущем серьёзными болезнями. Массовое распространение аллергий и астмы, резкое увеличение количества регистрируемых аутоиммунных заболеваний... а также онкологических болезней - все это свидетельствует о том, что нарушены важнейшие биологические законы.
Читать далее:
http://www.vita.org.ru/exper/medicine/kotok.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.mk.ru/health/295190.html

Россиян подставили раком

Наталья Веденеева

05.06.09 18:56

Вирусом обезьян, вызывающим опухоли, могут быть заражены до 45% жителей

Шокирующее открытие сделали специалисты сочинского НИИ медицинской приматологии РАМН. Сотни тысяч граждан могут быть заражены… обезьяньим вирусом SV40. Это те, кому в 50—60-х годах прошлого века сделали прививку от полиомиелита. Она была разработана в США на культуре клеток макак резусов. У спасенных от полиомиелита людей через несколько лет стали диагностировать опухоли мозга, брюшины, плевры... В течение 2—3 последних лет специалисты впервые нашли вирус обезьян в организме почти 30% обследованных москвичей и почти 50% сочинцев. Вирус до сих пор циркулирует в крови у совершенно здоровых граждан. Неужели и им грозит опухоль? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, “МК” связался со специалистами сочинского института.

О последствиях массовой вакцинации детей и подростков в США, СССР и некоторых европейских странах в 1962 году заявили сами же американцы. Экспериментируя с лабораторными животными (это были сирийские хомячки), ученые выяснили, что SV40 вызывает новообразования в брюшине и мозге. В Советском Союзе дабы не раздувать паники исследования свернули. ВОЗ рекомендовала прививать детей другой вакциной, для которой использовались клетки зеленых мартышек, не содержащие опасный вирус. Однако к тому времени миллионы людей, преимущественно детей и подростков, уже являлись его носителями. Ведь вирус обезьян выделялся с мочой и фекалиями и мог распространяться от человека к человеку помимо вакцины. И лишь недавно в НИИ медицинской приматологии решили узнать, какой же процент россиян является носителем вируса обезьян.

— Мы брали анализы крови в онкоклиниках у пациентов старших поколений, 1956—1966 годов рождения, и младших — 1967—1987 годов рождения, — пояснил нам один из специалистов института. — Из 23 “старших” жителей Краснодарского края зараженных оказалось 13 человек, из 77 членов “младшей” группы — 36.

Доля вирусоносителей среди москвичей оказалась ниже: трое из десяти в старшей группе и пять из сорока — в младшей. По нашим данным, в целом по всей России количество вирусоносителей может колебаться в диапазоне от 15 до 45% граждан.

— Так может вирус вызвать рак или нет?

— Со стопроцентной уверенностью этого не может сказать никто. Исследования продолжаются. Мы искали ДНК вируса в образцах крови, используя метод полимеразной цепной реакции. Он просто подтверждает наличие вируса. Но сейчас мы планируем подобраться к нему поближе при помощи метода гибридизации in citu (на месте). Так мы сможем увидеть ДНК вируса прямо в хромосоме опухолевой клетки. Если это произойдет, значит, вирус действительно каким-то образом “замешан” в развитии рака.

Кстати, исследователи подсчитывали количество людей, заболевших раком до злополучной вакцинации и после нее. Во второй группе число пораженных опухолью мозга, опухолью брюшины, опухолью плевры и раком крови оказалось больше в несколько раз. В ближайшее время ученые планируют провести поиск вируса и в других регионах России.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 06:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
По работе нужно было пройти медосмотр. Отказалась от прививки от дифтерии. Так мой терапевт сказал мне: "О! У вас отказ от прививок? Хорошо, тогда и мы вам будем палки в колёса ставить"... Вот так вот)) Буду переводиться к другому терапевту)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:34 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Luminary писал(а):
Так мой терапевт сказал мне: "О! У вас отказ от прививок? Хорошо, тогда и мы вам будем палки в колёса ставить"... Вот так вот))

Ну ни .... себе! Это уж слишком! А ещё клятву Гипократа давали... И главное, ведь отказ от прививок предусмотрен законом!

Мы отказались от прививок детям (и себе если потребуют). Жаль что успели поставить первые. Эх, если бы мне эта книга чуть раньше попалась!...
Есть книга этого же автора А.Котока "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" - она гораздо легче читается, т.к. в ней меньше медицинских и научных терминов, и меньше по размеру. Думаю, лучше начинать с неё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Светлана 10000 писал(а):
Ну ни .... себе! Это уж слишком! А ещё клятву Гипократа давали... И главное, ведь отказ от прививок предусмотрен законом!

Мы отказались от прививок детям (и себе если потребуют). Жаль что успели поставить первые. Эх, если бы мне эта книга чуть раньше попалась!...
Есть книга этого же автора А.Котока "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" - она гораздо легче читается, т.к. в ней меньше медицинских и научных терминов, и меньше по размеру. Думаю, лучше начинать с неё.

Мой терапевт - это вообще клиника))) Если всё рассказать про него - то и страницы не хватит... А на Котока я впервые наткнулась в том году, после того, как в садике хотели делать сыну прививку БЦЖ, и предупредили, что может быть нарыв. И тогда я полезла в инет за инфой... Столько её нашла) Да какой!!! С тех пор что ему, что себе прививки делать отказываюсь)
Жалею, что не пришла к врачу с диктофоном. За сорок минут я о себе столько услышала - мама не горюй) И это я ещё ему не говорила о своём веганстве))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:33 

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:46
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Я: Веган
мда...недавно на работе заставили прививки делать от гепатитов разных и от столбняка. Болела после этого и вообще не по себе было. Хотя может оно того стоит. Столбняк штука, знаете ли, малоприятная. :sm57:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Paul писал(а):
мда...недавно на работе заставили прививки делать от гепатитов разных и от столбняка. Болела после этого и вообще не по себе было. Хотя может оно того стоит. Столбняк штука, знаете ли, малоприятная. :sm57:

Ага, это как у меня мама несколько лет назад загремела в больницу с дифтерией. Непривитая. Болела довольно легко. Рядом лежали привитые, очень сложные, с распухшими шеями. Привитые!!!
Так вот, мама спросила лечащего врача, а почему, я, непривитая, болею легче, чем они, привитые? На что лечащий врач лишь ничего не смог ответить, лишь пожал плечами)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Копирую с другого раздела форума:

Информация обязательна для ознакомления!!!

1. Книга "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" Коток А.

Изображение
http://homeobooks.ru/books.php?id=308 / Скачать.

С этой информацией необходимо ознакомиться каждому, чтобы понимать, в каком мире мы живем. С учетом тенденций последних лет, вакцинация может стать обязательной и более агрессивной, счет жертв пойдет на миллионы.
У меня есть небольшой тираж этой книги. Если Вам нужны, пишите в личку.

2. Фильм "Правда о прививках"
Смотреть: http://rutube.ru/tracks/1040122.html
Скачать: http://kinozal.tv/details.php?id=184035

3. Фильм "Пандемии лжи"
Смотреть: http://rutube.ru/tracks/2980774.html
Скачать: http://kinozal.tv/details.php?id=557983

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 11:42 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Luminary писал(а):
Жалею, что не пришла к врачу с диктофоном. За сорок минут я о себе столько услышала - мама не горюй) И это я ещё ему не говорила о своём веганстве))))

Аж 40 минут?! Не много ли чести для такого "грамотного" врача?! Я в таких случаях обычно говорю, что у меня было достаточно времени всё обдумать, я ознакомилась с литературой на эту тему, всё взвесила и приняла решение; а если человек продалжает грубо настаивать, говорю, что не желаю разговаривать в такой манере, прощаюсь и ухожу. Не подумайте, что я Вас осуждаю :sm1: , знаю, что иногда в силу обстоятельств, приходится выслушивать и бред... Надеюсь, со следующим врачём Вам повезёт больше!
Что касается вегетарианства, информирую об этом врачей как о само собой разумеещеемся факте. Недавно поменяли педиатора, так он (видимо лицезрея моё невозмутимое выражение лица :sm38: ), попытался сказать, что надо будет внимательно следить за результатами анализов детей, но потом посмотрел распечатку анализов сына за 3 года и просто не нашёл, что сказать.... Потому что всё в порядке! :sm1: Предыдущий педиатр знал (догадался со временем...), что его рекомендации носили консультативный характер и нас не трогал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Светлана 10000 писал(а):
Аж 40 минут?! Не много ли чести для такого "грамотного" врача?! Я в таких случаях обычно говорю, что у меня было достаточно времени всё обдумать, я ознакомилась с литературой на эту тему, всё взвесила и приняла решение; а если человек продалжает грубо настаивать, говорю, что не желаю разговаривать в такой манере, прощаюсь и ухожу.

Ой, да если бы не нужна была срочно подпись, разве бы я не ушла?)) Он бы мог из-за своего самодурства сказать, что ничего не подпишет, а это опять беготня к главврачу, к завотделением и т. д., которые не факт, что были бы на месте. В общем, возня такая. А сроки ну очень поджимали) Лучше я сейчас повожусь, когда буду переводиться к другому врачу. Сейчас-то сроки совсем не поджимают))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Инфа, как отказаться от прививки. А в комментариях бросается в глаза комментарий пользователя инесса, 12 октября, 10 25 :sm18:

http://www.kp.ru/daily/24372/554604/

Не хочу делать ребенку прививки

На вопросы читателей отвечает врач-педиатр высшей категории Перинатального Медицинского центра Валерий Соннов
06.10.2009

ВОПРОС
Я не хочу делать дочери прививки. Она аллергик, я много плохого прочитала. В общем, это мое право. Но я хочу отдать ее в садик, а мне все говорят, что без прививок не берут! Как же быть? Есть же закон, что прививки – по желанию?

ОТВЕТ
Насколько мне известно, отсутствие прививок у ребенка не является уголовным или административным правонарушением. Кроме того, в отдельных населенных пунктах России, в Москве существуют приказы местных органов здравоохранения, разъясняющие права родителей на отказ от вакцинации их детей и право посещения детских школьных и дошкольных учреждений.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 17:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.kp.ru/daily/24379.5/560384/

В Тверской области полугодовалая малышка впала в кому через пять дней после прививки

Пролежав в реанимации больше месяца, девочка умерла. Сейчас этим делом занимается прокуратура [фото]
Карина МИХАЙЛОВА — 19.10.2009
Сонечка Власенко родилась недоношенной, в 35 недель. Ее маме, 22-летней Елене, в роддоме Вышнего Волочка сделали кесарево, родить самостоятельно не позволили проблемы со здоровьем.

Но вес Софьи при рождении был немаленький - почти три кило. Уже через месяц малышка окончательно окрепла, и ее с мамой выписали домой. Правда, еще в роддоме ребенку поставили диагноз: перинатальное поражение центральной нервной системы 2-й степени (диагноз корректируется специальными препаратами, и ребенок при грамотном лечении растет и развивается, как и его здоровые сверстники).

Вот и Сонечка развивалась нормально. Родители ребенка соблюдали все рекомендации, давали предписанные лекарства.

- Она у нас уже почти садиться начала, - Елена до сих пор не может поверить в то, что ее первый желанный ребенок умер внезапно. – Софья здоровенькая росла. Набирала вес. Рано стала гулить, врачи говорили, что скоро зубки начнут резаться, а тут…

В четыре месяца 13 августа Софье сделали первую из трёх прививок АКДС (вакцина против коклюша, дифтерии и столбняка) и от полиомиелита. Вакцинацию малышка перенесла нормально, по крайней мере, родители изменений в здоровье ребенка не замечали. Следующая прививка АКДС была назначена на 28 августа. Эта вакцина для ребенка стала последней.

- Перед прививкой мы, как и положено, пришли к участковому педиатру, - продолжает мама девочки Елена. - Я доктору сказала, что муж заболел, вот и ребенок подкашливает. На что педиатр ответила, мол, возраст у неё уже такой, зубки, наверное, режутся, а кашляет девочка, потому что слюной давится. Невропатолог противопоказаний для прививки тоже не нашел.

- Жалоб у родителей не было, - пояснил «КП» участковый невропатолог Андрей Корниевский. - Ребенок был беспокойный. Но это вполне вяжется с ее диагнозом. У педиатра не было, в общем-то, оснований давать медотвод.

Ночью после прививки Соня спала плохо, постоянно просыпалась. На следующий день Лену попросили выйти на работу, она продавец-консультант в магазине мужской одежды. Дочурку оставила дома с мужем.

- Мне муж в обед звонит, - Лена не может сдержать слез, - говорит, что у дочери судороги. Головку как-то странно стала запрокидывать, спинку выгибать. Я села на такси и рванула домой. А когда приехала, Соня уже тихо спала у папы на руках.

Лена позвонила медсестре. Та посоветовала не беспокоиться: зубки режутся…
На третий день после прививки, 31 августа, медсестра пришла к Лене домой. Осмотрела девочку: горлышко и животик - все спокойно, температура тоже в норме.

- Правда, медсестра написала в карточке, что приходила 29 августа. - Лена разводит руками. - Первого числа мы сами пошли к невропатологу, пожаловались на беспокойство, доктор прописал таблеточки.

А 2 сентября у Сони случился очередной приступ.

«Скорая» увезла ребенка в реанимацию Вышневолоцкой центральной районной больницы. Пятимесячная Соня впала в кому.

- Ребенок был в тяжелом состоянии, - комментирует ситуацию «КП» заведующая детским отделением Вышневолоцкой ЦРБ Оксана Шевченко. - Сделали девочке флюорографию. Взяли на анализ спинномозговую жидкость. Невропатолог поставил диагноз: постпрививочный энцефалит.

- На следующий день после того, как Соню положили в больницу, мне на мобильник звонит невропатолог, - недоумевает Елена. - И говорит, мол, «те лекарства, которые я ребенку прописал, ей не делают, будьте в курсе».

Лена срочно прибежала в больницу. Реаниматолог ответил, что лекарства эти ни к чему, пусть сначала состояние малышки стабилизируется. Препараты стали вводить только на третий день.

- Я действительно позвонил матери ребенка, - рассказывает невропатолог Андрей Корниевский. - Хотел, чтобы она была в курсе. Сейчас уже сложно говорить, могло ли это лекарство улучшить состояние ребенка.

В реанимации в Вышнем Волочке Сонечка находилась со 2 по 9 сентября. Ребенку становилось хуже, стала подниматься температура. 9-го реанимационная бригада срочно доставила малышку в Тверь.

- Я позвонила реаниматологу из санавиации, - рассказывает Елена. - Он был возмущён тем, в каком состоянии ребенка к ним привезли, подключичный катетер весь в грибках.

- Девочку доставили в крайне тяжелом состоянии, - рассказал «Комсомолке» и.о. заведующего детским реанимационным отделением детской областной больницы Александр Кольцов. - Диагноз «постпрививочный энцефалит» сняли после комиссии. Сепсис тоже не подтвердился. Окончательный диагноз девочки – «гнойный менингоэнцефалит». А о грибках на катетере первый раз слышу. По крайней мере, в анализах малышки ничего такого нет.

Софья Власенко умерла в реанимации детской областной больницы 13 октября, не приходя в сознание. Обессиленные от горя и непонимания родители написали заявление в Вышневолоцкую прокуратуру.

Комментарий прокуратуры

Сергей Щелкунов, Вышневолоцкий межрайонный прокурор:

- Случай неоднозначный. Погиб ребенок. Есть много спорных моментов. По закону мы обязаны провести проверку в течение 30 дней, но в данном случае постараемся максимально ускорить процесс.

Комментарий специалиста

Главный педиатр Департамента здравоохранения области Эдуард Акопов:

- Приказ по созданию комиссии по поствакцинальным осложнениям писал я. Комиссия работает именно по осложнениям после прививок. Их не так много. На полтора миллиона вакцин примерно один случай. В ситуации с этим ребенком о поствакцинальных осложнениях речь не идет. Ее заболевание было инфекционного характера. Что и подтвердили все анализы. Вышневолоцкие врачи могли и не заметить начинающегося заболевания. Оно развивалось стремительно. А вообще, по закону, родителей в обязательном порядке должны информировать обо всех прививках ребенку, начиная с рождения. Мало того, каждый родитель вправе решать, делать прививку ребенку или нет. Кроме одной - туберкулин (реакция на туберкулез). Но помните: если ребенок болен, прививку нужно делать только после выздоровления.

Важно!

В садик или школу непривитого ребенка не взять не имеют права

Однако, важно помнить: если вы отказываетесь от прививок, это чревато отсутствием у ребёнка индивидуального и коллективного иммунитета. Схема проста: привитой ребенок может быть носителем заболевания, но не болеть им. И в таком случае вирус запросто может перейти к непривитому ребенку.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 11:06 

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:29
Сообщения: 7
Я: Вегетарианец
Отказы то они принимают, но жизнь при этом усложняют как могут, и на мозги капают: лекции читают, фыркают "надо вас снять с участка" и т.п....одним словом мы - отщепенцы :sm26:

И тут медсестра мне тихо: "Между нами девочками, я вас в вашем выборе полностью поддерживаю..." :sm33:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 12:05 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
lexora писал(а):
...и тут медсестра мне тихо: "Между нами девочками, я вас в вашем выборе полностью поддерживаю..." :sm33:...

Это радует! :sm1:
Так они приняли Ваш отказ от прививок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:29 

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 10:29
Сообщения: 7
Я: Вегетарианец
Отказы то они принимают, но жизнь при этом усложняют как могут, и на мозги капают: лекции читают, фыркают "надо вас снять с участка" и т.п....одним словом мы - отщепенцы :sm26:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:47 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
lexora писал(а):
Отказы то они принимают, но жизнь при этом усложняют как могут, и на мозги капают: лекции читают, фыркают "надо вас снять с участка" и т.п....одним словом мы - отщепенцы :sm26:

Что значит "снять с участка"? По закону не имеют права! Потому и фыркают. В конце книги А. Котока "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" представлен образец грамотного оформления отказа от прививок и подробное разъяснение как действовать в различных ситуациях, возможно это Вам поможет избавиться от таких нравоучений и угроз! Хотя, скорей всего Вы об этом знаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вопрос ко всем.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 02:13 

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:34
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
А нужно ли вообще пользоватся медициной, если она использует такой дикий, на ваш взгяд, метод, как прививки. Как можно тогда вообще доверять врачам? Зачем они вообще нужны? Сегодня обманут с прививками, а завтра другой способ обмануть придумают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос ко всем.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:39 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Медицина - большой обман, борется с симптомами, а не с болезнью. Болезнь скорее порождается медициной. Современная медицина - тёмная грязная повивальная бабка, рядящаяся в накрахмаленный халат. Медицина = шарлатанство.

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 13:22 

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:33
Сообщения: 117
Я: Веган
Arctic Vegan
Так оно и есть! Человеческий оранизм рассматривается не как система, а как набор отдельных органов. И уж тем более не принимается во внимание тот факт, что тело является вместилищем духа и так сказать, нашим транспортным средством. А ведь если водитель - дурак или пьяница, то как за машиной не ухаживай, как все детальки не смазывай, всё одно - в кювет улетит.
А у нас во дворе на столбах кто-то расклеил информацию о вреде профилактических прививок (много - А4) и текст заявления об отказе :sm66: Мамаши читают - просвящаются))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.kp.ru/daily/24400/576762/

Новый грипп - свинья, подложенная фармацевтами?

Исследования доказывают, что вакцины против гриппа мало эффективны и свиной грипп не является исключением

Наталия ГРАЧЕВА — 25.11.2009

В скандинавских СМИ появилсь сообщения о том, что европейская вакцина против свиного гриппа может принести больше вреда, чем пользы. Уже зафиксированы случаи массовых аллергических реакций на прививку, а также повышение у людей (особенно у детей) температуры до 38-40 градусов после «спасительного укола». Расследование, проведенное датской газетой Information, подтверждает подозрения многих экспертов о том, что массовая вакцинация может быть грандиозной аферой, на которой несколько фармацевтических гигантов успели заработать более 7 млрд. евро.

Рекомендации по тотальной вакцинации были приняты под давлением группы специалистов из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Но, как оказалось, многие из них тесно связаны с производителями этой вакцины и даже получают "премиальные" от фармацевтических компаний. Власти Нидерландов начали сейчас расследование деятельности Альберта Остенхауса, доктора, наиболее активно выступавшего в ВОЗ за одобрение «тотальной вакцинации».

Между тем, многочисленные исследования документально доказывают, что вакцины против гриппа вообще мало эффективны, и свиной грипп не является исключением. Изучить безопасность новых препаратов оказалось невозможным из-за недостатка информации о них и широкого разброса в стндартизации. На этом фоне можно предположить, что спешно изготовленная панацея от свиного гриппа ничуть не отличается по качеству и действенности от ранее изготовленных вакцин.

Пока от свиного гриппа и его последствий в мире умерло 6 тысяч человек, в то время, как от обычных эпидемий гриппа погибает до полумиллиона людей.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3135803/

Cвиной грипп как бизнес-проект

Cвиной грипп как бизнес-проект
Татьяна Батенёва

Датская газета Information обвинила экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в сговоре с ведущими фармацевтическими компаниями, которые якобы обогатились на продаже лекарств от свиного гриппа. В частности, она утверждает, что многие ученые, заседающие в различных комитетах ВОЗ, получают деньги от гигантов мировой фарминдустрии.

Паника по поводу свиного гриппа, охватившая мир (не исключая и России), действительно резко подняла продажи лекарств, средств защиты и профилактики. Между тем, по официальной статистике, от гриппа в мире умерло всего 6750 человек, в то время как каждая сезонная эпидемия гриппа уносит до полумиллиона жизней. Причина неадекватной реакции мира на новый, не столь уж опасный штамм гриппа, считают опрошенные газетой специалисты, в том, что эксперты ВОЗ по заказу производителей лекарств и вакцин провели успешную "пиар-кампанию".

В этом обвинили советников во главе с голландцем Альбертом Остенхаусом - богатым и влиятельным ученым, который имеет даже личную охрану. Сейчас правительство Нидерландов якобы проводит расследование его деятельности, поскольку он получает зарплату в нескольких фармкомпаниях.

Платными советниками фармацевтических гигантов Roche, RW Johnson, GlaxoSmithKline, по утверждению газеты, являются и многие другие советники ВОЗ. Однако спикер ВОЗ Грегори Хэртл заметил, что невозможно отказаться от услуг ведущих мировых специалистов лишь на том основании, что они заинтересованы в продвижении какой-то стратегии борьбы с различными заболеваниями. Конспирологические сюжеты постоянно сопровождают работу мировых фармкомпаний.

Однако хорошо известно, что создание и продвижение новых высокоэффективных лекарств требует огромных вложений, в том числе и финансирования исследовательских работ самых лучших ученых. К тому же рекомендации ВОЗ не являются императивом для национальных систем здравоохранения - в каждой стране решения такого уровня принимают их руководители и собственные эксперты.

- Бюджетное финансирование науки довольно скудное, и для нас договорные работы по проверке лекарств, вакцин - это возможность работать, развивать исследования, - прокомментировал скандал для "Известий" профессор Петр Дерябин, замдиректора НИИ вирусологии РАМН по науке. - В нашем финансировании это не больше 20%. А на Западе лаборатории получают львиную долю денег от фармкомпаний.

Не стоит ли за скандалом такая банальная причина, как конкурентная борьба самих производителей лекарств и вакцин от гриппа?

- Не хотела бы оценивать эти взаимоотношения, - ответила министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова на просьбу "Известий" высказать свое мнение. - Но мы, в отличие от многих стран, массовую вакцинацию и не планировали, прививаем только группы риска. Думаю, что в таких масштабах это вполне оправдано. Ситуация покажет, нужно ли будет увеличивать ее масштабы в январе-феврале.

Скандалы вокруг свиного гриппа, видимо, еще не раз будут сотрясать человечество. Так, на днях в Канаде отозвали целую партию вакцины, произведенной компанией GlaxoSmithKline, - 172 тыс. доз. Причиной стали 6 случаев анафилактического шока после прививки - так называют тяжелую аллергическую реакцию, которая приводит к удушью, отеку легких и даже к смерти. Всех пострадавших врачи спасли, тем не менее Минздрав страны решил остановить вакцинацию и провести полное расследование. Стандартная статистика подобных реакций на прививку - один случай на 100 тысяч. При этом эксперты по-прежнему считают вакцины от свиного гриппа эффективными и безопасными. Не отменила своих рекомендаций по поводу массовой иммунизации и ВОЗ, несмотря на скандалы в прессе.

В России на 25 ноября заболеваемость гриппом и ОРВИ в тех регионах, которые встретили эпидемию первыми, уже начала снижаться, хотя эпидпороги все еще превышены. Сейчас пик заболеваемости - в Саратове, Самаре, Барнауле, всего эпидпороги превышены в 46 регионах. Среди выделенных штаммов превалирует вирус А(H1N1).

По данным Минздравсоцразвития, с начала года от гриппа и его осложнений в стране умерло 600 человек.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:05 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Письмо из Канады


5 лет назад мы переехали в Канаду с полной уверенностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше. Сейчас я могу сказать, что именно эта моя вера в канадскую заботу о людях и стала причиной серьезной, неизлечимой болезни моего ребенка. Мое письмо к вам о той опасности, от которой уже пострадал мой ребенок, и которая сейчас нависла над детьми СНГ.

Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный аутизм". Это страшное заболевание, не оставляющее родителям никаких надежд на выздоровление ребенка. Детей с таким диагнозом приходится потом сдавать в интернат, потому что они становятся просто опасны для окружающих.

После того, как ребенку был поставлен этот диагноз, я прожила еще год с верой в здешнюю медицину и ее возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась все хуже и хуже, ребенок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперед. Когда же местные специалисты попросту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно.

Результаты этих поисков меня просто шокировали:

* аутизма не существовало вообще всего 60 лет назад, именно тогда в детских вакцинах начали использовать тимеросал (ртутное соединение, используемое в качестве консерванта);
* существует множество исследований, показывающих четкую взаимосвязь между вакцинами, содержащими тимеросал, и уровнем аутизма в данной стране, отдельно взятом штате или просто в выбранной группе людей;
* уровень аутизма падает в десятки раз в течении нескольких лет в тех странах, которые перестают использовать вакцины с тимеросалом хотя бы для детей до 3-х лет - это тот возраст, когда отравление тяжелыми металлами может привести к развитию аутизма; позднее это просто будут уже другие проблемы, но они все равно будут;
* существует уже довольно большой процент успешно вылеченных (до 90%) аутистов с помощью специальной терапии, позволяющей очистить организм от тяжелых металлов (у аутистов всегда находят высокое содержание ртути в организме). Успех терапии тем выше, чем раньше начато это лечение;
* все эти исследования и вся эта информация об опасности вакцин, не доходит до нас только потому, что фармацевтические компании прилагают громадные усилия к этому. Они зарабатывают деньги на вакцинах с тимеросалом.

Когда я только столкнулась с этим потоком информации, с одной стороны мне не верилось, что наши канадские врачи используют такие опасные вакцины для детей. С другой стороны, мне ничего больше не оставалось, как поверить в нее и попробовать помочь ребенку - от него же все равно отказались, сказав, что ситуация безнадежна. Я нашла материалы о том, что "Autism Research Institute" http://www.autismwebsite.com/ari/index.htm, организация, которая почти 40 лет занимается проблемой аутизма, несколько лет назад начала проводить конференции для врачей и исследователей, где обсуждаются результаты исследований в этой области и результаты применения этих исследований. В результате ими был разработан DAN! (Defeat Autism Now) протокол, по которому уже сегодня можно проводить лечение детей больных аутизмом. Врачи, подписавшие этот протокол, есть уже во всем мире. Но их практически нет ни в одной стране СНГ (я знаю только об одном таком враче на сегодняшний день). Принципы, положенные в основу этого лечения сводятся к следующему - убрать от ребенка все вредное, дать ему полезное, и он сам восстановится. Основная часть лечения, без которой невозможно полное восстановление ребенка - вывод ртути из организма. Той самой, которая осела у него в тканях после вакцинации. Аутизм развивается не всегда, потому что часть детей может вывести ртуть из организма полностью или частично, а часть не может. Дети из последней категории становятся аутистами, если это отравление произошло до 3-х лет. Исследования показывают, что в последние годы увеличилось число детей, которые развивались нормально до какого-то возраста, а потом теряли навыки и регрессировали.

Именно это и произошло с моим ребенком, он регрессировал в возрасте 2-х лет. Сейчас ему 4.5 года, он не говорит, не имеет навыков самообслуживания, его развитие соответствует возрасту 1.5 годичного ребенка. В течении последних полутора лет и до настоящего момента наша жизнь превратилась в постоянную борьбу за ребенка. Мы неплохо продвинулись вперед, ребенок больше не регрессирует, он развивается, но до окончательной победы нам еще очень далеко. Но я до сих пор не знаю, удастся ли нам вылечить ребенка до конца и сколько времени и средств на это уйдет.

Поверьте мне, намного проще не допустить эту проблему, чем ее потом решать, даже если уже известно, чем она вызвана и как с ней можно бороться. На сегодняшний день статистика по заболеваемости аутизмом уже приблизилась в Соединенных Штатах к 1 случаю на 160 детей, а в некоторых штатах это 1 случай на 130 детей. Число диагностируемых детей растет год от года, хотя еще 10 лет назад это было довольно редко встречающееся заболевание 3-4 случая на 10000 детей. Статистика по Канаде лучше - 1 случай аутизма на 500 детей. Ситуация в Штатах намного хуже ситуации в Канаде, потому что там в первые часы жизни делается вакцинация против гепатила В. Используемая при этом вакцина содержит громадное количество ртути. Но полтора года назад эта вакцина вошла в план обязательной вакцинации и в Канаде... Мне уже страшно смотреть на местных малышей сейчас и видеть все те признаки, которые я наблюдала в этом возрасте у своего ребенка. Эти дети все еще не диагностированы; вы увидите как изменятся данные по Канаде в ближайшие год-два из-за начала использования этой страшной вакцины для всех (раньше мы за нее платили дополнительно, поэтому делали ее далеко не все). Большинство родителей этих детей, как и я когда-то, верят, что это всего лишь возрастные проблемы. Но это не так, аутизм не исчезает сам по себе.

Почему я обращаюсь сейчас именно к жителям стран СНГ в первую очередь. Потому что именно они оказались в самом ужасном положении, какое только можно себе представить. Эти страны совершенно не подготовлены к эпидемии аутизма. Чем хороши используемые в СНГ вакцины? Прежде всего, они очень дешевы и могут дольше храниться. Но вспомните, вы видели аутистов, когда вы росли? Я уверена, что почти никто из вас, как и я раньше, даже не слышал раньше об этой проблеме. А в Канаде и Штатах о ней знает каждый.

Теперь немного цифр. Чтобы вырастить аутичного ребенка, наше правительство тратит около $3 млн.; при этом все равно только 5% аутистов затем способны самостоятельно жить и работать. Все остальные до конца дней остаются в специальных интернатах, в случае такого диагноза, как у нас, или же на попечении родителей, в случае более легкой формы аутизма. Часто как минимум один из родителей такого ребенка не может работать, потому что он требует постоянного надзора. Кроме того, более 50% этих детей умственно отсталые. Но даже дети с высоким IQ для развития интеллекта требуют специальной формы обучения. Обучение аутистов - эта специальная терапия АВА, проводящаяся по индивидуальным программам, которая обходится примерно в $30 000 в год, у нас эта программа финансируется правительством провинции. Этим детям требуется помощь и других специалистов: специалиста по развитию речи, специалиста по развитию моторики и т.д. Этих специалистов нам в Канаде, как и в Штатах тоже оплачивает правительственная программа.

Теперь посмотрите, что происходит сегодня. Сейчас в США и других странах полным ходом идет кампания за полное запрещение вакцин, содержащих ртутный консервант. Статьи об этом печатают уже на первых полосах самых известных печатных изданий, многие люди требуют от своих врачей использования чистых от тимеросала вакцин. Они уже есть в Северной Америке, только нужно поставить доктора в известность о том, что вы не хотите травить вашего ребенка тимеросалом. Но фармацевтические компании не хотят сдаваться и платить бешеные штрафы, поэтому они до сих пор официально не признают свою вину в трагедии миллионов детей - аутистов. Более того, они хотят успеть продать уже выпущенный товар. Именно поэтому они не признают опасности присутствия ртути в детских вакцинах, хотя уже доказано что тимеросал не прошел нужных испытаний, когда начиналось его использование 60 лет назад в детских вакцинах. Им все равно, сколько еще детей от него пострадает, им важно не упустить свою прибыль. Один из их последних маневров - сбывать вакцины с тимеросалом в страны, где такие вакцины пока не запрещены. Мне сейчас пишут люди с Украины и России об этом - вакцинация обязательна, но вакцин без тимеросала найти там уже невозможно! Они все с ртутью! Проверьте вакцины, которыми колют ваших детей, вы увидите, что тимеросал сейчас везде.

Исследования показывают, что 3 укола с этим консервантом, сделанные до 3-х лет приводят к тому, что аутизм у таких детей развивается в 27 раз чаще, чем у других детей. Здесь речь идет о детях, получивших менее 3- вакцинаций. Практически не известны случаи аутизма среди невакцинированных детей, хотя потенциально возможны и другие источники получения критической дозы ртути: амальгамовые пломбы у мамы и в результате питания мамы в беременность морской рыбой.

Есть еще одна огромная проблема в странах СНГ - невозможность там провести терапию очистки ребенка от тяжелых металлов, т.н. терапию хелатирования. Даже если отвлечься от проблемы аутизма и от того, что эта терапия - единственный реальный шанс вылечить такого ребенка, при современной экологической ситуации, просто немыслимо, что нигде в СНГ такая терапия не проводится!

Основная причина написания этого письма - развернувшаяся сейчас в России агитационная кампания за вакцинацию детей против гриппа. Оставляю на совести тех, кто лжет вам, доказывая эффективность такой вакцинации, но не поленитесь, посмотрите состав вакцины: ВСЕ ВАКЦИНЫ ОТ ГРИППА СОДЕРЖАТ ТИМЕРОСАЛ! Если еще можно где-то найти в мире чистые детские вакцины, то вакцин от гриппа без тимеросала просто не существует! И когда я говорю об опасности этого яда для маленьких детей, это не означает, что для других он безопасен.

Посмотрите на список проблем, которые вы или ваши дети могут получить благодаря этой очень сомнительной защите:
Отравление тяжелыми металлами и проблемы, связанные с ним
http://www.elinahealthandbeauty.com/Sym ... Toxins.htm

В заключении хочу дать ссылку на раздел моего сайта, посвященному аутизму
http://www.elinahealthandbeauty.com/all ... autism.htm Вы найдете там много полезной информации от ранней симптоматики этой проблемы до протоколов хелатирования детей и методик их обучения. Вот ссылки на материалы, изучение которых я бы рекомендовала каждому из вас:

Что такое аутизм? - общее описание проблемы и ранняя симптоматика аутизма
http://www.elinahealthandbeauty.com/what_is_autism.htm

Отравление тяжелыми металлами и проблемы, связанные с ним - сравнение симптомов аутизма и отравления ртутью; поведенческие структурные и функциональные аномалии, ассоциирующиеся с различными токсичными тяжелыми
металлами http://www.elinahealthandbeauty.com/Sym ... Toxins.htm

Оценочная шкала раннего детского аутизма - это основной тест, который проводят при диагностировании детей с подозрением на диагноз аутизм в Северной Америке http://www.elinahealthandbeauty.com/Chi ... _Scale.htm

Для тех, кто хочет разобраться в этой проблеме досконально и родителей детей - аутистов, очень рекомендую изучить документ с описанием последней инициативы от Autism Research Institute, напечатанный в 2005 году. - Виды лечения при отравлении ртутью и другими тяжелыми металлами аутизма и родственных ему расстройств: согласованная позиция.
http://www.elinahealthandbeauty.com/Tre ... ercury.htm

Небольшие отрывки оттуда:
"В течение последних нескольких лет увеличивалось число научных и клинических свидетельств того, что большая часть детей с аутизмом пострадала от отравления ртутью и другими тяжелыми металлами".

"Существует огромная разница в восприимчивости к ртути у разных людей - наследственность, возраст, пол и состояние здоровья - все это влияет на восприимчивость. У взрослых известно 78-fold вариантов, а у новорожденных этих вариантов может быть до 10,000 fold. Метаболизм и процессы выделения также широко варьируются. В опытах с животными стало ясно, что новорожденные не выводят ртуть, пока находятся на грудном вскармливании, молочная диета повышает всасывание металлов в желудочно-кишечном тракте. Для выведения тяжелых металлов необходимо определенное количество желчи, а у новорожденных зачастую этого недостаточно. Кишечная флора также играет определенную роль в выводе ртути из организма, таким образом, использование антибиотиков снижает способность организма к выводу ртути. Стресс и болезни - факторы, понижающие уровень глутатиона, что в свою очередь ведет к снижению способности организма выводить тяжелые металлы".

"Три главных источника заражения ртутью для детей в США это: содержание ртути в морской рыбе, которую ест мать, материнские пломбы и детские вакцины... Тимеросал - это консервант, используемый в производстве многих лекарств, включая вакцины для новорожденных и препараты иммуноглобулина, содержащие 49.6% этилена ртути (ethyl mercury). История применения тимеросала в вакцинах достаточно запутанная. Впервые его начали использовать в конце 1930-х годов, и как только количество прививок для новорожденных возросло, возросло и число детей, привитых вакциной с тимеросалом. ... Как часть текущего обзора биологических продуктов FDA объявила в 1999 году, что новорожденные, получившие сложную прививку с ртути - содержащим консервантом, могли получить уровень ртути в крови, превышающий федеральные нормы безопасности. В 1999 году Американская Ассоциация Педиатров (ААР) рекомендовала прекратить использование тимеросала в детских вакцинах, в 2001 FDA попросила (а не потребовала) производителей вакцин исключить тимеросал из детских вакцин. На сегодняшний день тимеросал исключен из состава большинства детских вакцин, но все-таки не из всех".

"Тимеросал как ртутный консервант (состоящий на 50% из ртути) до недавнего времени постоянно использовался в большинстве детских вакцин. Вот некоторые примеры содержания тимеросала в вакцинах - Гепатит В (12.5 mcg), ), DTaP (25 mcg), HiB (25 mcg), and PCV (25 mcg). Прививка Гепатит В делается при рождении, и считается, что при весе ребенка 3.4 кг. (7.5 фунтов), "безопасный уровень наличия ртути по нормам EPA - 0.34 мг; таким образом при введении вакцины Гепатита В превышается рекомендованный "безопасный" уровень в 36 раз; дети с меньшим весом подвергаются большему риску, потому что вакцины - это такой редкий тип лекарств, доза которых не зависит от возраста или веса (одна и та же доза обычно дается и взрослому, и недоношенному младенцу). Если ребенок получил полный перечень прививок в 1990-х годах, значит он получил примерно 237.5 mcg ртути в первые 15 месяцев жизни." "...исследования Бернардена и др. показывают, что симптомы, описанные в литературе об аутизме, точно такие же, как симптомы, описанные в литературе о токсичности ртути, и наоборот. Поэтому очень возможно, что дети, пострадавшие от отравления ртутью, в дальнейшем будут диагностированы как "аутисты", что зачастую является просто констатацией факта, что они имеют проблемы общения/поведения/социальной адаптации, причины которых неизвестны. Отравление ртутью скорее всего становится причиной многих случаев возникновения "аутизма".

"...младенцы имеют ограниченную способность выводить ртуть, а у детей с аутизмом эта способность еще ниже, в силу низкого уровня глутатиона и активного использования оральных антибиотиков. Более того, антибиотики повышают ядовитость ртути. " "Многие DAN врачи утверждают, что проведение долгосрочных мероприятий по детоксикации у детей-аутистов приводит к высокому уровню выведения токсичных металлов, содержание которых в организме заметно снижается после нескольких месяцев терапии. Из организма выводятся часто несколько видов тяжелых металлов, поэтому не надо забывать, что время выведения разных металлов не одно и то же. Долгосрочная терапия по детоксикации в результате приводит к различного рода улучшениям, а если это проводится с маленькими детьми, то самый главный результат заключается в снятии диагноза аутизм.

На своем форуме я отвечаю на вопросы, связанные с биомедицинскими и учебными терапиями для аутистов. Я хочу чтобы все люди, дети которых уже пострадали от вакцинации, знали - аутизм не генетическое заболевание, ваши дети просто были отравлены, следовательно, ваших детей можно вылечить: http://www.elinahealthandbeauty.com/forum/

Если у вас возникли вопросы лично ко мне после прочтения этого письма, вы можете написать мне на мэйл. Если же у вас есть вопросы тематике вакцинации, вы можете задать их на специализированном форуме автора книги "Беспощадная иммунизация" Александра Котка: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=3

Я очень надеюсь, что благодаря этому письму хотя бы несколько детей смогут избежать этой страшной болезни. Профилактика аутизма очень проста - всего лишь не травите детей ртутью. Здоровья вам и вашим детям.
С уважением, Elina elina5x86@mail.ru
http://www.deti-indigo.ru/index.php?opt ... &Itemid=42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 09:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН 2011. Прививка от рака груди

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. “Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму “вознаграждения”. Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного “предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. “Предложение” мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков. Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
рака груди или матки. СОДЕРЖАНИЕ. – Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого”
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки “молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. сайт РБО Председатель РБО Гончаров А.Б. 22.10.2010

Где-то одновременно прошла информация, что президент Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки

“Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости (http://www.rian.ru/). По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.Заявление Медведева прозвучало на совещании по совершенствованию медицинской помощи матерям и новорожденным, состоявшемся в среду в Московском областном перинатальном центре.Вопрос о применении вакцины от рака шейки матки в России поднял один из участников совещания, директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Владислав Краснопольский. Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков”.

- Краснопольский только не сказал, Уотсон, что с плохими результатами! Много детей заполучают инвалидизирующие неврологические заболевания. Есть и моментальные смертельные случаи хотя вакцинации расчитаны не на быструю а медленную смерть от иммунодифицита от сильнейших иммунодепрессантов находящихся в растворе вакцины. Уже давно идут судебные тяжбы родителй детей ставших инвалидами. Вот сообщение ещё от 2008 года, что число погибших девочек уже тогда составило 21 ребёнка. “HPV Vaccine Kills At Least 21 Girls So Far” В основном много осложнений в виде неизлечимых неврологических заболеваний, то есть потери иммунитета. То есть что? – Это варианты СПИДА! Вот статья об этой вакцине, даже при условии, что её делали бы честно: http://www.rense.com/general75/SXSE.HTM . Вот статья об этой вакцине под названием:

“Эта вакцинация призвана стерилизовать наших женщин?” -
“Vaccinations Designed
To Sterilize Women?

Кто “спикает” – поищите найдёте больше материала в англоязычном Инете. Всё что надо в принципе было знать по прививкам было уже сказано год назад по поводу вакцинации от свинского гриппа Vakcine.htm. Где он, кстати, этот свинский гриппп? Пропал? – Это поведение сил, стремящихся провкацинировать всех гоев и низший уровень иверских детей, – в тотальный иммунодефицит. Это абсолютно как про того вора, которого в дверь если не пускать, то он через дымоход полезет. Единственно, что я добавочно хочу сообщить по поводу данной прививки, что ещё в мединституте как аксиому нам говорили на кафедре Микробиологии и Вирусологии, что прививку от рака шейка матки, как её называют, а по-медицински “от папиллома вируса”, нет никакого смысла делать, если только вокзальным проституткам. Почему нет никакого смысла? – Потому что она не действует. Особенности строения вируса – их больше 100 разновидностей!

И какую болезнь этот вирус в действительности вызывает? – С чем, якобы, борются? – Этот вирус вызывает обыкновенные БОРОДАВКИ. То есть в этом случае, они якобы борются с бородавками а на практике мы получаем результат: трупы и эпидемию ивалидизирующих неврологических заболеваний на фоне серьёзного снижения иммунитета среди населения и, – СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖЕНЩИН! Кстати, если я не обшибаюсь, в России хотят провакцинировать этой вакциной и мальчиков, хотя у мальчиков матки нет; ну да “объяснят” как-нибудь! А почему вокзальным проституткам? Потому что много серьёзных осложнений, а вокзальные проститутки – их не жалко. Как видите, с распадом СССР установки по вакцинации резко поменялись, когда политика стала определяться из США. Кафедра Иверологии давно настораживает общественность Украины и России и уже в течение почти 7 лет бьёт тревогу по поводу того, что уже известно обеспокоенной общественности в США, что вакцинация – это метод избирательной биологической войны Иверонала против гоев в сответствии, о чём говорил ещё раббай Эмануэль Рабинович Rabinovich.htm. Обращу также ваше внимание, на то что директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Владислав Краснопольский имеет чисто еврейскую фамилию. Центральный отель Амстердама называется “Отель Краснопольский”

Эта вакцинация призвана стерилизовать наших женщин?

Институт микробиологии и вирусологии им. Д. К. Заболотного Национальной Академии наук Украины Директор Подгорский Валентин Степанович, академик НАН Украины тоже еврей. Список выдающихся российских учёных с сайта Ройссийского Институа Микробиологии читается как “список Шиндлера”:

“Создание академического Института микробиологии (ИНМИ) непосредственно связано с известным российским микробиологом Георгием Адамовичем Надсоном, открывателем и основоположником общей радиобиологии и радиационной микробиологии, основателем Микробиологической лаборатории . Среди первых сотрудников и организаторов лабораторий в ИНМИ были известные биохимики, вирусологи и микробиологи, ученики и соратники Г.А. Надсона: А.Н. Белозерский, Л.А. Зильбер, Н.Д. Иерусалимский, А.А. Имшенецкий, А.Р. Кизель, , А.Е. Крисс, М.Н. Мейсель, Е.Н. Мишустин, Д.М. Новогрудский, Я.И. Раутенштейн….”.

“Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени почетного … Курирует директор института академик РАМН, профессор А.Л.Гинцбург… ГА-Малея Н.Ф. – главная почётная фамилия в российской эпидемиологиии – это тоже чисто еврейская фамилия. А пишут, что, якобы, “со старинного казацкого роду” – еврейский козак. Директор института Вирусологии тоже имет чисто еврейскую, русифицированую фамилию: В. М. ЖиДАНОВ, академик АМН СССР, директор Института вирусологии имени Д. И. Ивановского АМН СССР

Пусть аспиранты проследят просто за явно хотя бы еврейскими фамилиями, сейчас кто директорствует во всех этих вирусологических, микробиологических, генетических, эпидемиологических учреждениях. Я осмелюсь ожидать, что гоев директоров в этой важной области быть не может по опеределению. Почему важной? – Потому что вакцинацией ещё в 19-ом веке геноцидировали местных жителей Америки, а отнюдь не в открытом бою победили пришельцы. Таким образом, Уотсон, что? Александр Гончаров ушёл и не вернулся?

Проф. Столешников

http://zarubezhom.com/Vakcine.htm??%20

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Думаю, лучше в эту тему сунуть. С учетом предыдущих постов совсем неудивительным выглядит следующее заявление:
Цитата:
Каждый третий ребенок, рождающийся в России, потенциально бесплоден. Такие данные сообщил президент исполкома Союза педиатров Александр Баранов передает gormedspravka.ru.

По словам Александра Баранова, лечить подрастающее поколение больных бесплодием сегодня негде. "Сегодня примерно 30% детей-подростков имеют патологию репродуктивной сферы. Это прежде всего, болезни, передающиеся половым путем, врожденные пороки развития мочеполовой сферы", - отметил Баранов. Без очень серьезных медицинских вмешательств решить эту проблему практически невозможно, добавил он.

"Вопрос в другом ? сама по себе медицинская помощь в этой сфере малодоступна для детей и подростков. Очень мало отделений андрогинекологических, которые занимаются проблемами в половой сфере и у мальчиков, и у девочек", - сказал Баранов.
http://news.rin.ru/news/43734/
Все, приехали, конечная, блин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
И чем профессор Баранов отличается от других процитированных ораторов :sm33: ?Профессор Баранов тоже хочет лечить за $$$ от несуществующих заболеваний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB