Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 16 апр 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 02:17 

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 01:55
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
Я: Веган-сыроед
всем привет!! я из Минска
буду рад знакомству =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 10:07 

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 09:54
Сообщения: 1
Я: Веган
Всем привет. . .вегетарианцы из Белгорода пишите . . ICQ 550-753-760


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 20:57
Сообщения: 56
Откуда: М.О.Одинцово
Я: Веган-сыроед
Михаил Корсанов писал(а):
Ищу очень красивую, очень спокойную (по http://www.vsehorosho.org/russian/test_na_ne.html - меньше 20), любящую весь мир девушку. География - не принципиально, решим.

Занимаюсь всем, что мне интересно - расту сам, помогаю людям, проекты для улучшения мира, бизнес. Предпочитаю теплый климат (сейчас - Крым).

Обо мне: http://www.vsehorosho.org/russian/about.html
http://www.singles.ru/truemike

Детей люблю, особенно индиго и кристальных (т.к. сам такой), но не горит, хорошо отношусь к усыновлению.

Алкоголь не употребляю (не нравится), не курю.

Животных не ем, убивать ради еды - это... странно, хотя пока очень распространено. В 15 лет это понял и в 16 перестал. Сейчас тенденция к веганству.

Моя цель - мир, построенный на любви.

Пиши: mino (a) mail.ru, skype mikeai686, icq 23541515

Миша


Эххх! Где мои 17 лет???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 20:57
Сообщения: 56
Откуда: М.О.Одинцово
Я: Веган-сыроед
А я Татьяна! Мне 50! Моей дочери 15 и мы с вами!!! Урррааа!!! Я просто умирала от одиночества и непонимания! А когда нашла ваш сайт и ваш форум то поняла мне с вами! А когда увидела ссыоку на книгу Аллена Карра " Лёгкий способ сбросить вес" чуть не "умерла" от счастья, я не одна у меня столько единомышленников!!! Мой сайт www.tagri.ru Там понятно чем я занимаюсь! Жила 35 лет в Москве теперь живу в Одинцово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 04:28 

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:22
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Новокузнецк
Я: Веган
Всем привет.
Меня зовут Надежда, 30 лет, я из г. Новокузнецка. Вегетарианка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:41
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Привет всем обитателям форума! :sm3:
Я Андрей, живу в Москве. Скоро уже двадцать лет будет как я стал вегетарианцем. С июня этого года - веган, и во многом благодаря этому сайту! :sm93:
Занимаюсь проектированием мебели, свободное время люблю проводить на природе. Из спорта предпочитаю велосипед, и совсем чуть-чуть настольный теннис.
Я - меломан и музыку могу слушать круглосуточно, погружаясь туда полностью, а иногдя находя в ней творческое вдохновение (круглосуточно конечно редко получается, дела обычно мешают :sm38: ). Главная моя страсть в музыке - такие направления как Progressive rock, Fusion (jazz-rock), а в последнее время понемногу открываю для себя мир фанка и соул. Кроме того интересуюсь архитектурой и искусством.

one-line-seven@rambler.ru
Андрей :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 15:33
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург
Я: Веган-сыроед
Привет всем! Меня зовут Анна, я из Екатеринбурга. Буду рада просто пообщаться аська 248179575. :sm1: Я люблю природу, походы, обожаю животных. я буддист. Музыку люблю разную рок джаз, недавно вот побывала на концерте Петра Налича. очень понравилось, теперь целыми днями напеваю его песенки :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 20:06 

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 07:43
Сообщения: 20
Откуда: Одесса
Я: Веган-сыроед
Привет всем.
Я веган, из Одессы. Без вредных привычек. Познакомлюсь с девушкой веганом или вегетарианкой, - для дружбы, общения, создания семьи.
Что рассказать о себе? Спроси.

_________________
мы все одинаковы, в своей глухоте и слепоте...(ymk)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 10:56 

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 07:38
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев
Я: Веган
товарищ Пэ писал(а):
кукууу! Из Мурманска есть кто-нибудь? я веган :sm66:

Я тоже из Мурманска, но с 1990 года на Украине, вали в Питер чем раньше тем быстрее освоишся, там Мурманских много... :sm4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 10:50 

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:30
Сообщения: 3
Я: Веган-сыроед
АЛООО!!! КРЫМЧАНЕ!!! отзовитесь. я веган хотел бы познакомиться для сурьозных отношений с веганочкой. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 10:54 

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 17:30
Сообщения: 3
Я: Веган-сыроед
веган из крыма. познокомлюсь с веганочкой для создания семьи. я есть в контакте (эдгар григорян http://vkontakte.ru/id13388572) если что то интересно можно меня спросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:57
Сообщения: 59
Откуда: Краснодар
Я: Веган
Дима Миронюк, я из Краснодара. Пиши: 278-724-096. Стас. А вообще, хотелось бы знать, проводятся ли акции любого рода, связанные хотя бы с вегетарианством, в г.Краснодаре. Напишите в личку, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 18:41 

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:57
Сообщения: 1
Я: Веган-сыроед
Всем привет! Меня зовут Ирина, 26 лет (Москва). Я веган.. причем всего месяц. Но почему-то есть твердая убежденность - что это навсегда. :sm1: isq 361790111 :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 07:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 07:26
Сообщения: 1
Откуда: Великобритания
Я: Веган
:sm93: Всем хелло!!!Я животных очень люблю,поэтому уважаю их жизни и не ем мясо.
Люблю музыку,особенно The Beatles.Я не только вегетарианка,но и пацифистка.
:sm93: Так что всем привет,кто хоте со мной побольше общатся пишите в аську или в почту. :sm3: Всё есть в профиле. :sm66:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:11
Сообщения: 70
Откуда: Эстония, Таллинн
Я: Веган
Сообщение удалено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:40 

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:09
Сообщения: 1
Я: Веган
Всем приветик!) Я тут первый день и скажу вам Очень классный сайт! Я Предлагаю сделать его ещё лучше- Создав раздел Знакомства Вегиков!:-) Я хочу найти друзей- вегиков пишите мне в асю 15-21-005 ,Я лакто-вегетарианка с 15 лет, увлекающаяся разносторонняя юная леди общительная авантюристка-оптимистка)) Очень много езжу и путешествую так что ореал обитания и пол не имеют значения)) Главное - это общие интересы, отсутствие всех вредных привычек, и возраст от 18 до 30 лет! Вегики пишите! Буду очень- очень рада!!! Жду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:53 

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 08:35
Сообщения: 1
Откуда: Рига
Я: Веган
:sm3: Привет!Меня зовут Роза ,30лет,из Риги.
Я сыромоноед но еще бывают срывы sm88:
поэтому написала что вегетарианец
Хочу познакомиться с сыромоноедами, веганами или вегетарианцами.
Желающим обращаться на е-майл или в личку.Буду очень- очень рада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 21:11 

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 11:22
Сообщения: 15
Откуда: Тюмень
Я: Вегетарианец
Доброго здоровья всем !
Артём. Живу в Тюмени. 35 лет, но это не чувствуется.
Дульцеовеган (пока употребляю сладости). :sm77:
Худощав и субтилен. Зато вынослив и неприхотлив. Да и места в доме занимаю мало. :sm66:
Не знаю, правильно ли это - ограничивать круг поиска спутника жизни только рамками духовного единства, то есть искать любовь и дружбу только среди вегетарианцев. Ведь если у тебя получится привлечь очередного неравнодушного человека, и при этом у вас возникнет взаимное чувство - это уже вдвойне прекрасно. Конечно, хочется предельно ограничить круг общения близкими по духу людьми. В общем, я пока не определился. Но приоритет отдаю, безусловно, вегетарианочкам. :sm47:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:11
Сообщения: 70
Откуда: Эстония, Таллинн
Я: Веган
Prospero писал(а):
Дульцеовеган (пока употребляю сладости). :sm77:

Дульцеовеган... а что это такое? Никогда не слышала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 15:26 

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 11:22
Сообщения: 15
Откуда: Тюмень
Я: Вегетарианец
:sm38: Разновидность вегетарианства. Термин сам придумал. :sm106:
Я там пояснил - употребляю сладости, в том числе всякие конфеты и стряпню. В них наверняка присутствуют неэтичные ингридиенты, но я пока не нахожу в себе воли отказаться от сладкого наотрез.
В чистом виде ничего животного не потребляю. Надеюсь в скором времени расстаться и с пристрастием к сомнительным кондитерским изделиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 07:02 

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 15:40
Сообщения: 1
Я: Веган
Всем привет.Меня зовут Сергей.Я вегетарианец со стажем.Интересы разносторонние.Ищу Единомышлениицу из Новосибирска.Подробности при переписке.Пишите Delfin168@yandex.ru Или стучитесь в "асю" №412735358 :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 09:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:48
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
Я: Веган
Привет! :sm93: меня зовут Аня, мне 23 года,я из Казахстана, вегетарианка 3 года. На сегодняшний день все мои интересы сводятся к одной цели : открытие приюта для бездомных животных у себя в городе. Было бы очень приятно и полезно(!) пообщаться с единомышленниками, пишите пожалуйста , буду рада! местоположение значения не имеет :sm67: а еще я с удовольствием познакомлюсь с парнем-вегетарианцем :sm83: я шатенка,стройная, миниатюрная,глаза каре-зеленые, я в "моем мире": delfina_86@list.ru Свободна,замужем не была,живу с родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:20
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Я: Веган
Я так понимаю сайт для знакомств скоро будет готов? Очень полезный ресурс – поможет многим не маяться. На счёт второй половинки, мы хотим жить в гармонии, а какая на фиг гармония, когда с морозилки достают курицу, а ты стоишь и тихо просишь у неё прощения, объясняешь ей так же тихо (а то ведь у виска покрутят), что они это из-за своей тупости, трусости, слабохарактерности. Они видят, что веганы и вегетарианцы живы, перед ними живой пример, но они тупо охают и идут на поводу вкусовых пристрастий – мясо – это привычка, а не еда. Бесполезно им это говорить, они не понимают, почему нельзя есть кролика, даже когда в соседней комнате сидит в домике такой же, только декоративный, которого каждый день кормят и любят. Вы видели кролика в тарелке? Меня чуть не стошнило, похож на кошку. Увидев мою реакцию, тарелку с трупиком унесли, но праздник был испорчен. Можно было бы всего этого избежать, если бы брак был заключён с единомышленником. Мне в браке очень мешает наличие трупов в доме. Как мешало бы мясо собаки (кошки) любому невегетарианцу. Моё желание уехать из города не разделено. Часто думаю о разводе. Так что, брак с единомышленником куда правильнее и крепче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Цитата:
Можно было бы всего этого избежать, если бы брак был заключён с единомышленником


Мне, наверное, повезло с мужем. Один раз он пришел с работы, а я сказала, что больше не буду есть мясо. Он ответил, раз так, то и я тоже. Так и живем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 16:23 

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:39
Сообщения: 11
Я: Веган-сыроед
здесь похоже давно уж не было людей(...?..) :sm33:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB