Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 08:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 10:31 

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:27
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Я бы хотела проголосовать за 2работы, которые сделали ДЕТИ!!!!!
Мне понравились работы: Бакуна Кирилла и Афоничевой Инессы.
Из взрослых работ, мне понравилась: Салтыкова А и Евдошенко Елены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:12 

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:54
Сообщения: 1
Я: Веган
Хочу поблагодарить создателей сайта и конкурса!Отличная идея=*)
Все участники конкураса-УМНЕЧКИ!!!!!
Как понравившиеся прошу отметить работы:
Тучиной Марии,очень хорошаяя работа!!!Коротко и ясно,действительно заставляет задуматься!Очень хорошая графика,и милые ло слёз рисунки)))))
И работу Кирилла Бакуна,девиз которой прекрасно подошёл бы этому конкурсу)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:25 

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:16
Сообщения: 1
Здравствуйте. Мне очень понравился этот сайт. Все конкурсные работы - очень хорошие. Но свое предпочтение я отдаю работам: Салтыков Александр и Тучина Мария. Спасибо за вашу работу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:29 

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:22
Сообщения: 1
Я: Веган
мне понравилась работа Бакуна Кирилла, не знаю почему)))
Удачи всем остальным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:41 

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:34
Сообщения: 2
Я: Веган-сыроед
а ещё, до какого числа будет голосование???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 17:56
Сообщения: 83
Я: Веган
Здравствуйте! Почему нет моей работы,? я отправила ее давно написали что по техническим причинам не могут в голосование включить
http://fotki.yandex.ru/users/pronolya/v ... 382?page=0
Как можно участвовать в конкурсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 17:56
Сообщения: 83
Я: Веган
Увидела свою работу, спасибо устроителям конкурса , и всем кому не безразличны животные и их проблемы. Люди слишком жестоки... Нужно напоминать о милосердии и сострадании, ставить перед обществом такие вопросы как права животных. Если нет гуманного отношения к животным у людей не будет и гуманного отношения к людям. Потому что ценность жизни должна быть не важно человек это или любое другое существо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 07:31 

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 07:13
Сообщения: 1
Я: Веган
Мне очень понравились работы :
1.Бакун Кирилл "Миссия"
2.Евдошенко Лариса "Любимая"
3.Афоничево Инесса "Хватит гадать"

Но больше всего понравилась работа Инессы, уж очень она трогательная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:02 

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:40
Сообщения: 1
Я: Веган
отличная работа -Дизайн против мехов-2010
Екатерина Андреева :sm93: :sm93: :sm93:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 15:51 

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:38
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Спасибо за интересный конкурс, затрагивающий актуальную проблему защиты животных! Много интересных работ!
Но мне больше всего понравилась анимация Тучиной Марии "Будьте как дети!", голосую за нее! :sm93: :sm38: :sm93:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:54 

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:49
Сообщения: 1
Я: Веган
Хочу поблагодарить создателей сайта и конкурса!Отличная идея
Все участники конкурса МОЛОДЦЫ!!!!!
Я хочу проголосовать: За Бакун Кирилла "Миссия" меня всё тянет проголосовать за эту работу.
Евдошенко Елена "Сон" меня тоже тянет к этой работе
а также: за Проненко Ольгу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 12:41 

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:05
Сообщения: 1
Я: Веган-сыроед
Классные рисунки, живая анимация! Молодцы все участники! Хороший конкурс! Надеюсь, он найдет отклик у многих людей и заставит задуматься о жизни! :sm33:
Мне понравились живые и лаконичные анимации:
1. Салтыкова А. "Живые пазлы" - простыми художественными соседствами показан жестокий и безжалостный процесс производства изделий из меха. :sm2:
2. Евдошенко Елены "Сон" - иногда люди не осознают жестокости некоторых производственных циклов, просто покупают модную шмотку и все. И вдруг во время сна происходит озарение. :sm66: (или во время просмотра этого ролика). :sm193:
3. Тучиной Марии "Будьте как дети!" - как четко подмечено, в детстве мы любим все живое и не задумываемся о престиже или выгоде. Что происходит потом? Соблазны и искушения делают нас слепыми и равнодушными. Хорошая работа! :sm93: Кстати, с этой анимацией перекликается рисунок Зеленовой Екатерины "Под мехом должно биться сердце!", здорово нарисовано! :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 18:51 

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:46
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Я голосую за работу Александра Салтыкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 16:38 

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:40
Сообщения: 3
Я: Веган
Отличный конкурс! Симпатичные работы. Очаровательно раскрыта тема в детских рисунках, которых так много! Спасибо! Но организаторам конкурса необходимо придумать, как поощрить активность детей в данном направлении! Очень важно, что они выступают в защиту животных!!!
Среди детских хочу отметить работы: Замулиной Надежды (трогательно), Елисеева Данила (оптимистично), коллаж Киселевой Татьяны (надежно), анимация Афоничевой Инессы (решительно).
Работы взрослых: Зеленовой Екатерины (нежно), Мубиовой Алмаз (конкретно), Демидовой Инессы (обнадеживающе), анимации: Евдошенко Ларисы (романтично), Евдошенко Лены (страшновато), Салтыкова Александра (лаконично), Тучиной Марии (божественно).
Перед членами жюри стоит очень сложная задача - среди такого разнообразия определить победителей! =) Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:18 

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 20:09
Сообщения: 1
Я: Веган
А мне понравилась работа Зухры Курбанбаевой, очень профессиональное исполнение, хорошо иллюстрирует идею конкурса и несёт в себе эмоциональный посыл, что очень важно. ГОЛОСУЮ ЗА ЭТУ РАБОТУ!!! :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 06:26 

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:08
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Конкурс полезный! интересный! детские работы умиляют, работы взрослых заставляют задуматься... Понравились работы Евдошенко Л.Л., Афоничевой Инессы, Салтыкова А.С, Бакун Кирилла, Тучиной М, Евдошенко Е. Голосую за них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 20:32 

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:47
Сообщения: 1
Я: Веган
Хочу поблагодарить организаторов кокурса «Дизайн против мехов – 2010»! Приятно видеть, что так много талантливых людей участвуют в этом конкурсе, и даже детишки :sm1:
Спасибо всем, кто за меня болел! К сожалению у нас в стране сайт заблокирован ( не знаю по каким причинам), и не все кто хотел мог участвовать в процессе голосования.
Я надеюсь, что таких людей, которым не безразлична ЖИЗНЬ, будь то человека или животного, с каждым годом будет все больше и больше! Ведь сегодня бессмысленно умирают не только животные, но и люди. Главное оставаться всегда ЧЕЛОВЕКОМ!

http://www.youtube.com/watch?v=1bZ_es_DHz4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:20
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Я: Веган
Денеко Мария

Главное не умение рисовать, главное искренность. Человек, носящий шубу, и при этом шикарно рисующий, имеющий много корочек бесполезен в таких конкурсах. Только переживающий человек может донести то, что его тревожит.
Рисовать можно научить даже обезьяну, но это делу не поможет. Замечательный конкурс, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:24 
Главное - это наполнить работу смыслом! А если это с успехом удаётся, то и не очень хорошее художественное исполнение можно уже легко довести руками профессионального художника.
Но ни один первоклассный художник не сможет нарисовать ничего, если не будет идеи, конкретного сюжета. (А то, что нарисует, будет весьма посредственно в смысловом плане).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 19:28 

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:01
Сообщения: 28
Низкий поклон тем педагогам и тем родителям, которые воспитывают в детях сострадание к живым существам, развивают наблюдательность, учат слышать жизнь мира вокруг себя и взаимодействовать с ним гармонично, полно, созидательно, в любви. И нет ничего ценнее, чем вклад в души детей и последующих детей - будущих жителей планеты. Поэтому любые мероприятия и конкурсы с участием детей - это наиважнейшее дело всегда. Педагог может не иметь ничего в этой жизни - ни нормальной зарплаты, ни машин, ни квартир, ни дач, но одно то,- что и сколько он может вложить в души детей - во сто крат может возвысить ценность его жизни.

А судить детские работы можно по особым критериям....

Спасибо организаторам за конкурс и огромную работу.

И ещё: если б такой конкурс был бы на "постоянной основе" по принципу "лучшая работа месяца", например. Или другие варианты....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:17 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Спасибо.

«Дизайн против мехов - 2010. Победители в России и СНГ
viewtopic.php?f=2&t=2909

Этот конкурс проводится ежегодно, приглашаем вас принять участие в следующем — "Дизайн против мехов — 2011".

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:31 

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:50
Сообщения: 3
Я: Веган
А не кажется ли вам, что кролики и другие животные, которых разводят ради меха, несколько более реально ранимые и реально погибающие, в отличие от "людей ранимых", не зависимо от профессии и уровня её?

Да. И совсем забыл.
Ранимость и самопожертвование, наверное, вещи прямо противоположные. Потому что среди великих как-то не было проблемы ранимости и отказа от работы по какой-либо причине, люди просто творили и работали, порой не получая ничего за работу, даже не говоря о признании, многие умерли в нищете и безвестности, а теперь на их полотнах строят миллионные состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 12:51 

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 09:40
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Приз зрительских симпатий я бы отдала работе Тулинцевой Татьяне "Хотелось бы жить не только в сказке". Работа трогает своей теплотой и уникальностью используемого материтала для выполнения игрушек. Среди детей хочется отметить работу Ягупова Павла, она очень непосредственна и проникнута своеобразным детским пониманием данной проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:02 

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:50
Сообщения: 1
Я: Веган
Все участники молодцы.Все очень хорошо справились с поставленной им задачей.
Мне очень понравилась работа Афоничевой Инессы,потому что она очень чётко и профессионально изобразила идею конкурса.
ГОЛОСУЮ ЗА НЕЁ!! :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 22:24 

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:06
Сообщения: 1
Я: Веган
Голосую за Базаева Роберта!
Классная идея, я всегда говорю, что для меня одеть мех все равно, что кожаную куртку из хомосапиенс :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB