Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Про Дроздова. Он вроде мяса не ест, но недавно была какая то передача, он сидел и ел, и говорит "Вот мол мой рацион, все легкое , без мяса и т. д. , но если бы тут сидели мужики -работяги, то мол такое не подошло бы им" :sm18:
Я аж расстроилась, так нормально начал, и так закончил...

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:22 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Биологов и пр. "естественнонаучников" клинит часто на компромиссы и предательские оговорки.
А мужики на Руси в деревнях на вегетарианстве и веганстве и пахали, и боронили, и кузнечили, и дрова рубили. Взять хотя бы толстовские коммуны. Мясожорство-трупоедство - оно же от лени и чревоугодия барей появилось.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 05:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Veg писал(а):
Не мудрено. Во главе фонда стоят убийцы животных.
А эта организация -темная лошадка во всех странах или в некоторых (раша, америка, испания)?
В Вики написано
Цитата:
WWF в России

По сообщению сайта WWF России, в сентябре 2008 г. руководители «Гринпис России» и WWF-Россия вышли из состава Общественного совета при Росприроднадзоре, демонстративно выразив своё несогласие с принципами и методами создания данной организации. WWF и Гринпис были вынуждены публично дать оценку созданному совету только после того, как убедились, что другими способами обеспечить конструктивную работу Совета будет невозможно. [5]

Попытки создания псевдо-общественных организаций (или, как метко отмечала пресса — «чучел природоохранной общественности») с включением в их состав отдельных и ни на что не влияющих компетентных экспертов, уже неоднократно предпринимались в недавнем прошлом и всегда заканчивались полным провалом, как только истекал «политический заказ» на подставных экологов… Серьезно работающие общественные организации создаются именно обществом, а не государственными или около-государственными структурами.
Почему они из состава вышли? Может, если Вайсмана сместят, что-то изменится или точно нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 08:13 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
WWF создан охотниками - и всемирный офис и российский. Соответственно и подход к природе как к копилке, которую нужно беречь... чтобы разбить для своих целей.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:19
Сообщения: 13
Я: Веган
Arctic Vegan писал(а):



Поддержал WWF - обрёк животных на пытки.



Что это за бред вообще!!!!!!?
Вы что считаете люди, которые перечисляют свои деньги в WWF, знают об их махинациях. Думайте о чем говорите !!!
После таких фраз не хочется помогать уже никому потому, что делаешь что-то с благими намерениями, а тебя потом носом тычут в труп какой-нибудь зверушки и орут: ''Это ты виноват !!!''

Вы сами -то никогда ни в чем не ошибались !? Прямо с рождения знали что WWF мошенники ?
Я вот знаю сейчас, а кто-то другой нет и в эту секунду, этот другой, переводит деньги на их счет. И что,,, это значит, что он убийца !?

Вы поставили себе цель вызвать у людей чувство вины, как будто от этого, кому-то станет легче.... вам, если только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:39 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Это не бред, а факт. А уж если шапка горит... Направьте свою злость не на тех, кто сообщил вам, что вас обвели вокруг пальца, а на самих мошенников. Вывод - стать поизбирательней в благотворительности. Много псевдокалек профессионально собирает дань, обводя вокруг пальца, как простофилю. Тема такая благодатная - "подайте бедным зверушкам, мы профессионалы - знаем как их всех спасти". WWF вбухивает много денег в пиар, и не заметить, откуда столько денег на полиграфию, дизайн и размещение, + пострелы забили все льготные стр. во всех СМИ. Уж в этом они поднаторели, собственно, для этого и организован фонд. Обыватель, лох, кушай - я, WWF, спасу твой мир красиво, а ты даже рук не замараешь, брось только денежку. И обыватель откупается. Индульгенция. Но, как видим, она стоит несколько дороже.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Да. Люди перечисляют "не глядя" деньги, не потому что хотят помочь, а чтобы почувствовать себя таким хорошим няшным, ничего реально не делая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:51 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Вот именно. Няшным. )) Даже не удосужись посмотреть, что это за дядькИ там с ружьишками шалят, прикрывая руки в крови милой эмблемкой. Благими намерениями, как говорится, выстлана дорога в ад...
Shantal, вы в суд на WWF подайте за обман вас.
Ребятки потеряли меру, уже оказывается они и за бельков вступились(?)... А ведь поддерживали бойню вплоть до момента, когда под напором Виты промысел был запрещён. Вот тогда они проснулись, распрямились и кинулись грудью защищать уже защищенное другими. И посыпалось им на грудь заветное...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Shantal писал(а):
Что это за бред вообще!!!!!!?
Вы что считаете люди, которые перечисляют свои деньги в WWF, знают об их махинациях. Думайте о чем говорите Вы сами -то никогда ни в чем не ошибались !? Прямо с рождения знали что WWF мошенники ?

В этой связи предлагаю запретить предупреждающие надписи на трансформаторских будках. А то "не влезай - убьет" плюс страшная картинка - фу, как некрасиво звучит, какая грубость, разве можно так неделикатно с людьми разговаривать! :sm57: Даже электрики не с рождения знают о действии электрического тока, поэтому жесткая предупреждающая надпись - это в высшей степени бестактно.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:19
Сообщения: 13
Я: Веган
Veg писал(а):
Вот именно. Няшным. )) Даже не удосужись посмотреть, что это за дядькИ там с ружьишками шалят, прикрывая руки в крови милой эмблемкой. Благими намерениями, как говорится, выстлана дорога в ад...


Каким образом я должна была посмотреть про этих дядек !? Cледить за ними со скрытой камерой, или как ?
Да, у меня действительно нету времени углубляться в эти вопросы. Я с ребенком сижу, хожу на курсы три раза в неделю, ребенка на занятия вожу и в бассейн. Mне иногда, даже в туалет некогда забежать, извиняюсь, а я буду копаться ища компромат, как вы.
Вот поэтому я и говорю, что после этого больше помогать никому не буду, чтобы опять быть закиданной тухлыми помидорами. Спасибо, что вернули меня к реальности.

Veg писал(а):
Shantal, вы в суд на WWF подайте за обман вас.
Как два пальца :sm38: вы мне только 40 тысяч на адвоката подкиньте и я уже в суде :sm38: , а еще с ребенком моим посидите, пока я буду бегать документы собирать и сдавать их на рассмотрение .
Я в своей жизни была на суде и дело представляло из себя просто формальность и то я столько провозилась с этим, что прокляла все, что могла и вытрепала себе все нервы. Вы сами когда-нибудь с кем-нибудь судились?
Знаете, что это такое??- oчереди, бумажки, деньги немереные и ВРЕМЯ, которого у меня нет.

И еще я хочу знать, как вы ищите информацию, которая вам требуется. Hапишите, какие слова нужно ввести в поиске и в какой поисковой системе, чтобы получить ссылки на сайты разоблачающие Панду. Я хочу очень это увидеть !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
А ветку эту посмотреть не пробовали? С самого начала. А еще сайт "Виты". :sm1:
Про суды:
http://www.vita.org.ru/ketamin.htm
Боитесь, что в одиночку ничего не получится, - сделайте группу вконтакте, которые бы объединяли жертв этой пирамиды. Скоординируйтесь с товарищами по несчастью. Залог безнаказанности WWF - пассивность ее "активных сторонников".
Компромиссный вариант, чтобы и ребенок в секцию сходил, и мошенники были приструнены, всегда можно найти - было бы желание.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 19:41 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Shantal писал(а):
после этого больше помогать никому не буду
Вернее вывода не найти...

Не смею больше задерживать такого занятого человека.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:19
Сообщения: 13
Я: Веган
Veg писал(а):
Shantal писал(а):
после этого больше помогать никому не буду
Вернее вывода не найти...
Не смею больше задерживать такого занятого человека.

Veg Почему вы не ответили на этот вопрос ?
Цитата:

И еще я хочу знать, как вы ищите информацию, которая вам требуется. Hапишите, какие слова нужно ввести в поиске и в какой поисковой системе, чтобы получить ссылки на сайты разоблачающие Панду. Я хочу очень это увидеть !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:36 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Shantal писал(а):
Arctic Vegan писал(а):

Поддержал WWF - обрёк животных на пытки.
Что это за бред вообще!!!!!!?
Вы что считаете люди, которые перечисляют свои деньги в WWF, знают об их махинациях?

Весь сыр-бор из-за неверного прочтения элементарного лозунга.
Всё гораздо проще:
Если после информации, полученной из этого утверждения, люди продолжают поддерживать, то они обрекают.
Если перестают - не поддерживают и не обрекают.
Неужели не ясно?
Люди УЗНАЮТ из этого лозунга об опасности обмана или о том, что их УЖЕ обманули.

Shantal - внимательнее и учтивее. Здесь не базар.
Ответ на вопрос в россыпи ссылок в начале этой темы, на сайте и форуме - пользуйтесь поисковиком на сайте ВИТА. Потрудитесь вернуться к началу, а не стучать требовательно ножкой в гостиной, требуя супа, когда он перед вами. За вас ваш суп никто не съест.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Shantal, поэкономим Ваше драгоценное время и дадим Вам ссылки.
http://www.wickedwildlifefund.com
http://www.vita.org.ru/new/2008/apr/21.htm
viewtopic.php?f=9&t=2088&start=0

До тех пор, пока при наличии всех ссылок будете спрашивать что-то про систему поиска и ключевые слова - опасность обмана будет сохраняться. :sm193:

А хамство у нас запрещено, поэтому Ваши последние сообщения не пропускаем (хотя по-человечески Вас понимаю: после обмана лучших чувств в иной раз хочется на кого угодно со сковородкой бросаться). Но умение делать выводы и не опускать голову - не менее важно, чем отсутствие ошибок.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Шантал, зачем вы так агрессивно реагируете? Мы тут собрались все кто как может животных защитить.
А про Фонд дикой природы я сама удивилась, так как про телеку часто реклама, и такая Богатая, то есть коротко, но дизайн стильный , мол купите тушь для ресниц- или годовой взнос в защиту лесов , и белый медведь такой в бокале.
( в защиту климата) вообщем , недешевая реклама.
Я и не знала про них ничего, потом прочла откровения Прокловой, что мол охотясь, она платит деньги за убитого зверя и этим ПОМОГАЕТ ДИКОЙ ПРИРОДЕ. Я поразилась, как такое может быть. Оказывается может.
Поэтому и компоромат искать не нужно, он сам в глаза лезет.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 03:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
У них в группе в контакте всего 45 тысяч участников. Надо каждому в личку писать. За час можно по несколько сотен copy-paste писем отправить, если несколько человек скооперируется, через месяц уже подорвем группу в контакте. По крайней мере наполовину. :sm40: А еще проще сколотить группу в контакте и высылать приглашения.
У меня вопрос, как PETA отнесется к тому, чтобы их сайт на русских перевести и аналогичный у нас запустить? Кому писать -спрашивать на этот счет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 08:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Оказывается уже есть группа:
http://vkontakte.ru/club12305048
Люди раскручиваем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Вступила, многоие не верят, пишут что мол провокация. Нужно фотки подкинуть.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Да-да. Предлагаю добавить в альбом фото Михалкова с бойни гусей, т.к. его дочь рекламирует WWF. Это показательно. Да и одно только вступление в группу уже много пользы принесет. Представьте. у вас во френдах челвоек 50, они это увидят и задумаются! Вдруг среди них тоже желатели сделать взнос есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
У меня вопрос, как PETA отнесется к тому, чтобы их сайт на русских перевести и аналогичный у нас запустить? Кому писать -спрашивать на этот счет?

Лучше сделать аналогичный сайт, без привязки к тому, PETовскому. У нас свои WWFовцы такие есть, какие Америке и не снились - один Вайсман чего стоит. Соответственно, на это и нужно опираться прежде всего - ведь PETA вряд ли станет рассказывать о том, как в России с участием WWF был принят закон "Об охоте". А материалы с ПЕТовского сайта можно использовать в качестве дополнительной информации. Чаще всего для этого достаточно указать точную ссылку на статью.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Само собой, что и наши статьи взять, тенденцию WWF (что это варварская организация во всем мире, а не один Вайсман у нас - варвар) и доказательства этого как раз в качестве дополнительной информации и очень веский аргументов и хотела использовать. Чем больше источников и организаций упоминается, тем убедительнее. Тем более там еще про ужасные опыты.

Теперь я поняла, почему на форуме премодерация. :sm38: Судя по общению с охотниками, они убивать людей тоже хотят, просто нельзя. Прям такая жажда крови чувствуется, даже хуже, чем просто у троллей-мясоедов намного. Да они просто маньяки, с такими разговаривать вообще не стоит, их изолировать надо всеми возможными способами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
ВСе правильно. Речь просто идет о том, чтобы делать не русское зеркало ПЕТовского сайта, а независимый российский сайт. В частности, в этом случае не надо будет возиться с разрешением и всем таким - достаточно при использовании статьи просто дать ссылку.
Например, если мы перевели и вывешиваем статью WWF and Animal Testing - то дать ссылку
http://www.wickedwildlifefund.com/test.html

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Ясно))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:19
Сообщения: 13
Я: Веган
Лесси писал(а):
Shantal, поэкономим Ваше драгоценное время и дадим Вам ссылки.
http://www.wickedwildlifefund.com
http://www.vita.org.ru/new/2008/apr/21.htm
viewtopic.php?f=9&t=2088&start=0

До тех пор, пока при наличии всех ссылок будете спрашивать что-то про систему поиска и ключевые слова - опасность обмана будет сохраняться. :sm193:

А хамство у нас запрещено, поэтому Ваши последние сообщения не пропускаем (хотя по-человечески Вас понимаю: после обмана лучших чувств в иной раз хочется на кого угодно со сковородкой бросаться). Но умение делать выводы и не опускать голову - не менее важно, чем отсутствие ошибок.


Не совсем понятно, что там было хамством.
Если можно было назвать хамством, то это мое первое сообщение, а не последнее.

И спасибо за экономию моего драгоценного времени :sm38: :sm3:

Дело в том, что вы дали ссылки здешние, а я хотела узнать, как может обычный несведущий человек, то есть я :sm103: найти информацию, относительно теневой деятельности Панды, в обычной поисковой системе, еще до того, как совершит взнос благотворительный. Ведь далеко не все знают сайт Виты, я например за пять лет вегетарианства побывала на многих сайтах ,но ВИТу я нашла меньше полу года назад. И та тема про ВВФ, стоит в списке форума, далеко не в первых рядах.
И накануне, как сделала взнос я была на форуме и читала разные темы, но эту тему я не видела. Я и сейчас с трудом ее нашла .

И я извиняюсь, наверно у меня что-то с глазами, но я не обнаружила здесь поиска по форуму :sm33:. Bот сейчас смотрю и вижу только ''Cписок форумов'' а кнопки ''Поиск'' нету :sm33: .

Veg писал(а):
Shantal писал(а):
после этого больше помогать никому не буду
Вернее вывода не найти...

Не смею больше задерживать такого занятого человека.


Вывод к сожалению действительно такой. - Если не можешь помочь, как следует [всесторонне изучив, все подводные камни], то лучше не помогай вообще, а то сделаешь хуже :sm57: / :sm26: уже сделала :sm26: .
Я к сожалению действительно не могла оказать никакой помощи, кроме финансовой вот и вляпалась. Отсюда и мои выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB