Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 08:25

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:27 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
:sm205: :sm205: :sm205:

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Veg, не плякай. Будет и на нашей улице праздник. Да и вообще многие президенты странами не управляют,а так для красоты нужны... Народ развлекать. А управляют страной люди, владеющие корпорациями, те, которые в 90-х приватизировали госсобственность. Так что у зеленого движения приоритетно 2 направления работы - работа с населением (идеологическая обработка) и работа с бизнесом (внесение коррективов в деятельность уже существующих фирм и открытие собственного бизнеса, строительство зилионенькай империи). А про Путю забудь, плохой он мальчик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:41 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
А разве это я? Это иллюстрация к информации.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
А. Кстати, не факт, что инфа правдивая. Будем на это надеяться. Про беременность Кабаевой вон тоже все, кому не лень, пишут, хотя это бред откровенный. Викиликс - тоже темная лошадка. Странно как-то, родился неуязвимый бетмэн Джулиан и до сих пор его никто не замочил, лавочку не прикрыл, его преследование как будто наигранно. США не борются же с создателями того же наивняка "Духа Времени", где говорится о том, что торговые центры взорвали сами же американцы. Не думаю, что их вообще интересует, что о них народ пованивать начнет, они контролируют нефть и значительную часть продовольствия, у них мощнейшая военная база и разоблачать их бессмысленно. А тут вдруг делают вид, что абасрались из-за прикола над Путей с Медведом, что их с комиксом сравнили. Странно это все. На Викиликс могут специально "разоблачающие материалы" присылать, юзая Джулиана в своих интересах - для идеологической обработки населения. В частности я не верю, что у руля в России стоит Путин. Видимо, нужно, чтобы мы так думали, якобы сильная рука у власти. Он -наследник Ельцина и продолжает его линию, красуется в вертолетах и на фоне якобы спасаемой тигрицы. Правильно один из преподавателей из СПбГУ, где Путин, кстати, и учился, говорил: "Вы помните, чтобы Сталин занимался такими глупостями?". Кто стоял за Ельциным мы все отлично знаем. В общем, я бы отнеслась к этой и любой другой информации оттуда весьма скептически, возможно, это и не правда вовсе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:01 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Вот и я об этом. А то раздвоение личности получается у нашего президента, т.е. премьер-министра. Тигров, китов, медведей белых спасет, а оленей - нет? Или любовь-тяга к спасению только хищных? Или сердец несколько??

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Всякое может быть, но мне не кажется, что Путя мог такую хрень сделать. Это как-то слишком глупо выглядит. Эта история больше похожа на дополнение к информации о "тоталитарной власти в Рашке", в общем типа устрашения населения, мол у власти якобы тиран и отмор, так что оппозиции бояцо и зарывацо в землю. Посмотрим, что Путя на это скажет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 07:18 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Светлана 10000 писал(а):
Бедный, наивный и кристально чистый Берлускони)).

:sm38: :sm38:
Свет, согласна. Они друг друга стоят. Но у вас там их хотя бы сажают, не взирая на чины, вплоть до премьер-министров. А у нас....Да и Литвиненку никто не отменял. Так что. А дружба, как показывает практика, у политиков оч. не долговечна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 07:26 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Он -наследник Ельцина и продолжает его линию

Да Ельцин-то по сравнению с Путиным - просто апологет демократии.... :sm18:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 07:32 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
оппозиции бояцо и зарывацо в землю

Оппозиции никакой нет и не было, а П., по-моему, сидит на транквилизаторах и всё больше в какую-то мумию превращается. Глазенки всегда опущенные, бегающие. Прямо в глаза собеседнику никогда не смотрит. И какой-то всё больше инопланетянин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 07:48 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Аллюр писал(а):
Свет, согласна. Они друг друга стоят. Но у вас там их хотя бы сажают, не взирая на чины, вплоть до премьер-министров.

Что есть, то есть). А на телевидении что творится... По центральным каналам такая критика в адрес премьер-министра льётся ... уши вянут... Уж не знаю сколько ещё этой его улыбке, которую он всюду неизменно надевает, продержаться осталось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 22:43 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
58. Роман Трахтенберг — сборщик анекдотов, охотник-убийца, включён в "Чёрный список" посмертно: нет существенной разницы между мёртвым и живым охотником.
Изображение
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#trahtenberg

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 22:46 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
ИзображениеИзображение
59. Михаил Зельман — мясник, ресторатор, посвятивший свою жизнь убийству животных, глумлению над трупами животных, приготовлению их трупов в своих ресторанах; на досуге любит убивать животных не только для работы, но и на досуге - на так называемой охоте.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#zelman

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:35 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Изображение
60. Валерий Меладзе — певец сладкозвучный, охотник убийца, рыбак. "К слову, Валерий Меладзе обожает охоту и рыбалку. Быть может, имеет смысл пригласить Валерия выступать на загородном корпоративном мероприятии, проходящем в пансионате возле озера с роскошными карпами? Или просто устройте встречу Нового корпоративного Года на заснеженном озере под звуки голоса певца Валерия Меладзе. А вечером банкет и концерт, утром, пока туман не рассеялся, неспешные разговоры за удочками."
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#meladze

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Про Меладзе- расстроилась. :sm18:

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
28.01.11
Известный политик и дипломат начал вести программу об экзотических путешествиях на канале "Россия 2"

Изображение
Сергей Ястржембский после охоты на слона

Сегодня в Москве пройдет пресс-конференция, на которой Сергей Ястржембский представит новый цикл своих авторских программ "Магия путешествий", который в ближайшие дни выходит на канале "Россия 2". Автор собирался сделать это неделей раньше, но не смог вовремя вернуться из экспедиции в Африку. Сразу по прилете в Москву режиссер, фотограф и бывший госчиновник дал интервью обозревателю "Известий" Наталии Осс.

Известия: В новой программе вы выступаете как ведущий и как кинодокументалист - показываете свои фильмы.

Сергей Ястржембский: Не только свои, кстати говоря.

И: На какую эфирную жизнь проекта вы рассчитываете, на сколько программ хватит отснятого материала?

Ястржембский: Программа рассчитана на год, она еженедельная. Мы выпустим 50 программ. По условиям канала каждый показанный фильм должен стать премьерой для России. У компании "Ястреб Фильм" есть десять законченных картин, еще десять на разной стадии готовности, за год мы еще штук десять снимем. Остальное будем добирать за счет производства ВГТРК.

И: Собираетесь ли вы приглашать на программу известных путешественников, в том числе ваших бывших коллег - государственных деятелей? Вот Анатолий Чубайс, например, заядлый путешественник - он к вам придет в ближайшее время?

Ястржембский: Надеюсь, что придет. Я его уже позвал. У Чубайса потрясающие маршруты, абсолютно экстремальные. Туризм, связанный с перемещением в пространстве в очень плохих климатических условиях, с многократной сменой средств передвижения, с критическими ситуациями для членов команды. Я пригласил его, Иосифа Райхельгауза (режиссер театра "Школа современной пьесы". - "Известия"), других членов их команды. Есть еще одна группа, которая тоже очень хорошо известна - в нее входят Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Владимир Григорьев. Надеюсь, и они поучаствуют в наших программах. Эти люди известны стране в определенной плоскости, и совсем неизвестна их страсть к такого рода отдыху, познанию мира.

.......

И: Ваши фильмы очень натуралистичны - много крови, шокирующих подробностей. Что испытываете лично вы, когда снимаете эти сцены?

Ястржембский: Задача-максимум - за очень короткий срок почувствовать этот скрытый для нас нерв жизни. Скажем, в племени сурма, проживающем в долине реки Омо в Эфиопии, все мужчины старше 18 лет с "калашниковыми". У женщин - губные диски или ушные диски, следы скарификации, то есть шрамирование тела. На каждом шагу, на каждом человеке вы видите следы насилия - вот нерв этого племени. И надо понять - это потребность или диктат традиций? Не снять этого - значит вообще ничего не понять. А если снимать, то так, как это происходит. И тогда тебя возьмет за кишки. Поэтому я очень не люблю политкорректные фильмы. Вообще ненавижу это слово - "политкорректность" применительно к документалистике.

И: Прекрасное заявление для дипломата.

Ястржембский: Да, не люблю политкорректности, я слишком много в этом находился. Она затушевывает очень многие процессы. Политкорректность для того мира, где я работал, - естественно и нормально. Но сейчас, если я буду играть в политкорректность, я просто лишусь самого главного. Политкорректные фильмы снимает National Geographic. Картины Discovery Travel вызывают у меня улыбку и сарказм, потому что такая сладкая конфетка получается, завернутая в фантик, чтобы не выйти за некие установленные правила игры.

Вот племя химба - они не зарезают корову, они должны ее удушить. Встают коленками на кадык по четыре-пять человек и душат ее в течение 10-15 минут. Жестко. Но у них есть свое философское религиозное объяснение, почему они не хотят пролития крови. Все то же самое есть и у нас в Сибири. Душат оленя, не проливая его кровь. Всякая критика натурализма идет либо от дремучего непонимания этих процессов, либо от ханжества.

И: В России вы будете показывать фильмы без всякой редактуры, без цензурирования?

Ястржембский: Канал не предъявлял требований к перемонтажу.

.......

И: И вы тоже нехорошо ездили - по встречной?

Ястржембский: По-разному ездили, в том числе и нехорошо ездили. Но когда ты находился в Кремле, а к Борису Николаевичу надо было успеть в "Горки" на совещание, вызывали где-то за 15-20 минут... Он ненавидел опаздывающих, терпеть не мог, когда люди были непунктуальны - поэтому неслись со всей скоростью, как могли просто. В последнее время я запрещал ею пользоваться, потому что, во-первых, видел раздражение, а во-вторых - ну чего дразнить, если нет необходимости гнать во весь опор.

.......

И: Когда последний раз охотились на Северном Кавказе?

Ястржембский: Последний раз в 2004 году, когда даже не было мысли о том, что в Кабардино-Балкарии что-то может произойти. Сейчас меня туда зовут, но я не еду, потому что там было два случая подряд расстрела охотников прямо в лесу в горах. Я хотел бы снимать на Северном Кавказе. Меня интересует Ингушетия. Их великие родовые башни, которые обеспечивали защиту. Приглашают туда знакомые, друзья. Я спрашиваю: вы гарантируете безопасность группы? Ответ - нет. Это очень печально, что мы столько лет не можем научиться системно, постоянно, без авралов работать по обеспечению безопасности.

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3150949/

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 11:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Сергей Ястржембский после охоты на слона
Вот выродок. Убил слона из-за бивней. Надеюсь его тоже какой-нибудь гопник пришьет, чтобы что-нибудь отрезать на память.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
Гад же этот ястржембский. Тоже мне путешественник-экстремал. Прилетит куда-нибудь на всё готовенькое. Тут ему и джип навороченный, вертолёт, винтовка нарезная с оптическим прицелом и слона ему под нос выгонят и леопарда. Стреляй наслаждайся, только бабки плати. А у него и радости полные штаны. Бабла-то при ЕБН наворовал - на несколько жизней хватит. А что бы и не побеситься с жирку-то.
Сволочь. Слов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 19:38 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Ему мало быть убийцей. Ему еще надо демонстрировать это на всю страну. Насаждать другим свое зло. :sm18: Такие вещи даром не проходят.
Georgy писал(а):
И тогда тебя возьмет за кишки.

Вот что случится с сереженькой..... Он себе это сам предсказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Veg писал(а):
Разговор не о том.
1. Ястржембский - трус: показывает себя наизнанку, говоря о охоте в Чечне.
2. Передёргивает, навязывая зрителю свои ханжеские глубоко скрытые комплексы при демонстрации варварских и садистских обрядов.
3. Делает пропаганду убийства широко доступной и за счёт средств налогоплательщиков (РТР - государственный, бюджетный канал, финансируемый из нашего с вами кармана), подавляющее большинство из которых - не охотники и не желают видеть сцены насилия над животными, а такжем субсидировать их.
Таким образом гос. канал РТР совершает преступление, рекламируя жестокость.
Ястржембскому место в психиатрической больнице пенитенциарной системы.

РТР - это государственный канал для всей страны, где пока ещё живёт масса нормальных здоровых людей. Которые не желают смотреть домашнее видео кучки трусливых убийц, опустившихся до убийства беззащитных. Мало того, которые не хотят оплачивать пытки животных. Напротив. Здоровые нормальные люди хотят, чтобы убийцы были ограждены от общества, как социально опасные элементы, и получали достаточное медицинское обслуживание для своей пошатнувшейся психики, пожизненно, но под стражей.

Уважаемые дамы и господа, если вы считаете, что на ваши деньги можно рекламировать похождения серийных убийц маньяков - напишите на телеканал Россия 2.

Я думаю после этой передачи его даже многие мясоеды проклянут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 07:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
14.02.2011
Общественность возмущена сравнением фото жертв терактов и охоты астраханского премьера

Представители общественности и политики возмущены заявлением, которое сделал в эфире радиостанции «Русская служба новостей» председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов.

Оправдываясь за выложенные им в свой блог фотоснимки окровавленного волка, убитого во время охоты, чиновник сравнил организованную им фотосессию с кадрами с места совершения терактов, на которых тоже «много крови» и растерзанные жертвы.

«Это сравнение некорректное и циничное. Еще не высохли слезы на глазах родственников жертв теракта в Домодедове, который потряс всю страну, а кое-кто уже принимается этим спекулировать, пытаясь таким шокирующим сравнением решить свои проблемы. С человеческой точки зрения нет объяснений тому, как вообще можно до такого додуматься, да еще дискутировать о том, чья кровь на фотоснимках выглядит более «экстравагантно» — звериная или человеческая. Мне кажется, это уже из области патологии», — считает член президентского Совета по развитию гражданского общества, председатель общественной комиссии по расследованию теракта в «Домодедово» Кирилл Кабанов.

С Кабановым согласен президент Центра политической аналитики Михаил Тульский, который полагает, что в дискуссии о последствиях своей волчьей охоты премьер правительства Астраханской области Маркелов вышел за рамки морали. «Понятно, что чиновник пытался оправдаться в глазах общественности за выложенные им в блог кровавые снимки охоты, которые всколыхнули блогосферу и вызвали резкую реакцию СМИ. Но, апеллируя к подобному же, с его точки зрения, содержанию кадров с места совершения терактов, Маркелов тем самым оскорбляет чувства многих людей, еще не отошедших от трагедии. Это выглядит кощунственно и это недопустимо для любого человека, тем более для одного из руководителей региона», — уверен политолог.

По мнению Тульского, история со скандальной охотой астраханского чиновника Маркелова, содержание его блога и последующие заявления в интервью СМИ должны стать предметом разбирательства правительственной комиссии по этике на предмет нарушения кодекса госслужащего.

Волну возмущения в СМИ и интернет-сообществе по поводу обстоятельств своей охоты на волка ранее спровоцировал сам астраханский премьер Константин Маркелов. Чиновник выложил на своей странице в ЖЖ снимки растерзанного животного и подробно описал, как убивал волка при помощи целого парка техники и отряда помощников. В ответ депутат Госдумы Анатолий Грешневиков заявил, что «выкладывать на всеобщее обозрение фотографии того, как ты убивал животное, применяя при этом автомобиль и помощников на мотоциклах, значит пропагандировать жестокое обращение с животными, призывы к истреблению природы». По его мнению, Маркелов повел себя аморально и безнравственно. «Я считаю, что если уж охотишься, то надо, по крайней мере, охотиться справедливо, это должна быть равная схватка со зверем, а использование автомобилей, мотоциклов, самолетов не делает чести такому охотнику», — заметил Грешневиков.

Политолог Павел Зарубин отметил, что Маркелов забыл, для чего предназначен премьерский блог: «Это атрибут обратной связи с населением, площадка для отчета должностного лица перед жителями региона о проделанной работе. А Маркелов вместо этого взялся эпатировать публику своими сомнительными подвигами, да еще в кровавых тонах».

Отвечая на упреки, астраханский премьер Константин Маркелов в интервью РСН дословно заявил: «Я не думаю, что публикация фотографий с моей охоты более экстравагантна, чем публикация снимков и записей после терактов, когда человеческие тела исковерканы».

http://www.rosbalt.ru/2011/02/14/818909.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 07:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Отвечая на упреки, астраханский премьер Константин Маркелов в интервью РСН дословно заявил: «Я не думаю, что публикация фотографий с моей охоты более экстравагантна, чем публикация снимков и записей после терактов, когда человеческие тела исковерканы».
Грубо говоря, он признал, что охотник такой же отморозок, как и террорист, взорвавший Домодедово.
Zero IQ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
61. Дмитрий Гаев — бывший начальник ГУП «Московский метрополитен» (1995—2011), охотник-убийца.
Изображение
Генпрокуратура провела проверку московской подземки на предмет безопасности. По данным прокуроров, были обнаружены нарушения, которые создают угрозу жизни и здоровью людей. Самого Дмитрия Гаева обвиняют в превышении должностных полномочий. Он неоднократно ущемлял интересы унитарного предприятия в целях личного обогащения. Незаконно заработал на метро 112 миллионов рублей. Ведётся расследование на предмет возбуждения уголовного дела по факту нецелевого использования бюджетных средств и хищения в особо крупных размерах.
Изображение
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#gaev

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
62. Константин Маркелов — председатель правительства Астраханской области, охотник-убийца. Опубликовал в своем блоге фотографии убитого им волка, заявив: «Я не думаю, что публикация фотографий с моей охоты более экстравагантна, чем публикация снимков и записей после терактов, когда человеческие тела исковерканы»... Возможно следующая фотосессия будет такова: Константин Маркелов подписывает акт о сдаче-приемке выполненных работ на фоне 16 500 убитых собак, убитых властями Астрахани на деньги налогоплательщиков.
Изображение
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#markelov

Изображение
Надпись под фото: Обустройство этого места прошло при поддержке фондов защиты природы...
(Судя по ружьям, эти "защитники" из WWF)
http://komarkelov.livejournal.com/32744.html#cutid1

Статистика по волкобою
11 02 2011, 20:51
Информация службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области:
Изображение
http://komarkelov.livejournal.com/33953.html

Оправдываясь за выложенные им в свой блог фотоснимки окровавленного волка, убитого во время охоты, чиновник сравнил организованную им фотосессию с кадрами с места совершения терактов, на которых тоже «много крови» и растерзанные жертвы.
Отвечая на упреки, астраханский премьер Константин Маркелов в интервью РСН дословно заявил: «Я не думаю, что публикация фотографий с моей охоты более экстравагантна, чем публикация снимков и записей после терактов, когда человеческие тела исковерканы».
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?p=37157#p37157

Глава регионального кабинета министров отметил, что Пасха – праздник радостный, объединяющий весь народ, хотя нашлись нелюди, которые пытались его испортить. «В Страстную Седмицу все мы скорбили по безвинно убиенным жертвам террористических актов в московском метро, - отметил Константин Маркелов. – Все усилия федеральной и региональных властей должны быть направлены на то, чтобы такое больше не повторилось, чтобы все мы жили в мире, согласии, уважении друг к другу и воспитывали на этих нравственных принципах молодёжь».
http://www.astrasocial.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10876&Itemid=321

Из блога Константина Маркелова 6 марта 2011:
Изображение
Сегодняшний день, Прощеное Воскресенье, я провел в Енотаевском районе. Поздравлял людей с праздником в Волжском, Енотаевке, Никольском... Хороший район, хорошие люди - доброжелательные, трудолюбивые и уважающие традиции.
Попросил у всех прощение. И вы, мои уважаемые читатели и друзья, простите меня, Христа ради, за все мои прегрешения вольные и невольные!
http://komarkelov.livejournal.com/

Убийство и покаяние, покаяние и убийство - отличительные черты представителя власти?

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Я писал у себя в журнале в конце января об истории Зарайского охотоведа Андрея Григорьева. Вчера вечером история эта закончилась тем, что Андрею Григорьеву впаяли 3 года, без возможности в течение данного срока занимать государственные должности. Все это человек заслужил за то, что проявил принципиальную профессиональную позицию и имел неосторожность задержать «не тех» браконьеров: гендиректора коломенской «Транссети», начальника управления промысловой геологии «Газпрома», депутата местного муниципального собрания и их жены с друзьями. При попытке задержания охотовед был сбит снегоходом нарушителей, скрывшихся с места преступления. Несмотря на то, что браконьеров удалось найти и зафиксировать признаки совершенного преступления – они убили беременную косулю и двух лисиц, - наказания нарушители закона не понесут.

Изображение

Несмотря на большой общественный резонанс который пытались поднять блоггеры, подмосковные экологи "Местные", журналисты и даже, что вообще удивительно, объединившиеся ради защиты Григорьева активисты «Единой России» и КПРФ суд принял сторону силовиков, а не защитников диких животных. Увы. Судья полностью игнорировал показания свидетелей со стороны обвиняемого, т.к. они, якобы, были противоречивыми, при этом полностью принимал всё то, что говорили свидетели со стороны потерпевших. Суд не принял к рассмотрению справки от врача, в которых были указанны увечья полученные Григорьевым в момент задержания вип-браконьеров, также суд посчитал показания врача ложными и отклонил их. Теперь в Подмосковном управлении охотоводства, где работал Андрей каждый сотрудник боится выходить в рейд. Вдруг какому депутату или сотруднику "Газпрома" приспичит поохотиться... а тебе срок дадут за то, что все выполнял согласно своим должностным инструкциям.

http://tesey.livejournal.com/525703.html
http://tesey.livejournal.com/511908.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://kp.ru/daily/25715/914529/
Настоящий охотник Меладзе избил женщину.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB