Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 мар 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убийство в эфире реалити-шоу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Я что-то пропустила? :sm26: Психбольные тетки и в США входят в моду??? :sm114: Лично я в таком реалити-шоу против Сары Пейлин выпустила бы один на один аляскинского медведя,ну и ружье у нее забрала ради чистоты эксперимента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство в эфире реалити-шоу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Медведь не будет такое г.. жрать. Читала буквально недавно, что республиканцы очень жалеют, что она от их партии на выборы рвется и что это будет полный провал, никакого президентства ей не светит, ибо овца. Типа того.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство в эфире реалити-шоу
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Сравнение Пейлин с овцой-прямое оскорбление овец :sm38: .А над Бушем-младшим тоже все ржали.Имбецилы,видимо,всегда в почете у значительной части населения в любой стране,увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гага в платье из мяса...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:57 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Вегетарианка Дакота против гаги из мяса
Наш ответ Чемберлену...

Дакота вышла на сцену в платье из соевого мяса
Антон БОГОСЛАВСКИЙ. Опубликовано 13 Декабря 2010г.

Молодая певица спародировала Леди Гагу

Певица и композитор ДАКОТА собрала самых близких людей, чтобы представить им долгожданный рестарт своего проекта. На сцене клуба «Playhouse» двадцатилетняя артистка показала настоящее шоу, которое не оставило равнодушными ни коллег по сцене, ни музыкальных критиков.
Изображение
Поддержать певицу пришла настолько разностороння публика, что среди гостей можно было заметить и многочисленных «фабричных» друзей Дакоты, и таких заслуженных мэтров российской эстрады, как Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Байгали Серкебаев. Появились и совсем уж неожиданные для такого мероприятия персонажи, например, балерина Анастасия Волочкова и главный каскадёр страны Александр Иншаков.
Одним из главных акцентов шоу стала смена имиджа артистки - растянутые кофты, полуармейские сапоги и пирсинг певица сменила на аккуратные локоны и облегающие наряды. Специально для этого мероприятия дизайнер Кира Пластинина, авторству которой принадлежат все концертные костюмы певицы, создала необычное платье-рояль, на клавишах которого Дакота шутливо подыгрывала своим музыкантам. В своей новой программе певица задействовала не только «живой» бэнд, но и девушек-танцовщиц, которые исполняли акробатические номера на стенах клетки - одной из главных декораций концерта.
ДАКОТА

ДАКОТА
- Мы очень долго готовили эту презентацию, - рассказывает Дакота. - Конечно, ни одна презентация не может пройти без эксцессов. За несколько минут до начала шоу я с ужасом поняла, что мой микрофон находится в гримёрке, а она заперта и ключа от неё ни у кого нет. В итоге нам пришлось ломать замок! И из-за этого задержалось начало концерта. Но, к счастью, это стало единственной неприятностью вечера.
Не обошлось и без шокирующих моментов. Дакота, являющаяся ярым активистом в борьбе за лояльное отношение к животным, вышла на сцену в платье из соевого мяса. Поводом к созданию такого необычного наряда послужил костюм Lady Gaga, которая вышла на премию MTV в платье из натурального мяса, приведя в негодование все ассоциации по защите животных. На столь бесчеловечный поступок Дакота отреагировала не только нарядом, но и песней «Stop», которая, как надеется певица, заставит людей задуматься и начать вести себя более порядочно и этично к окружающему миру. Поддержало певицу и европейское представительство «PETA» - организация, ведущая борьбу за права животных, предоставив в том числе и ролик, который транслировался на экране во время исполнения песни.

Изображение
ДАКОТА
- Все прекрасно знают, что я не ношу мехов, я против натуральной кожи, я против издевательства над животными, - объясняет свою позицию Дакота. - И мой наряд, моя песня - это жест против того, что кажется людям красивым, а на самом деле, мне кажется, что это - жестоко и неправильно. Я хочу сказать огромное спасибо своей близкой подруге и главному помощнику - Кире Пластининой и, конечно, её команде, которые создали для меня это платье из кусков настоящей сои.
Одним из главных сюрпризов вечера стал неожиданный дуэт певицы. Дакота исполнила свой «фабричный» хит «Спички» вместе с Владимиром Пресняковым, который не только с радостью поддержал певицу, но и предложил продолжить сотрудничество.
- Для меня большая честь исполнить мою песню именно с этим исполнителем, потому что Володя - это, я считаю, легенда! - делится своими эмоциями Дакота.
Финальным аккордом презентации стал подаренный родными и друзьями певицы праздничный торт, выполненный в виде чёрного рояля.

http://eg.ru/daily/stars/23125/

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гага в платье из мяса...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 12:51 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Худшие наряды года

Леди Gaga
Даже в таком ужасном платье Леди Gaga смогла создать настоящий мясо-тренд. Этот fashion-протест певицы против вегетарианства, например, вдохновил Брюса Уиллиса на мясной парик, в котором он пришёл на шоу Дэвида Леттермана. А певица Дакота недавно представила свою версию этой тенденции, немного её усовершенствовав. Девушка, как ярая защитница прав животных, представила соевую версию наряда Леди Gaga.
Изображение

http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/59173/?startLeaflet=1&posLeaflet=-2

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гага в платье из мяса...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Veg писал(а):
Я хочу сказать огромное спасибо своей близкой подруге и главному помощнику - Кире Пластининой и, конечно, её команде, которые создали для меня это платье из кусков настоящей сои.

В коллекциях Киры Пластининой нет мехов и кожи. Пару лет назад еще была кожаная обувь, а теперь нет! :sm73: Из этических соображений? :sm129:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Процветание трупоедства
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:25 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Процветание трупоедства в России имеет корни китайской жестокости
Изображение
Изображение
Китайский шеф-повар совершил ритуал массового уничтожения братьев наших меньших.
Убито 136 животных.

Пишет "Сайт хорошего настроения": "Шеф-повар из Китая умудрился приготовить на мангале 136 коз одновременно,
ему удалось это сделать и он попал в Книгу рекордов Гиннесса, отличный рекорд, молодец."
http://fishki.net/commentall.php?id=81215

Но... трупоеды, вы уверены, что это не собаки? Хотя вам всё едино. Труп он и есть труп.
Отлично, трупоеды, скоро на вашем мангале человечина. Подождите немного. Хотя вы и не заметите.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процветание трупоедства
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Да... "Профи" :sm26: :sm31: :sm114:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процветание трупоедства
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:44 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
На самом деле это заклание тех, кто сие вкушать будет... Но кто из них, обречённых, поверит в это... до своей смертельной болезни.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процветание трупоедства
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Veg, в самое яблочко попали. А на смертном одре будут задаваться извечным вопросом: "За что всё это именно мне"?

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так кто крокодил?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:00 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Какое романтическое начало, и даже предполагаемо природоохранное, как кажется,
сначала наткнулся на это///Но уже насторожился, а зачем она?...

Крокодиловая ферма Сент-Августина основана в 1893 году. На ферме хорошо себя чувствуют более более 20 видов крокодилов, а также другие зверушки :) .
Попав на крокодиловую ферму, сразу попадаете в настоящие джунгли.
Ферма начинается с загородки, где живет крокодил-альбинос, это гордость фермы.
Ферма начинается и заканчивается магазином сувениров, где все связано с крокодилами. Можно купить футболки, шляпы как у Индианы Джонса, кружки и игрушки с улыбающимися крокодилами, и многое другое. Я на выходе с фермы купил на память футболку с этим крокодилом-альбиносом, завтра ее одену :) .
Крокодилы свободно живут в прудах и больших загородках, есть части фермы, где посетители ходят по мосткам, а крокодилы свободно плавают в озере и нежатся на берегу. Есть павильон, где можно посмотреть на подводную жизнь крокодилов через стекло.
Все вокруг цветет и благоухает, как и везде во Флориде. Повсюду на пальмах живут цапли, которым почему-то очень нравится соседство с крокодилами.
Крокодилы разделены по возрасту, маленькие - в детском саду, подростки - с подростками, взрослые живут отдельно.
Детский сад с маленькими крокодилами мне понравился больше всего. Вы ходите по помостку, а внизу кишат маленькие крокодильчики. Тут же стоят автоматы, в которых можно за 50 центов купить горстку крокодильих сухарей (очень походят на обычный собачий сухой корм, может, это он и есть ;) ) и покормить ими крокодилов, которые будут дружно ловить ваши сухарики.
Вот как выглядит крокодилий детский сад в то время, когда вы кормите малышей сухарями:
Всем хорошо - вы в восторге от зрелища, крокодилы сыты, да и хозяин фермы доволен, так как сухари расходятся, как горячие пирожки :) .
Вот крокодильчики наелись и отползают :) :

Кроме крокодилов, на ферме живут гигантские черепахи, которые спокойно могут везти на спине взрослого человека, козы, много попугаев и другая живность.
Фотографии крокодилов с крокодиловой фермы:
Крокодиловая ферма - это не просто зоопарк с большим количеством крокодилов. Там работают ученые, а для посетителей постоянно проводятся различные шоу, на которых показывают способности говорящих попугаев, специальные представления для детей с участием забавных обезьянок, а также хиты программы - показательные кормления крокодилов, которые всегда собирают много зрителей.
Что мне нравится - деятельность крокодиловой фермы грамотно организована с точки зрения бизнеса, делается все, чтобы развлечь посетителей по максимуму и получить хороший доход, который обеспечит достойную жизнь и вкусное питание всем обитателям крокодиловой фермы, а также ее владельцу ;) .
Лучше один раз увидеть, чем один раз услышать, поэтому я подобрал слайд-шоу и видеоролики, которые покажут вам крокодиловую ферму во всей красе.
Видео о кормлении крокодилов - часть первая:
http://www.youtube.com/watch?v=1LWHwp1Om-Y&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ssmTN2kCgMQ&NR=1
Вы можете увидеть обитателей крокодиловой фермы во всей красе в этом слайд-шоу:
http://www.flickr.com/photos/30268343@N00/sets/72057594139668027/show/

http://shakin.ru/adventures/alligator-farm.html
___________________________________________

и вот нашёл ожидаемый, увы, ответ в стиле WWF:
__________________________________________
Майами,Флорида, крокодиловая ферма
Пятница, 29 Октября 2010 г.
Во Флориде есть крокодиловая ферма, куда приезжают, чтобы полюбоваться на зубастых рептилий. Для начала идут к Гомэку – это самый большой крокодил в мире (пять с лишним метров). Вес – около 900 килограммов, возраст – 70 лет. В месяц съедает тонну продуктов. Зубы плохие, поэтому мяса в рационе немного.
Изображение
Затем туристам предлагают сесть в лодку и прокатиться вблизи болотных зарослей тростника. Кругом сотни крокодилов помоложе, но не бойтесь – пока светит солнце, они спят. Охотятся крокодилы ночью.

На юге острова, в сердце девственно чистого леса расположена крокодиловая ферма.

Небольшой крокодилий «зоопарк» притягивает к себе множество туристов.
Изображение
На территории фермы расположен ресторан, в котором можно заказать на обед эксклюзивное блюдо – вкусно приготовленные ломтики мяса 3-х годовалого крокодильчика.
Изображение
http://www.liveinternet.ru/users/3517075/post138881987/

Крокодилья бойня. Собственно, понятно, почему там вдруг козы... Козами кормят крокодилов, а крокодилами - туристов.
http://www.alligatorfarm.us/

Так кто крокодил?
Рай для туриста-трупоеда!

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:35 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Да, кстати, вы мне с Водонаевой напомнили про Волочкову, как она доказывала, что в ее молоке ничего полезного для ребенка нет, потому как она веган. Тоже я тогда подивилась и подумала, что вот эти ее слова кому-то в голову могут запасть. Но потом решила, что у каждого своя голова еще за плечами имеется.

Сообщение было изменено пользователем 24-12-2010 в 15:41

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10200450&page=2&iq=45
:sm63: Может кто-нить прокомментировать, кто поспокойней. Я в ауте :sm38: Действительно Волочкова такое сморозила?

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Вряд ли. Волочкова вообще не считает, что она вегетарианка и не любит, когда ее так называют. Просто балеринам жрать мясо не разрешают, чтоб не расползались, а она дама и так крупная, вот и не ест.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 14:46
Сообщения: 534
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Просто балеринам жрать мясо не разрешают, чтоб не расползались, а она дама и так крупная, вот и не ест.


Way, выразили мои мысли :sm118:

_________________
"Есть слова, которые остаются в душе навсегда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Вряд ли. Волочкова вообще не считает, что она вегетарианка и не любит, когда ее так называют. Просто балеринам жрать мясо не разрешают, чтоб не расползались, а она дама и так крупная, вот и не ест.


А неизвестно почему она не любит, чтоб её вегетарианкой называли: :sm57:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Волочкова православна до мозга костей, православных вегетарианцев братья по вере не любят. Предполагаю, что из-за этого. Если бы она жалела животных, она бы не отоваривалась бельковыми шубами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 18:30
Сообщения: 53
Откуда: Архангельск
Я: Веган-сыроед
Я смотрела с ней интервью, она сказала, что с 8 лет не ест мяса, но ест морепродукты и сыр, откуда типа белок берет. Так что она не вегетарианка, а просто немясоедка :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
А морепродукты - это мясные морепродукты? Просто растительные бывают еще. :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
В каком-то из "желтых" изданий я, действительно, читала, о том, что Волочкова заявила, что отказалась от кормления грудью, так как в ее молоке недостаточно питательных веществ из-за того, что она не ест мясо и рыбу.Барышня эта - большая ... э-э-э фантазерка :sm64:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:25 

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:27
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
православных вегетарианцев братья по вере не любят.

Да, я тоже заметила.. А почему? Из-за того что их пост для нас не воздержание, а лафа?

_________________
Не ставь себе ограничений!
http://away.oberweb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
"Православные из всего поста соблюдают только Пасху и Масленицу" (с) Задорнов
Не любят они нас, потому что
1. Кураев сказал, что вегетарианство вызывает гордыню и ЧСВ
2. РПЦ не могли остаться в стороне от такого бизнеса как продажа мяска, так что вегетарианцы понижают их прибыль, поэтому вегетарианцев в определенных кругах должны считать сектантами. Религиозные фанатики от слова "секта" седеют, у них же нет иммунитета к общению с героями сказок. Мне что-то случай вспомнился... в одной из газет писали про ребенка, который придумал себе друга-олененка, разговаривал с ним. Как-то с дачи родители уехали, ребенок закатил по дороге ТАКУЮ истерику, что олененок там остался... в доме... и надо вернуться, что родителям пришлось даже вернуться и выпустить вымышленного олененка. Психиатр ему помог.
Кстати, об отношении психиатров к религии
3. Представителем русского вегетарианства в начале 20 века был Толстой. А Толстой был еретиком. Сейчас с ним борется Инквизиция похлеще, чем тогда.
4. Православные уверены в своей б-гоизбранности, дающей им право распоряжаться чужой жизнью. Ведь они же сотворены по образу и подобию Божьему, а мы - от обезьяны. (Кстати, новых анекдотов от них что-то не слышно, этот уже лет 20 репитят)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Le писал(а):
Да, я тоже заметила.. А почему?

Потому что многим попам стать чуть добрее слабо, а чтобы кто-то был добрее их - разве ж можно такое допустить?

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 07:33 

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:25
Сообщения: 49
Откуда: Киев
Я: Веган
Le писал(а):
Way писал(а):
православных вегетарианцев братья по вере не любят.

Да, я тоже заметила.. А почему? Из-за того что их пост для нас не воздержание, а лафа?


А я вот не особо и знаю, когда посты, так как мне ни от чего воздерживаться не нужно, как и многим на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дурь
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:35 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Виктория писал(а):
В каком-то из "желтых" изданий я, действительно, читала, о том, что Волочкова заявила, что отказалась от кормления грудью, так как в ее молоке недостаточно питательных веществ из-за того, что она не ест мясо и рыбу.Барышня эта - большая ... э-э-э фантазерка

Что Волочкова не веганка - в этом никто не сомневался. Что стоит её циничная фраза о мехе, содранном с живых бельков.
Вопрос в том, действительно ли отказала своему ребёнку в своём молоке.
Значит, похоже на то... но это зомбичность Волочковой, как и прочих обывателей..., а причина - отечественная мракобесная диетология и медицина. Вот кого судить надо. Это тягчайшее преступление - когда медики толкают матерей на отказ кормить своего младенца собственным молоком. А возникла эта дурь именно по причинам:
1. Возникновение стойкой аллергии к молоку матерей-мясоедок у их собственных новорождённых детей. А перепуганные медики экстраполировали рекомендации на всех. (Причина аллергии - мясоедение).
2. Отсутствие молока у матерей-мясоедок. (Причина отсутствия молока - мясоедение).
3. Прибыльность бизнеса молочных смесей.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рёбрышки и детишки
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:11 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Реклама на тв щебечет ласково про свиные рёбрышки детскими и травести-голосочками. А вот актёров, сценаристов, продюсеров или их детишек под рёбрышки не поднимали на крюк со слякотного от крови пола бойни, и оглохшего от собственной боли и криков предыдущих жертв, а трусы? Детишек... все животные, рёбрышки и другие части тел, которые едят люди - от детей животных. Бычки, телята, цыплята, поросята...
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/hidden-tears.htm
Слабак - жрущий мясо.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB