Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Идёт вроде красивая девушка, а на ней висит труп - ужасно, так и талии нет, груди нет, есть только труп и завышенная самооценка, что она круче всех тех, кто идёт рядом с ней, ведь у неё шубка из норки/лисицы/кролика и т.п.
Да, скорее всего, некрасивая как раз. Там от мясоедства тройная послойка жира, воти приходится бесформенную одежду носить, вот она и думает, как совместить бесформенность с "красиво" :sm92:
Цитата:
Никогда не хотела себе шубу, НИКОГДА! Можете не верить, кто не хочет верить
Я тоже ))))
Цитата:
indigo, если спрашивать, то многие начнут возмущаться, что если у них есть деньги, то они не хотят ходить в синтепончике и "мёрзнуть", когда есть возможность купить шубу себе. Пример как раз такой же Вы и привели.. Толпа, во всём виновата толпа.
Виновата мода. В США вон шубы только белые нынче не носят, стыдно типа, а черные и латиносы -да! Потому что они раньше жили в нищете и у них сформировался стереотип, что шуба = успех. Одеваются пробившиеся, как наши новые русские, вообще черные любят на себя навешать крестов всяких огромных. Это все психология нищеброда, который хочет показаться богатым. И ему плевать, что мода на шубы была лет 50 назад. Позволить-то себе можно только сейчас, комплекс-то неполноценности собственной остался! :sm38: Да и молодежь по той же причине покупает себе шубы, мама внушила, что шуба = успех, Дома-2 насмотрелись, все -комплекс вылупился.
Цитата:
А что мешает им напялить двойное синтепоновое пальто, которое в тысячу раз даже легче, - это уже из области "подумать надо самой"..
Да я вообще футболку под куртку надеваю и не мерзну! Я даже колготки не ношу, только тонкие джинсы или вообще легинсы. А есть же флиски всякие, термобелье, свитора, если уж такой мерзлявый! Надел под синтепончик флиску и упаришься. Да и закупоривать себе сосуды бургерами нехрен, оттого и мерзнут, что развалины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Да, скорее всего, некрасивая как раз. Там от мясоедства тройная послойка жира, воти приходится бесформенную одежду носить, вот она и думает, как совместить бесформенность с "красиво"

Не знаю, я сужу именно по лицу, по волосам. Что там у неё за тело - не знаю, не раздевала их. :sm38: Кстати, моя одногруппница имеет большую задницу, эта та, которой шубец подарили, которая считает себя, чёрт подери, самой красивой. А красивые у неё только лишь волосы, потому что длинные и густые.
А всё своё скрывает под тонной косметики.

Цитата:
Да я вообще футболку под куртку надеваю и не мерзну! Я даже колготки не ношу, только тонкие джинсы или вообще легинсы. А есть же флиски всякие, термобелье, свитора, если уж такой мерзлявый! Надел под синтепончик флиску и упаришься. Да и закупоривать себе сосуды бургерами нехрен, оттого и мерзнут, что развалины.


Я тоже, а они все удивляются - как так можно бла-бла-бла.. Я всегда была закалённой девочкой, мне всегда жарко, даже когда ела мясо, и сейчас ничего не изменилось, мёрзнуть я не стала. Перчатки не ношу, надевала может пару раз всего. Шарф тонкий ношу, а так футболку ношу чаще всего и осеннее пальто. Колготы не ношу с 8 класса, т.е уже 4 года. Вообще никакие.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Кстати, моя одногруппница имеет большую задницу, эта та, которой шубец подарили, которая считает себя, чёрт подери, самой красивой. А красивые у неё только лишь волосы, потому что длинные и густые.
А всё своё скрывает под тонной косметики.
Ну еще бы. Я когда мясо ела, у меня тоже задница была, как у Дженнифер Жопес, и приходилось цвет лица выравнивать толстым слоем грима. Я, кстати, часа по 4 могла штукатуриться в несколько слоев тонального крема, разные оттенки рисовала на морде лица, пудру еще сверху, а то ж панда вылитая была с прыщиками. :sm38: Ты ее порадовала тем, что это от мяса? :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Way, а у меня тоже прыщи, но я говорю тебе, что это от гормонов, у меня повышен один гормон, но сейчас уже их нет почти, то есть во время мясоедения, но уже около вегетарианства их вообще не было, как стала вегетарианкой - так полезли, ибо дерьмо всё выходит..)
Хех. Но я не крашусь, нафиг надо. Я лучше посплю лишний час, хотя не особо люблю спать, или приготовлю завтрак нормальный, а не перекус яблоком одним будет.
Неее, пока ещё не порадовала..) :sm38:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
У меня раньше мужские половые гормоны были повышены, но судя по выпадению волос на ногах и отрастанию на голове, теперь все ок. Это тоже мясо виновато было. :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Ааааааа!!!! Читаю твои сообщения, Way, и машинально глажу свой подбородок и осознаю, что там ничего нет!!! А раньше постоянно маленькие волосинки выдергивала (ну, не подумайте, что у меня борода совсем была, но росли так неплохо). Клево как)))

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
У меня пролактин повышен. Самый что ни на есть женский гормон!!) А волос у меня на руках нет вообще! Вообще ни разу ни брила, ни видела их там даже. Все думали, что я брею их о_О
И на ногах тоже не очень много волос.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Маричка, а у меня вообще щетинки бывали, штук по 5-10 вылазило, постоянно выщипывала, сейчас тоже их нет :sm34:
Ужас, мясо делает из женщины йети.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 21:07 

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 07:23
Сообщения: 27
Я: Веган-сыроед
С детства мерзну, болею ОРЗ каждый месяц, и эту зиму и ту, что была под 40 гадусов несколько лет назад проходила без "шуб шерсти кож обуви и т д) - жива и неплохо себя чувствую. Конечно есть некоторый дискомфорт, в основном из-за лишнего веса (есть , тяжело). На новом месте работы за два года я одна ни разу не брала больничный и не ела таблеток. А все мои сотрудники жрут пачками антибиотики, заедают гомеопатией и запивают народными средствами( не подумайте плохое). Вот так я мерзлявый и простудливый немолодой человек не пекущийся о здоровье оказалась крепче коллег. Но пока они выводы не сделали. Наверное пока хоть один не станет вегом, моя карма на этом месте не закончится. Дай то Бог чтоб не зря. Побыстрей бы, :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Я не ношу шубы и не ем их) а кожаную обувь-да,ношу. Как я это сама себе обьясняю? а вот как :

1) я не враг себе.тоесть,я пробовала носить кожзам и поняла что наношу непопровимый вред своим ножкам, начиная с выхолаживания(надеюсь все понимают чем это чревато для женщин) и заканчивая косметическими дефектами (вплоть до потницы).Другими словами, для меня это необходимость. а косметика-уже прихоть(тем более альтернативы существуют и вполне достойные)

2) кожа, которая идет на пошив обуви-это своего рода "побочный продукт" от пищевых пород коров,свиней и т.п.-никаких дополнительных убийств.


По-моему это просто занеженные люди. А насчёт второго - обычная стереотипность мышления, хотя взято с форума это, где выше были фотографии об эксплуатации животных ради меха/кожи и прочего.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Мне нутрия не нравится
А шубу очень хочу!Пока хожу в замшевой куртке с воротником и манжетами из енота!Нет я не хочу шубу,я о ней мечтаю
О чёрненькой такой,из норки,до колен,правда не решила прямого покроя хочу или разлетаечку
Вот к следующей зиме хочу преобрести...И мама говорит,что уже для норки созрела девочка
Шуба-это хорошо... А хорошая шуба-это ещё лучше


:sm33: А как для шубы можно созреть? Объясните мне, пожалуйста!
Это типо если тебе 15 лет, то шуба - признак вульгарности, в 18 - "красота", а в 25 состоятельность???

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:03 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Nata Shirkova писал(а):
А как для шубы можно созреть? Объясните мне, пожалуйста!

Созреть - это значит, что девочка-подросток, не расцветая, как ей положено, минуя стадии "девушка" и "женщина", превращается в бабищу. Вот, у этой мамаши ее "девочка" созрела для того, чтобы стать бабищей.
Случайно - в транспорте, магазине - очень занимательно наблюдать таких мамаш, с такими представлениями о женской красоте...... У них четырех-пятилетние дочки уже похожи на маленьких старушек.....Прямо сидит такая вся пухленькая, откормленная котлетками, пьет молоко с булочкой - гротескная помесь маленького ребенка со старушкой - и платьице у нее старушечье, и прическа, и шубка, и сама она какая-то не по-детски нудная и деловитая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:10 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
А другому ребенку вместо молока с булочкой мама дала сок и яблоко. А маленькая старушка, держа деловито и по-заправски, свою закуску толстенькими ручками, подтрунивала над девочкой с яблоком, что у нее, мол, лучше еда. Та расстроилась. А меня так и подмывало шепнуть ей на ухо - "ты - маленькая старушка". Еле сдержалась............. :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Ахахах, да, Аллюр, так оно и есть.. И всё бы было смешно, если бы не было так грустно.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ну как, холодно? По-моему, только при взгляде на градусник и на прогноз погоды. А на улице - нормально. Это только мне так кажется или прочим тоже?

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Холодно писец. Тем не менее, мерзнет только нос и кисти рук (ноу меня всегда с этим проблемы была), когда из карманов вынимаю, а синтепоновый танюсенький курточка от motivi (рассчитанный кстати на максимум -10) греет и сейчас на ура. Ноги не мерзнут, хотя ношу джинсы без колготок и полусапожки из иск. замши. Нечего капроновые колготки носить, тогда и не замерзнешь. В них ноги сильно потеют, потому и промерзают. У меня обычные носки хлопковые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Хорошая погода. :sm1: Кто постарше хорошо помнит, что в это время и похолоднее бывало. Это нормальные русские зимы. Просто мы от них за последние 20 лет совсем отвыкли.
Лично я, вообще не мёрзну. Из одежды только термобельё, рубашка, джинсы и куртка "Аляска" и всё. Руки и лицо немного мёрзнут, как и у Way, это есть, так должно быть. :sm3:
Бабищи в шубах напрягают конкретно. :sm57: Иногда настроение портится от их вида. :sm26: Хочется подойти к ним и сделать что-нибудь нехорошее. :sm38:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:46 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
А на улице - нормально. Это только мне так кажется или прочим тоже?

Кому нормально, а кто чрезвычайное положение объявляет, едва снег завидев. :sm38: Итальянцы в шоке - в кои-то веки снег выпал (и неважно совершенно, что он практически сразу таял). В среду никто не работал, в пятницу тоже. Дет.сады и школы позакрывали. Не веганы у руля точно! :sm38:
Вот так это ранним утром выглядело
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Фигня.

Изображение

Вот это я понимаю :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:13 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Вы только итальянцам такое не показывайте! Они снежок-то единственно в рекламе спортивной одежды для горных лыж и сноуборда видеть привыкшие. :sm38: Мы ещё до снега, при плюсовой температуре резину на машине поменять нигде не смогли, холодно им работать - руки мерзнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Бабищи в шубах напрягают конкретно.

Да, один из самых больших недостатков морозной погоды - это что в нее о людях думается гораздо хуже, чем обычно. Из-за шуб. :sm57:
Но людей в нетрупной одежде тоже достаточно. Даже больше, чем в трупах.
А я хожу в платье с коротким рукавом и в искусственной шубе - не холодно! :sm1: Думала уже, зря нашивала на шубу подол из длинношерстного меха, чтобы сделать ее ниже колен - надо же, понадобилась.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:06 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Я в эту зиму решила ходить в летне-осенней куртке без подкладки за 900 руб. (вернее, какая-то флисовая что ли подкладка в ней имеется). Нарочно. Хочу посмотреть, что будет: насморк там хотя бы или что. Пока ничего не наблюдается. Шапки я не ношу принципиально по жизни, просто ненавижу их. Надеваю только, когда выхожу в поля - но там вынужденно, потому что капюшон срывает ветром. Вообще не понимаю, как можно носить шубы? Люди, вам элементарно не жарко? Как вы это выносите? Ну, ладно, когда офисный планктон стоит курит всеми днями у своих офисов - я понимаю, можно еще в шубе стоять..... Но в транспорте, в магазине, в машине? И самый высший пилотаж зачем-то в этот сезон у трупоносок - это надеть еще какую-то убогую кожаную кепку на башку..... Люди, у вас с головой всё в порядке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Аллюр, аууу... :sm38: Мы-то, согласны со всем. :sm1: Вы это запостите, например, на сайте Woman.ru. :sm38:
Аллюр писал(а):
Ну, ладно, когда офисный планктон стоит курит всеми днями у своих офисов - я понимаю, можно еще в шубе стоять..... Но в транспорте, в магазине, в машине? И самый высший пилотаж зачем-то в этот сезон у трупоносок - это надеть еще какую-то убогую кожаную кепку на башку..... Люди, у вас с головой всё в порядке?

Особенно. эта цитата должна произвести на сайте настоящий фурор. :sm63: :sm38:
А если серьёзно, то мне очень приятно читать такие посты как Ваш и других форумчан. Душа отогревается, даже в такие морозные дни. :sm111:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 08:14 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Аллюр, аууу... Мы-то, согласны со всем. Вы это запостите, например, на сайте Woman.ru.

Да это я так.... :sm1: Я уже не знаю, где кричать: люди, снимите это немедленно! Даже если молчать об этичности, ну, это просто НЕКРАСИВО!!!!! Снимите немедленно ваши шубы и кепки, не оскорбляйте уже эстетический вкус нормальных людей! Противно на улицу выходить.
На "вумен" постить бесполезно, я пробовала: там одна неодушевленная природа сидит, с интеллектом, стремящимся к нулю.....Я, если Вы, конечно, не возражаете, тут остануся......Можно? :sm66:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мороз. Мороз?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Аллюр, я же пошутил. :sm38: Извините, если что не так. :sm1:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB