Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.kp.ru/daily/24561/735436/

«Сдаю «однушку» с меховым унитазом!»

В базе риэлторов появилось уникальное по нелепости и эстетике предложение: за квартиру, очень похожую на звериный морг, хозяева хотят ежемесячно получать 35 тысяч рублей [удивительные фото]
Степан БУКЕТОВ — 21.09.2010

Столичные риэлторы видели, конечно, на своем веку всякое. И еще неизвестно, когда с особой дотошностью надо проверять дееспособность арендодателя: когда за немыслимые тысячи сдается облупленная халупа с припиской «чистенькая квартира, только славянам» или когда перед риэлторскими очами предстает «студия с дизайнерским ремонтом», которая пополнила базу сдаваемых квартир на прошлой неделе.


На первый взгляд, все вполне достойно: центр города, метро «Октябрьская», Крымский вал. Сухие строчки в риэлторском досье: «дом после капитального ремонта, дизайнерский евроремонт 2007г, студио, санузел в плитке, сантехника импортная, кухонный гарнитур - встроенный, бытовая техника, современная мебель, металлическая дверь, домофон, чистый подъезд, окна на Садовое кольцо». Хотят за такой «санузел в плитке» - 35 тысяч рублей в месяц. Для Садового кольца, казалось бы, не самая аховая цена.

Выглядит эта «студия» потрясающе: типовая «однушка» в панельной девятиэтажке вся, от плинтуса до потолка увешана шкурками животных. Шкурки разной пушистости: на унитазе и стиральной машинке – трогательные белые заячьи хвостики, ножки стола, тоже , судя по всему, оплетают кроличьи шкурки, телевизор – в рамке из более благородных шкурок, портьеры, ковер, диванный плед – всё в меховых рюшечках, помпончиках, кисточках.

Блоггеры рыдают над этим дизайнерским шедевром третьи сутки. У риэлторов раскалился телефон: многие просто ради смеха кооперируются и отправляются на экскурсию, что бы «посмотреть на меховой тубзик»

Сама владелица квартиры, если это конечно она, а не интернет-шутник, гордо заявила на одном из форумов, что «уже 28 показов было».
Зрители в портере гадают: «что за богач здесь чудит»? Кому пришла в голову идея такого ремонта? И куда смотрит Гринпис? А пожарный надзор: ведь оближи язычок пламени хотя бы одну кошачью лапку в этом таксидермическом царстве, полыхнет эта квартира мгновенно.


Немного ясности внес сосед владелицы этой шикарной жилплощади, блоггер ghost82.
Во что молодой человек написал в своем журнале:

«Когда я год назад переезжал в новую съемную квартиру, хозяин говорил мне не ходить в гости к соседке. Она не совсем нормальная. Я пропустил слова мимо ушей...».
А зря ослушался….

«На днях сталкиваюсь с этой самой соседкой. – продолжает блоггер. - Она надумала покинуть столицу и съехать на воды. И решила сдать свою квартиру. Соответственно по-соседски попросила поспрашивать, не ищет ли кто новое жилье. Естественно, я решил посмотреть, что за квартира. Благо, хозяйка, она занимается пошивом меховых шапок, активно зазывала.

Первая реакция при входе в квартиру - шок. Просто как-то не по себе. Однушка, переделанная в студию, с потолка до пола оклеена меховыми шкурками. Все стены, стол, стулья, шкафы и даже стиральная машина».

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:18 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Помню, как смеялись над сюром - воплощением некого капиталистического художника - "меховая чашка и меховое блюдце" (а что, обывателю удобно - чаинки застревают), логически предполагая продолжение ряда - меховой унитаз... а теперь... Дурной сон стал явью. Если человек болен, ему для самовыражения не студия нужна, а клиника, и лучше и безопаснее для соседей - отдельная палата.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
А вот интересно. Тут пишут, что квартира такая представляет повышенную, мягко говоря, пожароопасность. Надо бы озаботить наших доблестных пожарных квартирами таких мехоносов как Ирина Крутикова, Лолита (у которой более 10 шуб), Кристина Орбакайте и многих других. Одна искра - быть беде!

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 11:39 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Думаю, что таково теперь "благотворное" влияние расположенного по соседству с этой квартирой ЦДХ (Центрального Дома Художников), устроившего в своих залах "меховую выставку".
http://www.vita.org.ru/new/2010/fev/19.htm
Эх, накрылось искусство меховым униТАЗом...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 06:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:13
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Сколько убитых животинок... нет слов...
http://realty.mail.ru/news/7007.html

_________________
Сохранять жизнь, двигать ее вперед, довести развивающуюся жизнь до высшей ступени—значит делать добро. Уничтожать любую жизнь, мешать жизни, подавлять развивающуюся жизнь—значит: делать зло
А.Швейцер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 07:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
господи.... в логове маньяка..... Никакой красоты... всё в ободранных трупах... кошмарный сон... если бы не реальность.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB