Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Подписать обращение к премьер-министру Канады

В новой распространяемой электронной листовке содержатся призывы "отомстить" за основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который, согласно листовке, «является основным объектом мирового преследования». Конечно, господину Ассанжу приходится нелегко, но, по крайней мере, ему не разбивают череп. В отличие от канадских тюленей! Поэтому мы призываем начать такую же "информационную войну", чтобы остановить их убийство.

Вы можете предотвратить отлов, забой и сдирание кожи детенышей тюленей заживо, распространяя новую электронную листовку PETA против забоя тюленей. Просто используйте эту ссылку для копирования изображения в ваш блог, страничку в социальной сети или твиттер. Сторонникам Джулиана Ассанжа: присоединяйтесь к нам в "отмщении" за канадских тюленей.

Изображение Изображение

Мишель Шэрроу, PETA
Перевод: Богатырев Сергей,
Центр защиты прав животных "ВИТА"

------------------

Каждый год канадское правительство дает разрешение зверобоям забивать и отстреливать сотни тысяч детёнышей тюленя ради их меха. Беззащитных детенышей обычно накалывают на металлические крюки и разделывают, пока те еще находятся в сознании. Раненные и брошенные, они умирают в агонии.

Тюлени сталкиваются с этой бесполезной угрозой своему выживанию, как раз когда они переносят разрушительные воздействия изменения климата. Гренландские тюлени –животные, зависящие ото льда, на морском льду они рожают детенышей и нянчат их. В этом году морской лед сократился, что, вероятно, заставит сотни тысяч щенков умирать прежде, чем резня даже начнется.

Подавляющее большинство канадцев хочет, чтобы убийство тюленей закончилась, и все же канадское правительство продолжает направлять их налоговые отчисления на поддержку этой угасающей индустрии.

Мировые рынки продуктов убоя тюленей закрываются. В прошлом году 27 стран Европейского союза присоединились к Соединенным Штатам, Мексике и Хорватии в запрете торговли продуктами убоя тюленей. Кроме того, глобальный бойкот канадских даров моря, который продолжится до завершения охоты на тюленей, уже стоил экономике Канады во много раз больше прибыли от охоты на тюленей. Однако канадское правительство берет миллионы долларов каждый год от несогласной общественности, чтобы искусственно поддержать промысел.

Есть лучший путь. Опрос 2010 года подтверждает, что половина зверобоев Ньюфаундленда согласны на закрытие промысла, если федеральное правительство будет выплачивать им пособие за неполученную выгоду. Компенсации будут выплачены федеральным правительством, убийство тюленей будет прекращено, а фонды будут инвестировать деньги в экономические альтернативы для местных сообществ.

Пожалуйста, примите меры сегодня! Убедите канадское правительство отозвать охоту на тюленей. Скажите Премьер-министру Стивену Харперу, что тюлени не должны быть подвергнуты жестокой и бесполезной резне, чтобы обеспечить мехом индустрию моды. Скажите ему, что пора остановить охоту на тюленей навсегда!

Подписать обращение к премьер-министру Канады

Human Society International
Перевод: Шаракова Елизавета,
Центр защиты прав животных "ВИТА"

http://www.vita.org.ru/new/2011/mar/26.htm

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 10:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
От Вас требуется 1 минута времени.

Мы завалим премьера Канады письмами. Я не гарантирую,что это сработает- но с Путиным это прошло. В случае с Путиным было отправлено порядка 8000 писем в его блог. Давайте организованно бомбить Канаду. До забоя меньше месяца. Предлагаю 2010 сделать последним годом кровавой бойни.

Нужно сделать вот что. Письмо Премьеру Канады выглядит так:

Dear Stephen Harper,

I know that you`re the only one person who can help me. During 3 years I`m trying to help seals and baby-seals. A lot of people heard me and my asks. So I’m sure you`ll hear me also. It`s a shame for Canada to have such a cruel business. I`m sure you know other countries gave up that deals. Also you can create Ecology-tourism- it can also bring much money for Canada. I think you understand, that it`s not a problem to buy such a fur-coat. Me against the cruelty, anger and brutality. If you are a Prime-Minister so you understand me well. You know, the country is often judged by it`s relations to animals and pets. I`m afraid to visit your country while Canada does such terrible things. SO STOP IT!!! Let`s make the world better.

I`m looking forward...

Скопируйте письмо (выделяете и нажимаете контрал С). Теперь мы его отправим 2 раза таким образом:

1. На электронку премьеру. На этот адрес pm@pm.gc.ca

Это реальная электронка премьера Канады! По возможности отпишите со всех ваших ящиков из Рамблера, яндакса, мэйла ру и тд...

2. Заходим сюда. http://www.pm.gc.ca/eng/contact.asp?featureId=10 . Заполняем все поля(см подсказку ниже). Скопированное наше письмо загоняем в COMMENTS.

Subject- тема письма. Можно написать одно из слов которые я предлагаю или своё- ECO,SEALS, Babies,Ecology, Cruel business, trouble, problem.

Name-имя (фамилию не нужно)

Adress (напишите просто вашу страну или город)

City (название города)

Province ( в выпадающем списке выбираем нижний пункт... ЗА ПРЕДЕЛАМИ КАНАДЫ)

Postal Code (почтовый код, индекс, желательно реальный или существующий)

http://vkontakte.ru/topic8302969_24497557

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:14
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
готово! отправил письма.

_________________
Две вещи всегда поражали мой ум: это звездное небо над нами и моральный закон внутри нас
И.Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 05:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Сегодня пришло письмо от Peta, они собирают подписи здесь:
http://www.canadasshame.com/Default.aspx

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:14 

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 07:36
Сообщения: 11
Я: Веган
Все отправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:22 

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 07:36
Сообщения: 11
Я: Веган
Всю эту информацию перекинул на еще один форум.Так,что письма поступят и оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:14
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Подписал!

_________________
Две вещи всегда поражали мой ум: это звездное небо над нами и моральный закон внутри нас
И.Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:35
Сообщения: 31
Откуда: Воронеж
Я: Веган-сыроед
Отправила тоже. Я вот знаю английский - а если кто-то не знает и отправляет не отредактированное письмо, это впустую? Интересно бы знать, как эти правительства засчитывают голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 03:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Аната писал(а):
Отправила тоже. Я вот знаю английский - а если кто-то не знает и отправляет не отредактированное письмо, это впустую? Интересно бы знать, как эти правительства засчитывают голоса.

Почему впустую? Важно количество :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:01 

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 07:36
Сообщения: 11
Я: Веган
Читал, здесь,на ВИТЕ,что в России запретили убийство детенышей тюленя ради меха.Если можно,киньте ссылки,где об этом запрете почитать конкретно.Люди интересуются,спрашивают.Так что,пожалуйста,отзовитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:11 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
http://www.vita.org.ru/new/2009/mar/18.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 11:09 

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 07:36
Сообщения: 11
Я: Веган
Большое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB