Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 15:42 

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:39
Сообщения: 30
Я: Веган
Лесси писал(а):
Наши врачи вообще любят беспокоиться там, где этого не требуются, зато не предупреждают о действительно важном. Бешенство передается человеку крайне редко, такие случаи вообще единичны, зато уж сколько психоза. Зато предупредил бы кто-то о вреде мясоедения, вакцинации.

Вакцинация вакцинации рознь. Одно дело раздутая истерия вокруг "свинного" гриппа, а другое дело полиомиелит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ознакомьтесь с материалами про эксперименты на животных и про вакцинацию, которые написаны более независимыми специалистами, чем коновалы от Минздрава. Пока Вы это не сделаете, разговор с Вами будет неконструктивен.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Лесси писал(а):
...коновалы от Минздрава...

Вот меткое выражение! И главное - в данном контексте, его нужно понимать буквально!

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:58 

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:39
Сообщения: 30
Я: Веган
Лесси писал(а):
Ознакомьтесь с материалами про эксперименты на животных и про вакцинацию, которые написаны более независимыми специалистами, чем коновалы от Минздрава. Пока Вы это не сделаете, разговор с Вами будет неконструктивен.
Лесси, ну вот опять :(
Я про конкретные заболевания, а Вы про абстрактные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 05:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ознакомьтесь с тем, что на сайте написано в том числе про полиомиелит и не только.
http://www.vita.org.ru/exper/medicine/sharp_zo-1.htm#a
До тех пор с Вами разговаривать не о чем, и пропускать Ваши сообщения не будем.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 06:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Правда о парацетамоле, фторидах и других отходах производства

Тогда как в России принимают от обычной боли анальгин, в США все"лопают" тайленол, или по-русски парацетамол. Парацетамол- это известный сильный печёночный яд, химическое производное парааминофенола. Достаточно пачки - и смерть при явлениях печёночной комы, как у Ясира Арафата, типа как о отравления ядовитыми грибами. Однако для алкоголиков достаточно может быть пары таблеток. Жрут они этот тайленол-парацетамол легко, поскольку это основной обезболивающий препарат на американском рынке, продающийся во всех газетных киосках. Вот данные свежайшего исследования, что тайленол-парацетамол даже в рецептурных дозах вызывает признаки сильного повреждения печени. http://www.latimes.com/features/health/la-...=la-home-health История такая. Советский Анальгин - это препарат другой группы - производное пиразолона, изобрели немцы в1920 году, и из Германии он перекочевал в СССР. Побочный эффект анальгина - это уменьшение клеток крови. Этот побочный эффект не прогнозируемый, то есть не очень зависит от дозы, а более от чувствительности организма. На страну в 300 миллионов человек от анальгина в год умирает 50 человек., что является очень маленьким показателем, большинство лекарств на рынке гораздо ядовитей. Тем не менее Анальгин в был в США и большинстве других западных стран в пользу Тайленола-парацетамола. Почему? - Весьма интересная история.

Тайленол-парацетомол был побочным продуктом нефтеперегонного производства нефтяного концерна Стандард Ойл. У этого Стандарт Ойл накопились горы химического шлака, который она не знала куда деть. Поэтому было дано задание разделить химические отходы на отдельные химические компоненты и постараться найти им применение. Таким образом химик Давид Янг выделил из химических отходов парацетамол, а ещё один химик американский Юлий Аксельрод открыл его обезболивающие свойства. Таким образом нефтяные компании получили возможность отделываться от отходов нефтеперегонного производства, продавая этот сильный печёночный яд как обезболивающее средство по цене выше золота. Естественно США, обладая практически неисчерпаемым источником Тайленола- Парацетомола, и вместо того, чтобы думать как уничтожать отходы нефтяного производства, теперь получили возможность продавать бросовый мусор по цене намного превышающую цену золота. И чтобы убрать с рынка конкурирующий немецкий менее токсичный анальгин, американские нефтяные концерны надавили на Европу, и анальгин был везде, в Японии, в Австралии, Швеции и почти всей Европе, кроме Германии и СССР
и некоторых других стран 3-его мира. Весь Запад теперь стал травить печень и зарабатывать цирроз, поскольку нефтяным компаниям некуда было девать этот токсический отход производства и все начали из нефтяных отходов делать Тайленол, из оcтатков мазута. Если вы приедете в США - тут этот Тайленол-парацетомол продаётся на каждом шагу, но анальгин только на Брайтоне с рук, причём за его продажу можно получить и срок. Это же демократическое общество. Таким образом это сообщение показывает, что тайленол-парацетамол вызывает сильное повреждение печени уже в дозе одной таблетки: http://www.latimes.com/features/health/la-...=la-home-health. Вы думаете они раньше этого не знали? Всё они прекрасно знают. Это сообщение, как и многие подобные сообщения будут игнорированы, поскольку отходы нефтеперегонного производства надо куда-то девать. И чем их сжигать или закапывать, естественно лучше продавать их по цене намного дороже золота - люди всё сожрут. http://en.wikipedia.org/wiki/Tylenol и http://en.wikipedia.org/wiki/Paracetamol.

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства - продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели. Одним из самых вопиющих глобальных преступлений этого рода - это программа фторирование воды и зубных паст на Западе. Токсические Фториды начали накапливаться в огромных количествах при развёртывании производства атомных бомб в рамках "Проекта Манхеттен". В штате Нью-Джерси на свалках концерна Дюпон начали накапливаться горы токсических фторидов, они стали смываться дождями и попадать в почву. Сразу вокруг пожухла и погибла вся растительность и домашние животные, и жители подали на компанию Дюпон в суд. Концерн Дюпон не будь дураками наняли юристов и врачей с заданием найти фториду какое либо "лечебное применение". Таким образом была высосана из пальца фальшивка о том, что фторид укрепляет зубы. В итоге концерн Дюпон не только вылез сухим из судебного иска, но и получил идеальную возможность избавляться от токсических отходов продавая из для внутреннего потребления людей. Миллиарды людей пьют с водой и едят с зубной пастой этот фторид натрия и этот фторид не укрепил зубы ещё ни одному человеку. Только народ, который интересуется проблемой, знает, что единственную пользу получил химический концерн Дюпон, который с тех пор продаёт свой токсический отход по цене золота и очищает свои токсические свалки путём пропуска через организмы миллиардов людей. Вот здесь вся эта история: http://www.apfn.org/THEWINDS/archive/me ... 01-98.html и здесь: http://www.rense.com/general69/flu.htm Обязательное фторирование воды производится в США, Канаде. Ирландии, Австралии, Южной Африке и др.. В большинстве стран Европы фторирование отвергнуто, в СССР никогда не производилось,а про Израиль данных нет. В 1992 году, что то сломалось на станции фторирования воды на Аляске. 300 человек отравилось и один умер. http://en.wikipedia.org/wiki/Water_fluoridation. Теперь приведём список токсических эффектов фторида натрия, применяемого для хлорирования воды и в зубные пасты. Большинство станций фторирования воды применяют вместе Алюминия сульфат и Фториды. Оба вещества,смешиваясь, образуют токсический Алюминия Фторид. Алюминий является инородным элементом для живого организма. Он токсичен для почек и практически не выводится из организма, и накапливаясь в головном мозгу вызывает болезнь Альцгеймера или по-русски преждевременный старческий маразм. Фторид выпитой воды или из зубной пасты быстро всасывается в организм человека и по большей части концентрируется в местах скопления кальция, в костях и зубах.
Даже всего 20-40 мг фторида в день ингибирует работу очень важного фермента фосфатазы, который необходим для кальциевого обмена. В результате фторид утолщает кости, но делает им хрупкими и ломкими. Вначале 1980-х годов было обнаружено, что фторид стимулирует рост кости, но при этом вызывает костные деформации типа костных, в том числе и пяточных шпор. Несколько исследований связали рост переломов шейки бедра с потреблением фтора. Были опубликованы также данные, что фторид ингибирует и другие ферменты в дозе меньше, чем присутствует в питьевой воде. Некоторые исследователи считают, что фториды - это канцерогены. Национальная лаборатория Агонны (США) в1988 году опубликовала исследование о том, что фториды превращают нормальные клетки в раковые. Японский доктор Цуцуи показал, что фториды вызывают не только превращение нормальных клеток в раковые, но и генетические повреждения клеток в связи с чем он опасен беременным женщинам. Даже правительственное исследование в самих США, проанализировав 156 случаев смерти от рака пришло к выводу, что накапливаемый в тканях фторид так и ли иначе вызывает рак и другие смертельные болезни. Научная работа доктора Дина Бёрка - главного химика Национального Онкологического Центра США показала, что питьевым и находящимся в зубных пастах фтором непосредственно вызываются в США не менее десяти тысяч раковых смертей в год. Другое исследование показало, чточастота чрезвычайно злокачественной костной раковой опухоли у детей под названием остеосаркома существенно выше у населения,употребляющего фторированную воду. Исследование компании Проктер и Гэмбл показало, что концентрация фторида даже в половине концентраций, содержащейся в питьевой воде, вызывает генетические повреждения. В культурах тканей человека и подопытных мышей фторид вызывает хромосомные абберации. Доктор Джон Ямоянис считает, что от фторидного отравления умирает ежегодно 30-50 тысяч человек. (Dr. John Yiamouyiannis The Aging Factor). В этой книге доктор Ямоянис показывает, что фторид вызывает повреждение иммунной системы человека, то есть, говоря своими словами, - вызывает синдром иммунодефицита, то есть способствует возникновению СПИДа. Он отмечает, что всеобщее угнетение фторидами ферментной системы человека вызывает преждевременное старение от тотального разрушения коллагена, то есть соединительной ткани, иммунной системы и генетики. Кроме этого, доказана связь фтора с бесплодием. Даже самые мягкие рекомендации в странах с обязательным фторированием воды не рекомендуют давать фторированную зубную пасту детям до 6 лети беременным женщинам http://www.health-science.com/fluoride_toxicity.html вот вам полный список повреждающего действия фторидов на все ткани человека и список книг посвящённый этой теме. Таким образом СССР спас советских людей от фторида, но от другого не уберёг: http://www.shirleys-wellness-cafe.com/fluoride.htm. А это о губительном действии фторида на щитовидную железу: http://www.rense.com/general57/FLUR.HTM и http://www.rense.com/general67/theeffectso...soffluoride.htm. А это статья: "Рак костей и его связь с фторидом" http://www.rense.com/general67/bonecancerflouride.htm. А теперь нокаутирующий удар: Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд! - давайте, давайте своим детям фторированные зубные пасты. В этой статье, которая называется "нейротоксичность в питьевой воде" приводятся результаты научных исследований показывающих усиление повреждения мозга с увеличением концентрации фторидов: http://www.rense.com/general63/neuro.htm
Отличная статья по медицинскому геноциду посредством фторидной программы: http://www.rense.com/general45/bll.htm
Развернутая статья по побочным эффектам фторирования: http://curezone.com/dental/fluoride.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 07:37 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Georgy писал(а):
Тогда как в России принимают от обычной боли анальгин, в США все"лопают" тайленол, или по-русски парацетамол. Парацетамол- это известный сильный печёночный яд, химическое производное парааминофенола...

Ужас :sm23: ... Сразу вспомнилось недавнее противостояние со свекровью в связи с ветрянкой, которой переболели дети... Сашка ничего - почти не заметили, а вот Мишутке очень сильно досталось... Хорошо, что врач (гомеопат) со спокойной уверенностью объяснила, что это скоро пройдёт, т.к. всё самое худшее он уже получил, а снизить температуру в тот момент означало дать возможность болезнетворным бактериям беспрепятственно размножаться, сказала, что хуже уже не будет, когда и как спадёт температура и когда он полностью придёт в себя - всё так и вышло. Врач настояла на том, чтобы не давать жаропонижающее, в то время как свекровь (много лет проработавшая в отделении педиатрии) неустанно названивала с ЦУ срочно дать ребёнку парацетамол. И так хреново было (как вспомню Мишку в конвульсиях от температуры), ещё она со своими запугиваниями... Но и Коток, конечно, здорово помог со своей книгой "Беспощадная иммунизация".

Георгий, большое спасибо за статью! :sm248:
Georgy писал(а):
"Рак костей и его связь с фторидом" http://www.rense.com/general67/bonecancerflouride.htm. А теперь нокаутирующий удар: Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд! - давайте, давайте своим детям фторированные зубные пасты. В этой статье, которая называется "нейротоксичность в питьевой воде" приводятся результаты научных исследований показывающих усиление повреждения мозга с увеличением концентрации фторидов: http://www.rense.com/general63/neuro.htm ...

Вообще без комментариев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 09:45 
Если заболеваю - принимаю парацетамол (жаропонижающие) до тех пор, пока температура не спадает :sm103: (а также тетрациклин, другие антибиотики и кучу средств симптоматического действия), так как температура, головная боль, текущий нос, боль в горле - мешают работать! Не буду же я валятся в кровати и ждать пока болезнь сама пройдёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Лучше уж 2 дня полежать в постели, чем испортить здоровье на годы (неизбежное последствие лекарств, и работе оно помешает куда больше). А чтобы было легче переносить температуру, надо обтираться уксусом.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:19 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
А чтобы было легче переносить температуру, надо обтираться уксусом.

Я для растирания детей смешиваю в равных пропорциях воду, спирт и уксус - очень хорошо помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 12:06 

Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:08
Сообщения: 59
Я: Веган
А если температура под сорок и продолжает расти? (угораздило этой зимой гриппом заболеть).
Мне пришлось выпить пару раз парацетамол, чтобы температура перестала расти и хоть чуть стала пониже. А дальше организм сам справился с помощью настоя шиповника)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Georgy, спасибо за информацию. Самое интересное то, что когда я учился в университете, нам тоже пропагандировали парацетамол, как лучшую альтернативу анальгину и ацетилсалициловой кислоте. Ну теперь понятно, с чьей это подачи.

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 09:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
А я отказалась от лекарств. к врачам ходить не наммерена. Заболею - само пройдет. Но я теперь никогда ничем не заболею!! Я же веган :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 09:36 
Кассиопея писал(а):
Но я теперь никогда ничем не заболею!! Я же веган :sm1:

Простуда и грипп веганов не обходит. :sm103:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Кассиопея, всецело Вас поддерживаю! Несмотря на то, что я сам имею медицинское образование... :sm1: (более подробно в профиле)

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Phoenix,так Вы медик? О! Тогда мне очень интересно ваше мнение http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2916 - я ко всем с этим пристаю :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Кассиопея писал(а):
А я отказалась от лекарств. к врачам ходить не наммерена. Заболею - само пройдет. Но я теперь никогда ничем не заболею!! Я же веган :sm1:

Если бы все было так утопично, люди б хотя бы из-за эгоистических стремлений не ели мясо. :sm26:

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
MISTER Z писал(а):
Если бы все было так утопично, люди б хотя бы из-за эгоистических стремлений не ели мясо. :sm26:

Многие наркоманы знают о вреде наркотиков. Почему не бросают?

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:37 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Sergei писал(а):
А я что-то совсем уже интерес к жизни потерял... Да и есть ли вообще в ней смысл?.. Эх.. :sm2:

Жизнь - это поиск того, чем бы себя занять в ожидании смерти.... Шутка.
Sergei писал(а):
Простуда и грипп веганов не обходит. :sm103:

Обходит. Я не знаю даже, что такое насморк. Потому что не пью лекарств. Присоединяйтесь. И закаляйте себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:20
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Я: Веган
Не обходит, но по себе знаю – проходит легче и быстрее. Болею меньше теперь – это приятно = )

А вообще, если жить на природе, мой организм меняется сразу, сил больше, здоровья. Жаль мне это не светит…
А лекарства, забил (а не вылечил) одно, приобрёл несколько других – нет в них смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:05 

Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:08
Сообщения: 59
Я: Веган
Bart писал(а):
Не обходит, но по себе знаю – проходит легче и быстрее. Болею меньше теперь – это приятно = )
У меня точно так же). Всё проходит за 1-2 дня и без лекарств. Только этой зимой впервые за четыре года гриппом заболела, сильно, но выздоровела быстро - за 4 дня.
Bart писал(а):
А лекарства, забил (а не вылечил) одно, приобрёл несколько других – нет в них смысла.
Точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Если лечиться от простуды - она пройдет за семь дней.
Если не лечиться - то за неделю. :sm1:
Врачебная шутка.

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Phoenix писал(а):
Многие наркоманы знают о вреде наркотиков. Почему не бросают?

Это психологическая и физиологическая зависимость. НА некоторые подсаживают тело сразу же, а потому бросить - больно. Да и сила воли нужна.

А насчет отсутствия болезней по причине веганства - здесь проще. Хотя опять же, мало кто задумывается о здоровье, пока молод. А вот когда заболит...
Хотя мода на здоровый образ жизни распространяется...

Не знаю, может здесь все такие гераклы, но у меня желания отказываться от таблеток, из расчета того, что вдруг не заболею, нет. Прививки, правда, я не делаю, но если голова болит, а она болит у меня часто и сильно (хроническое), то лучше уж выпить и через мин. 10-15 полегчает, чем весь вечер мучится, да и работать тогда не могу.

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Мясоедение тоже вызывает психологическую зависимость. И что бы бросить, тоже сила воли нужна.

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против врачей и лекарств
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Phoenix,
Не совсем такую. Без физической зависимости и стереотипа, что мясо=здоровое питание, была бы другая ситуация. Но опять же чисто гипотетическая, ибо болеют все.

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB