Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А смысл?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:03 
Название темы, чтобы привлечь внимание. И не только!
Предложение к обсуждению: можете ли Вы что-то сделать, чтоб уберечь смерть невинных??? Вас очень мало (я только собираюсь вступить в Ваши ряды – т.е. уже почти вступила).
Объясню, почему есть сомнения мои (не те, что есть животных плохо, а то, что мало людей приходят к Вам(и надеюсь – НАМ).
С утра по ТВ мы смотрим, как приготовить вкусные котлеты, или как сохранить мясо свежим в холодильнике…. Я уж и молчу о тех роликах, опять же по ТВ, где рассказывается, как мясо полезно… И поверьте, все знакомые мне мужчины считают, что без мяса они просто не могут жить!!!! Где мясо – там и мужик!!!
И откуда все это???????????
РЕКЛАМА!!!
Не явная! Не как прокладки или шоколад… а скрытая.. т.к. почти нет каналов, кто покажет, как приготовить, например: перец, ТАК, что офигенно вкусно получится, даже если не пихать в него фарш!!!
Нет рекламы (агрессивной, такой как «косметика», «пиво», и то же «мясо») – вегетарианства.
Может стоит с этой стороны зайти.. не зря же сейчас пытаются запретить рекламу пива??? Водки??? Сигарет?? И предлагают как антипод – социальную рекламу (о курении и пьянстве)!!! И те и другие – себя компенсируют.
Почему же в этой соц. Рекламе не показывают Ваши ролики??? Не говорят о вегетарианстве? Не клеймят убийство животных??
Не думаю, что дело в цене на рекламу…. Просто кому-то интересно, чтобы эта тема дальше форумов далеко не выходила!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл???
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ознакомьтесь:
http://www.vita.org.ru/new/2006/February/27.02.06.htm
http://www.vita.org.ru/new/2006/August/28.08.06.htm
http://www.vita.org.ru/vita/newsletters/2006/14/Narkokontrol.htm
и не только

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл???
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Анна Сергеевна, Вы видимо не знаете, сколько стоит соц.реклама. Цены на обычный плакат доходят до тысяч долларов. Вита с тем или иным успехом пиарит тему вегетарианства в СМИ. Посмотрите хотя бы вчерашний сюжет на телеканале "МИР-ТВ": http://www.vita.org.ru/new/2009/sen/29.htm

Впрочем, этого конечно мало. Но глупо надеяться, что первый канал начнет пиарить вегетарианство. Впрочем, это на их совести...

Проблема есть. С этим никто не спорит. И все дело не только в проплаченности СМИ, отсутствии финансирования зоозащитных организаций, все еще осложняется тем, что очень мало людей, которые хотят и умеют помогать - больше тех, кто советует и делает свои скептические замечания... А те немногие зоозащитники, которые есть в России предпочитают заниматься собаками и кошками - хотя речь идет о гораздо меньших жертвах (в сотни тысяч раз меньших, чем в животноводстве), участие в такой зоозащите придает чувство собственной значимости, т.к. совершаемое дело наглядно демонстрирует результаты проделанной работы.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл???
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:34 
Georgy! Я полностью с Вами согласна. И те, кто делает «скептические замечания» - Вы, скорее всего, имеете ввиду меня. Но я не делаю замечания, я просто не совсем понимаю… почему ЭТО происходит!!!! ????? Реклама пива – она есть, хоть и после 22-00 (агрессивна). А рекламы здорового образа жизни – нет! Я, посетив Ваш сайт, советую посмотреть его всем своим друзьям и знакомым. Вы делаете очень нужное и правильное дело. И у всех моих знакомых, которым я Ваш сайт советую (и у меня) вопрос, а что приготовить вечером на ужин??? Или: есть вегетарианский ресторан «Троицкий мост» - рядом с работой.. Вы видели ЭТИ ЦЕНЫ????????????? Любой мясоед, захотевший стать вегетарианцем, глянув на Ваши рестораны поймет одно!!! Бизнес-ланч в любом кафе в центре – не более 200 р( первое, второе, салат, компот). Перекусить в вегетарианском ресторане – минимум 350 р. И тут мы понимаем – овощи – дорогое удовольствие (чем еще можно объяснить ТАКИЕ цены) ?????????????
Итог: рекламы здорового образа жизни, как не было, так и нет. Есть у Вас фантазия и деньги – Вам очень повезло – Вы никого не убиваете!!!!
Я плачу над каждым роликом, который выложен на сайте, и поверьте, не потому что люблю плакать. Я хочу быть среди Вас. Но я живу не одна. Муж не хочет смотреть ни одного ролика про животных (про их мучения). И он считает, что мужику необходимо мясо. А так как я еще не определившийся мясоед-веган, (поймите – тяжело всю жизнь есть мясо- и сразу перестать), Я все равно люблю животных. Я не только собако-кошко-люб. Я и ежика спасала в лесу (в Беларуси жила тогда), и птицу (очень похожа на орла – большая сильно) – под градом с дождем вытащила, хотя все (люди) боялись, типа может укусить… и домой на руке отнесла, он съел всю колбасу дома, потом мясо… попугая досмерти напугал….и кошку, но ТАКОЙ красивый был!!! А потом сообщили, что на самом деле ОРЕЛ! Был в частной коллекции, и повезло ему, что улетел оттуда!!!
И снова итог: не думаю, что будет смысл показывать небольшие отрывки сайтов с инета и ролики с тех ТВ-каналов, которых никто не знает.
Необходимо массово показать, сто такое говядина и свинина!!!! Не все видят и знают это!
Спасибо Вам, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл???
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 06:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Анна Сергеевна, мне странно слышать о затруднениях в приготовлении еды от женщины. Я хоть и мужчина, но у меня ни разу не возникало с этим проблем. Вегетарианских рецептов - тысячи. Можно импровизировать. Купите книжку с рецептами, в конце концов (хотя я например, никогда чужими рецептами не пользуюсь), либо поищите на нашем форуме - см. тему: http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=118

В любом магазине доступны десятки видов овощей, круп, специй. За 5-30 минут можно приготовить любое блюдо, сочетая те или иные овощи/крупы.

Цены в вегетарианских ресторанах ровно такие же, как и в других ресторанах. Нелепо делать выводы о ценах на вегетарианскую еду, основываясь на ценах ресторана...

Для сравнения:

колбаса - 200 р/кг ------- картошка - 20 р/кг (вег.еда дешевле в 10 раз)
мясо - 150 р/кг ------- фасоль 60 р/кг (дешевле в 2.5 раза)
пельмени - 100 р/кг -------- гречка 18 р/кг (дешевле в 5 раз)
и т.д.
(извиняюсь, если немного ошибся - в ценах на мясо слабо ориентируюсь, лавки с трупами обхожу стороной)

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл???
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 06:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Анна Сергеевна писал(а):
И снова итог: не думаю, что будет смысл показывать небольшие отрывки сайтов с инета и ролики с тех ТВ-каналов, которых никто не знает.
Необходимо массово показать, сто такое говядина и свинина!!!! Не все видят и знают это!

Ещё раз вопрос: кто оплатит эту рекламу? Если вы думаете, что на зоозащиту выделяются большие деньги, то вы ошибаетесь. Я вообще сомневаюсь, что на это выделяются какие-то средства... А реклама - это очень дорого.
И ещё, по поводу приготовления веганской пищи. Я например, в вегетарианские рестораны не хожу, и не потому, что там дорого, а просто потому, что их у нас нет вообще) А по цене - действительно, дешевле веганская пища.
И ещё - кто ищет себе оправдания своего мясоедения - тот обязательно их найдёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл???
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 15:33
Сообщения: 64
Откуда: Екатеринбург
Я: Веган-сыроед
Luminary писал(а):
А по цене - действительно, дешевле веганская пища.
И ещё - кто ищет себе оправдания своего мясоедения - тот обязательно их найдёт!

Согласна на все сто, думаю если человек проникся состраданием то никаких препятствий к веганству не будет, а уж темболее кулинарных...ну бред просто. Во первых чем проще питаешься тем лучше для здоровья и экономичней по деньгам и времени. Просто отварить крупы и с салатиком после работы любимое дело, днем ем фрукты и орехи на работе. А уж если хочется изысков в интернете масса вегрецептов, зарегистрируйтесь в контакте там есть группа веганские рецепты, все с фотографиями, пошагово, много выпечки, тортов. У знакомой сестра стаа вегетарианкой. спрашиваю знакомую не начала ли сестра есть мясо, говорит начала ссылаясь на то что сейчас нет денег на овощи и фрукты, ну смешно ведь сейчас осень фрукты и овощи особенно местные вообще копейки стоят, просто рай для травоядных, вместо колбасы можно прекраснх сочных фруктов купить и покушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 20:55 
Во многом с Вами согласна. Но вопрос. Наступил ужин… и я подаю мужу (а он тему вегетарианства не принимает никак) подаю капусту!!! Долго я останусь замужем???
И еще вопрос: есть ли у кого-то ситуация: Вы- мясоед, муж- мясоед. И вдруг Вы решили стать Веганом!!!! Вы как-то решили перебороть мужа (жену) или смерились с тем, что он такой???? Я пытаюсь привести его на этот сайт, чтоб была не одна, Не РЕАЛЬНО!!! Что Вы делаете? Он считает, что ужин без мяса – не ужин. Что люди с древних времен ели мясо и есть будут. А, когда готовишь мясо близкому человеку, сама все равно съешь!!! (пробу ешь на соль, на то как приготовилось!!!!) И понимаешь, что не получится!!!!
Как Вы мужей (реже жен) приучили к Вашей идее????????????? Особенно, интересно, в тот момент, когда САМ КОЛЕБЛЕШЬСЯ??????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Сырую белокачанную капусту? :sm1: А может быть, лучше что-то более интересное приготовить? Например:
http://www.vita.org.ru/new/2007/dec/08-1.htm
А еще - это ни в коем случае не не рекомендация по поводу личной жизни, а так, размышление в тему. По-хорошему, семья создается в том числе и для того, чтобы супруги помогали развитию друг друга. Если один из них оказался по какому-то из критериев значительно выше другого, и это становится препятствием к нормальной жизни - то варианта два: либо второму срочно наверстывать, либо... поискать себе кого-то, более соответствующего его уровню развития (если он развиваться ну никак не хочет). Если кто-то безнадежно завяз в болоте и никак не хочет вылезать - лучше будет, если в болоте завязнет только один человек, чем сразу двое.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 21:41 
Лесси!
Тут ты не права!
Мужа-то я люблю! И это моя сейчас тема - не есть мясо живых существ! (извините, но рыбу пока исключить не могу - все постепенно)
И вопрос: я - хочу стать вегетарианцем , однако мой муж - не в теме, и не хочет быть в ней!!!! Его устраивает то, что он ест сейчас(мясо каждый день), и его не устроит +, если чего-то (например - отбивной) на столе не будет.
Но мне-то жить с ним хорошо!!!! Зачем раставаться.??????
Но в вопросах еды - мы сейчас разнимся! Но я не хочу напрягать его - хочу, чтоб он сам к этому (с моей подачи) пришел!!!
Вот и прошу совета.......................
А сама тема не совесем к тому создана была ( хотя это тоже СУПЕР важно)
Нет рекламы вегетарианства - и не будет, пока Вы сами этого не захотите.
Вы говорите, нужны деньги - опубликуйте на это счет - я- точно переведу!
Надо показать в роликах (оц. реклама) то, что Вы показываете на сайте! Именно то, что тяжело смотреть.
Но именно из-за этого наши воззрения полностью меняются!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше реклама животных, чем пива! водки и сигарет....и "типа" шоколада!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Никто не спорит, что надо показывать - но это стоит огромных денег, порой исчисляется десятками тысяч долларов.
Кроме того, форум "Виты" и "Вита" - это понятия не равнозначные. Если что-то не обсуждается на форуме "Виты" - это не значит, что этого нет. Рекомендую обратиться с предложением по эмейлу, указанному в контактах.

P.S. Взять ник имя-отчество (я, например, весьма не люблю, когда ко мне обращаются по имени-отчеству - не люблю официоз и помпу) и обращаться к собеседникам на "ты"... Нет-нет, я не против обращения на "ты", в том числе и на форуме, но при таком сочетании, когда, к тому же, пользователь новый, это звучит странновато и, пожалуй, двусмысленно (все ИМХО, обидеть не хотела, претензий не имею). :sm1:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 22:07 
Лесси!
Извините, что именем обидела! Просто все мои (какие я хотела имена - Анна, Аня, Анюта, Анечка, Анет, Энн, и т.д.) были уже заняты - и не хватило фантазии, как взять имя и отчество из произведения всем известного писателя... - моё отчество немного отличается, а Анна Сергеевна - звучит!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 08:14 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Georgy писал(а):
А те немногие зоозащитники, которые есть в России предпочитают заниматься собаками и кошками - хотя речь идет о гораздо меньших жертвах (в сотни тысяч раз меньших, чем в животноводстве)


М-да...Как же всё сложно в этой жизни…. Не могу не написать, очень мучает…..больше некому рассказать – никто не поймет….. 1 октября – знаковый день, день вегетарианца…Иду поздно ночью с концерта моего любимого «Пикника» (тоже знак), вся еще под впечатлением волшебной сказки…Вдруг что-то закопошилось в траве – испугалась – приглядываюсь – мышь что ли? Котенок!! Совсем крохотный (по виду меньше месяца), весь грязный, худющий, оборванный, плешивый, глаза жутко больные, воспаленные, слезятся и еле открываются…котенок пытается в траве съесть какую-то целлофановую обертку. Волшебная сказка тут же рассеивается, все впечатления померкли в один миг….Сил пройти мимо, естественно, нет…Беру на руки, несу домой ......
И что же я слышу дома – категорическое «нет» от мужа…… «заразишь нашего кота», «всех не спасешь»..........Хочу сознаться – и у самой промелькнула гаденькая, малодушная мыслишка….даже не мыслишка….а ее тень….на ничтожную долю секунды, но всё же: «ведь котенка этого придется кормить МЯСОМ!»…..В общем, пришлось накормить котовой едой (он и есть не умел, пришлось еще учить) и отнести в укромное место за домом….в надежде, что утром я его найду и приму меры – отвезу немедленно к ветеринару….Но, увы….Чудеса случаются, конечно, но только не в этот раз…..Наутро его там не было….Ему судьба дала шанс – 1 октября…..И я его не использовала…..А категорическое «нет» ведь было сказано убежденным вегетарианцем – практически веганом – моим мужем….Спасает других животных – не ест ни мяса, ни рыбы, ни яиц…. молока не пьет, йогуртов-шмуйогортов не потребляет…..
Так кто же прав – кто виноват??????

ЗЫ: по теме: идея неплохая – открыть счет для рекламы! Я тоже переведу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
Анна Сергеевна писал(а):
И вопрос: я - хочу стать вегетарианцем , однако мой муж - не в теме, и не хочет быть в ней!!!! Его устраивает то, что он ест сейчас(мясо каждый день), и его не устроит +, если чего-то (например - отбивной) на столе не будет.
Но мне-то жить с ним хорошо!!!! Зачем раставаться.??????
Но в вопросах еды - мы сейчас разнимся! Но я не хочу напрягать его - хочу, чтоб он сам к этому (с моей подачи) пришел!!!

А договориться как-то неужели нельзя: например, что муж ест мясо не дома? Ведь не может же человек, даже если он убежденный мясоед, есть мясо 3 раза в день - одного раза бывает вполне достаточно, так пусть муж и ест его в обед на работе, а вечером, на ужин - овощи?
Насколько я знаю, в семьях люди обычно идут как-то друг другу навстречу, находят компромиссы. И если Ваш муж так категоричен в вопросе мяса на ужин, то, очень вероятно, это только потому, что Вы сами не определились с собственным выбором.
Аллюр писал(а):
Наутро его там не было….Ему судьба дала шанс – 1 октября…..И я его не использовала…..

:sm2: :sm2: :sm2:

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 07:09 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Sima, я знаю..... :sm2: :sm2: :sm2: Я потому и написала, что сил не было держать это в себе. Нужно было настоять на своем....любой ценой....Почему я была уверена, что утром найду его там? :sm2: У нас за домом пристройка одна есть с зарешеченным подвалом - он туда с радостью юркнул - там хорошо было укрыться...от собак, людей, дождя и ветра...И одновременно этот подвал хорошо просматриваем (не с улицы, а с внутренней стороны)....И еды были ему оставлены....Если бы я его днем нашла, я бы сразу повезла лечить...может, прививки какие, чтоб своего котяру не заразить......знаю, что это не оправдание... :sm18: В принципе, я не приветствую содержание дома домашних животных (хотя без них плохо, не скрою...люди за счет них себе жизнь продляют - вытягивают энергию, особенно конники, присосавшиеся к лошадям - подпитываются за их счет...но это так, к слову)...мой кот тоже с улицы - подобрала его совсем маленьким, потому что белый - на улице шансов выжить - ноль....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Цитата:
Если бы я его днем нашла, я бы сразу повезла лечить...может, прививки какие, чтоб своего котяру не заразить......знаю, что это не оправдание...

Если бы да кабы...

Аллюр, ваш муж был прав в том, что котенок может являться носителем опасных инфекционных заболеваний, но...
1. котенка можно было поместить до утра (если в вашем городе нет круглосуточных ветеринарных клиник со стационаром) на балконе или в ванной комнате, устроив тем самым к.а.р.а.н.т.и.н;
2. с утра обратиться к ветеринару для подробной консультации /сдачи анализов/осмотра с дальнейшим помещением котенка в стационар с медицинским уходом;
3. продезинфицировать балкон/ванную комнату, если ваш кот не привит, воспользоваться сывороткой Витафел-С, которая бы защитила его от инфекций;
4. обратиться на тематические форумы вашего города, где подробно опишите историю котенка, поставленный диагноз, если будете нуждаться в помощи, не стесняйтесь просить ее, будь то помощь руками или деньгами.

Я вас не осуждаю. Каждый сам берет на себя ответственность.

На будущее:
http://community.livejournal.com/ru_cats/3103465.html (если вы подобрали уличное животное)
http://community.livejournal.com/ru_cats/5876134.html (что надо сделать, чтобы собрать деньги на лечение)
http://community.livejournal.com/ru_vet/648135.html (для тех, кто занимается помощью бездомным животным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 19:40 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Спасибо, что хоть колышек мне в голову не вбили…. :sm1: Вы думаете, я так что ль просто пишу….. от дури? Все варианты сразу проработала в голове – ванная, балкон («будет орать, соседи прибегут!!!»…Однажды так уже было – своего случайно забыли (балкон застеклен), соседи приходили жаловаться)….Поехать немедленно в круглосуточную клинику!!!! («местный непереводимый фольклор»). Ничего не подействовало, всё было бесполезно («ночь на дворе, завтра на работу»…)….Не знаю, слишком много, наверное, возились с первым котом – оказался гипераллергиком (как врач пояснила – «потому что белый»….и «странно, что не глухой»…..). Аллергия была в виде подкожных язв и приводила к диким отитам – колоть приходилось….Плюс ушной клещ («это у всех уличных котов»), блохи и т.д….
А скорее всего, просто не готов был его принять….не хотелось лишних заморочек, вот и все.
В любом случае – большое спасибо за информацию!!!! У Вас, как видно, большой опыт в спасении животных…..
Я этим похвастаться не могу….Вывод: поменьше воображать себе возможные последствия….вместо этого - побольше…..и порешительнее действовать……


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:48 
Аллюр! Вы не смогли помочь, хоть и хотели… жаль , что не слишком сильно…
У меня собака умерла (такс) – я ТАК ЕГО ЛЮБИЛА!!! До сих пор фотографии по всему дому висят….. Муж вышел с ним погулять – пёса мой – убежал…… и через потеряшку нашли моего мальчика, лежащего мертвого на обочине…. До сих пор мужу простить эту прогулку не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завели ща другую собаку…..
И все таки к теме!!!!
Тема была о том, что реклама подпитывает мясоедство, не вегетарианство!
И вопрос!!! А чем я – именно в рекламе (не только друзьям говорить) могу помочь Вашему движению????????????
Но сразу скажу одно! - Вы, наверное, хотите эффективной рекламы… ????????????????
Её нет!!!!
Обратитесь к нам!! К заинтересованным, и не очень, людям, получите СУПЕР рекламу!!!!
А реклама вегетарианства – нужна!!!
У меня на работе (в подчинении) 185 сотрудников… и нет ни одного почитателя вегетарианства! И, навязать я им, не могу!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Анна Сергеевна, Вам уже объяснили. Если у Вас есть какие-то предложения или если Вы хотите сделать пожертвование - см. эмейлы в разделе "Контакты".

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А смысл?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 09:13 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Анна Сергеевна писал(а):
Аллюр! Вы не смогли помочь, хоть и хотели… жаль , что не слишком сильно…

Да в том-то и дело, что хотела. Если бы нет - стала бы я так терзаться. Иногда близкие люди умеют найти приемчики против :sm26: , когда чего-то не хотят - найдут как подавить. Я мужа не виню ни в коем случае - надо было настоять на своем, ведь речь шла о ЖИЗНИ! Я этого котенка искала потом по всем дворам - и ночью с фонариком. Но знаю, что ПОТОМ ничего не бывает. Потом - суп с котом. Миллиард каких-то других котят нашла - но к этим уже и близко не подойдешь - они подрощенные, абсолютно дикие и не подпускают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB