Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 03:48 

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:39
Сообщения: 1
Я: Веган
Они же как дети :) Красивенькие, маленькие.
Я подписала - надеюсь там все правильно сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:31 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Когда норвежский китобойный сезон начнется в этом месяце,
более 1200 малых полосатиков будет смотреть в лицо смерти
от гарпунной пушки и винтовочных выстрелов.

Простое действие, которое вы можете препринять, чтобы защитить их:
написать премьер-министру Норвегии требование о прекращении китобойного промысла.
Отправка письма занимает всего несколько минут -
пожалуйста, помогите положить конец этой жестокости.
Если все мы примем участие, мы добьемся спасения животных.
http://action.wspa.ca/ea-campaign/clientcampaign.do?ea.client.id=23&ea.campaign.id=6284&ea.param.extras=Source:FTAF

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:34 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:21
Сообщения: 2
Я: Веган
swetaДуся писал(а):
Перенаправила друзьям соощение, пришедшее мне.
А сама не могу понять, как оставить свой голос.
Плиз, поясните.

подписывать петицию под закладкой " ACT" по ссылке

http://www.canadasshame.com/Default.aspx


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:43 

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:58
Сообщения: 58
Я: Веган
Я подписала уже давно, а сегодня мой друг на однокласниках, ответил, что тоже подписал и вот что сказал: "про тюленей прочитал, ужасно. а главное, что так варварски это делают. подписал петицию. надеюсь люди одумаются"
Есть все-таки нормальные люди. К сожалению, не все так адекватно реагируют.

_________________
"Животная пища, которую я раньше ел, больше не кажется мне пищей вообще, так что я не чувствую никаких лишений." Стив Павлин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Меня помнится кадр в клипе Майкла Earth Song убил, там мужик с размаху мочил белька. В купе с самой темой клипа, это заставило многое тогда в жизни пересмотреть. К сожалению тогда, отказаться от мяса было нереально, так как был не самостоятельным. Очень сожалению, что ко многому не сразу приходишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:23 

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:23
Сообщения: 17
Я: Веган
Петиция против жесточайших опытов на животных

http://www.thepetitionsite.com/237/stop-animal-testing


Распространяйте, пожалуйста, эту петицию по форумам и сообществам! Поможем животным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 05:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Петиция против цирка "Ringling Bros. and Barnum & Bailey"

Изображение

Свою подпись Вы можете оставить здесь:
https://secure.peta.org/site/Advocacy?c ... on&id=3046


Свидетельства, фотографии и видео показывают, что в течение многих лет цирк "Ringling Bros. and Barnum & Bailey" грубо нарушает нормы содержания животных и предоставляет заведомо ложную информацию проверяющим органам.

Сейчас Агентство USDA имеет право отозвать лицензию цирку в связи с нарушением норм содержания животных и предоставлением заведомо ложной информации.

Бывшие сотрудники цирка сообщили, что слонов регулярно жестоко избивали крючками-шпиками. Бывший тренер цирка предоставил PETA десятки фотографий с подробным описанием того, как в Рилинг-цирке обучают слонят новым приемам, используя шпики, избиения и шумовое оружие.

Во время путешествий слоны находятся в грязных плохо проветриваемых вагонах, прикованные цепями в среднем по 26 часов (иногда до 60-100 часов).

Пожалуйста, призовите к отмене Ринглинг-цирка.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 12:34 

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 11:11
Сообщения: 13
Я: Веган
Подписала.Я вегетерианка еще с совсем маленьким сроком-3 месяца,но уже очень сильно жалею,что долго раздумывала о переходе на вегетарианскую пищу. :sm2: Думала,что моя любовь к животным ограничится только тем,что я их есть не буду. Но познакомившись с вашим сайтом не могу пройти мимо насилия. :sm88: Буду бороться со всеми за человеческое отношение к животным.Принимайте меня в свои ряды. :sm66:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 02:59 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:51
Сообщения: 250
Я: Веган-сыроед
:sm1: Подписала! Очень надеюсь, что это подействует!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
17.06.2010
Петиция за запрет корриды в Каталонии

Изображение

Это исторический момент. У нас есть шанс положить конец кровавой традиции убийства быков в одном из крупнейших регионов Испании: Каталонии.

После огромного кампании по борьбе с жестокостью каталонской публики, летом этого года региональный парламент будет голосовать по вопросу о целесообразности запрета корриды навсегда. Мы хотим, чтобы депутаты знали, что есть тысячи людей по всему миру, которым небезынтересно, каким образом они будут голосовать, и надеются что этому жестокому "спорту" будет положен конец.

Подписать петицию можно по адресу:
http://e-activist.com/ea-campaign/clien ... stReminder

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
17.06.2010
Петиция за запрет корриды в Каталонии
Изображение
Это исторический момент. У нас есть шанс положить конец кровавой традиции убийства быков в одном из крупнейших регионов Испании: Каталонии.

После огромной кампании по борьбе с жестокостью каталонской публики, летом этого года региональный парламент будет голосовать по вопросу о целесообразности запрета корриды. Мы хотим, чтобы депутаты знали, что есть тысячи людей по всему миру, которым небезынтересно, каким образом они будут голосовать, и надеются что этому жестокому "спорту" будет положен конец.

Подписать петицию можно по адресу:
http://e-activist.com/ea-campaign/clientcampaign.do?ea.client.id=23&ea.campaign.id=4257&ea.param.extras=Source:EblastReminder

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:20
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Я: Веган
оххх.... поскорей бы это зверство прекратилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 08:51
Сообщения: 19
Я: Веган
Я что-то не пойму никак, ведь уже отменили корриду в Каталонии. Новости были ещё в прошлом году. :sm113:

18 декабря 2009 Региональным парламентом Каталонии было принято решение о запрете корриды. В парламент были переданы 127 тысячей подписей противников корриды, собранных испанской Ассоциацией защиты прав животных и Всемирным обществом защиты животных и 180 тысяч подписей, собранных общественной организацией «Проу». Это позволило начать парламентские дебаты о возможности такого запрета[21]. Уже за пять лет до запрета 30 % каталонцев высказались против корриды, 80 % заявили о своем равнодушии к зрелищу[21].

Инфа была на сайте Виты, и даже в википедии об этом написано. Пожалуйста разъясните, что творится...

Спасибо, заранее
Мир и Любовь всем! :sm93:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Gizmo писал(а):
Я что-то не пойму никак, ведь уже отменили корриду в Каталонии. Новости были ещё в прошлом году. :sm113:
Инфа была на сайте Виты. Пожалуйста разъясните, что творится...

В 2009 году в парламенте Каталонии состоялись только первые чтения закона о запрете корриды. Сейчас этот вопрос должны решать во втором чтении. - Видимо, не только у нас депутаты медленно читают...
Цитата:
Местная общественная организация "Prou!" собрала 180 тыс. подписей в пользу отказа от проведения боев, что и позволило включить данный вопрос в дебаты законодателей. И парламент Каталонии в первом чтении одобрил закон, запрещающий традиционные бои быков. За запрет проголосовали 67 депутатов, против - 59, и 5 воздержались. Так что официальный запрет на проведение боев быков может быть введен уже в следующем году. Каталония может стать второй испанской провинцией, в которой запретят бой быков.
viewtopic.php?p=15897

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 10:51
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва
Я: Вегетарианец
Ужас, я считаю это отвратительным, не какой это не спорт. Проявление садиских наклонностей и желание убивать не может быть не спортом, не развлечением, просто мерзость, других слов нет. :sm40:
Я только не понимаю, как можно на все это смотреть ? :sm33: Или умы этих людей как-то иначе устроены ?
Подпишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 07:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:20
Сообщения: 461
Откуда: Москва
Я: Веган
Тоже подпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:58 

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:41
Сообщения: 2
Я: Веган
Подписался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 09:37 

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:21
Сообщения: 2
Я: Веган
Готово)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 16:16 

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:20
Сообщения: 5
Я: Веган
Выступаю против этого зверства! Мы живем в 21 веке!!! Пора отказываться от средневековых традиций! Не понимаю, как это жестокое зрелище может кого-то веселить??? :sm57:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:41
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Подписался. Не знаю на сколько поможет эта петиция. Надеюсь только на то, что каталонцы - это не испанцы. В Каталонии есть некоторый сепаратизм и противопоставление местной культуры и образа жизни и языка к остальной Испании. Отмена корриды может быть использована в политической кухне как часть демонстрации сепаратистских настроений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:47 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Члены организации "Люди за этичное отношение к животным" (PETA) в костюмах тюленей перекрыли движение на Пенсильвания авеню перед посольством Канады в ходе демонстрации протеста против ежегодной охоты на тюленей в Канаде. Снимки сделаны в Вашингтоне 16 сентября 2009 года. (UPI/Kevin Dietsch)
Изображение

В среду, 16 сентября в центре американской столицы царило необычное оживление - движение на центральной улице перекрыли…тюлени. Скоро на место лежбища подтянулись полицейские и начали арестовывать непокорных животных. За пушистыми масками скрывались члены организации “Люди за этичное обращение с животными” или PETA, которая известна своими яркими пиар акциями в защиту животных: обливанием краской шуб знаменитостей или появлением на улицах мегаполисах полуголых девушек , пропагандирующих вегетарианство.
Все снимки
http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148888111

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 10:41 

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 06:57
Сообщения: 15
Я: Веган
Подписалась на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Я подписался, но не уверен что эта петиция поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 20:51 

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:08
Сообщения: 3
Я: Веган
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ ПОДПИСАТЬСЯ
Обращение Зоозащитного движения Украины к Министерству экологии, Министерству внутренних дел, Министерству просвещения, Министерству жилищно-коммунального хозяйства.

http://www.onlinepetition.ru/stopzootsid/petition.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Эта петиция - обращение WSPA к премьер министру Норвегии с требованием прекратить китобойный промысел.
http://www.thepetitionsite.com/takeaction/873/315/205/

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB