Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 июн 2025, 18:37

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:14 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
16/07/2010

Изображение

Известный французский актер и винодел Жан Депардье не сможет представить на Первом Одесском кинофестивале картину "Мамонт"/Mammuth, в которой он сыграл главную роль. По иронии судьбы, Депардье, как и герой его фильма, попал в аварию.

Актер позвонил организаторам фестиваля и сообщил, что не сможет приехать, поскольку сломал ногу и находится в больнице, сообщили РИА Новости в оргкомитете фестиваля.

Депардье - заядлый мотоциклист, и уже несколько раз попадал в аварии.

Фильм Гюстава де Кервена и Бенуа Делепина "Мамонт", главные роли в котором сыграли Депардье и Изабель Аджани, открывает конкурсную программу международного кинофестиваля, и Депардье собирался лично представить картину.

Его герой - работник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие. Коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел. Но затем он обнаруживает, что не менее шести его работодателей забывали регистрировать его у себя, и теперь, чтобы получать пенсию, он должен предоставить доказательства того, что он работал именно у них.

http://www.rian.ru/culture/20100716/255563185.html

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:52
Сообщения: 351
Откуда: Запорожье
Я: Веган
Да-а, нашли героя нашего времени...Интересно в конце он добьется для себя справедливости? Очень жалко главного героя... :sm38:

_________________
"Все, что живо, священно." У.Блейк
"Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок." А.Шопенгауэр
Semper Fi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB