Друзья,
тут в блогосфере "Будущее Москвы" один "гражданский сочувствующий активист", мнимый "эксперт по всем городским делам", без пяти минут кандидат биолого-патологических наук, некто Олег Козырев (
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/) взял на себя смелось создать тему "Собаки против Города" и дать свое эксклюзивное единоличное публичное заключение о том, что "как и что делать", претендующее на наказ избирателя.
призываю всех, у кого найдется пара минут для этого непризнанного эксперта, и у кого есть ЖЖ, поставить человека не место, хотя бы ради того, чтобы читатели блога поняли, что не все москвичи выражают солидарность с изложенным подходом.
а то он нас там всех в "фанатики" записал и отказался с нами на эту тему потенциально беседовать.
я сторонник таких эгрегоров игнорировать и не тратить времени. ну что на людей с расстройством обижаться, право? но одно дело в кафе сказал, а другое в серьезном блог. это уже на разжигание и призыв к жестокому обращению тянет.
Его пост тут
http://community.livejournal.com/future ... /7733.html