Зато теперь понятно, как люди могли в Средневековье верить в существование ведьм, поедающих младенцев, и прочую ахинею. Посмотришь так на современных людей и все ясно становится. Также, как современные дебилы называют выкалывающих животным глаза бомжар-вивисятин "учеными" (чем позорят это слово), также, наверняка, ликовали, когда красивых девушек пытали и жгли. Особенно, если учесть, что главными признаками сговора с дьяволом были отказ от мяса и идеальная кожа. Нам-то понятно, что второе вытекает из первого, а тем завидно было. И эта зависть, людская злоба, испещряющая в первую очередь их же тела и нравственный облик, начинает ТАК скрежить зубами, когда здравый смысл пытается взять верх.
Цитата:
Во времена моего мясоедства каждый год приходилось по несколько штук зубов лечить и перелечивать, а сейчас нифига. Стоматолог выглядела явно разочарованной.
А у меня ногти всегда были очень мягкими, гнуть можно было в любую сторону. О_О А сейчас вообще такие отросли, как кости. Долбанулась тут недавно ногтем как следует, и даже не сломался. О как!