Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 16 апр 2024, 04:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Путь мяса" - фильм телеканала Мир
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:02 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Сегодня В 22:55
на телеканале "МИР-ТВ"
ПУТЬ МЯСА
Документальный фильм с участием Центра защиты прав животных "ВИТА", 2013 г., 50 мин.
Анонс:
Каким должно быть мясо? Вкусным и, конечно же, качественным. Но прежде чем попасть на стол, этот продукт проходит немалый путь: рождение, рост, убой и только потом поедание. В новом фильме из серии «По поводу» специалисты расскажут об изготовлении мяса, а защитники прав животных и вегетарианцы выступят против мясоедства. Не пропустите! 20 марта, в среду, в 22:55 на телеканале «МИР» сами животные расскажут все об одном из любимейших продуктов человечества.
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/puti-myasa.htm

Смотреть фильм на телеканале Мир-тв:
Эфир - 20.03.2013 в 22:55
http://mirtv.ru/programms/3836842/episode/6713244

..или по этой ссылке:
http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/36720474/20-3-2013

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 09:31 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Отличный фильм! Побольше бы таких! Спасибо автору за проникновенность! :sm248:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:49 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Фильм в записи на телеканале Мир-тв:
http://mirtv.ru/programms/3836842/episode/6713244

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 01:42 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Ребята, а у меня почему-то всё никак не получается посмотреть этот фильм до конца. Дело не в том, что у меня нет времени, чтобы полностью его посмотреть, а в том, что почему-то картинка и звук останавливаются прямо при просмотре и дальше не грузятся и главное почему-то каждый раз по-разному: то на 8-й минуте, то на 21-й, то на 36-й. Я пробовал пересматривать уже несколько раз, но каждый раз вот такая проблема. Особенно обидно когда уже под конец фильма происходит такая вот "остановка" (последняя случилась на 36-й минуте).
А так фильм действительно хорош, только вот этот дяденька Сергей Середа - Презедент Российской Ассоциации ветеринарных врачей, который на 16-й минуте фильма утверждает о том, что организму необходим животный белок, так устроен человек, для того, чтобы формировался организм, для того, чтобы нормально работала имунная система и так далее и так далее. Так устроен человек - очень сильно смущает и как по-моему нагло лжёт, а его эта реплика вообще лишняя в этом фильме (её нужно было бы вырезать). А чуть позже, на 22-й минуте, как вам нравится его ещё одна реплика: Должны существовать, разрабатываться технологии, позволяющие убивать животных без-бо-лез-нен-но или придумать какие-то новые технологии, которые позволяли бы нам без убийства получать этот белок. Я не знаю как, я же не разрабатываю эти технологии, но я верю, что это будет. Мы космические корабли сделали и эти технологии получатся и будут. Общество развивается. - абсолютно не понятно, как он реально представляет себе эти технологии, особенно которые позволяли бы нам получать этот белок (т.б. мясо) без убийства :sm33:

А нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы скачать этот фильм к себе на компьютер, может сылка какая есть. Всё-таки хочется посмотреть его полностью. Заранее спасибо.

_________________
Мы ВСЕ земляне - Мы ВСЕ жители этой планеты (из к\ф "Земляне").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB