Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 20:52 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
ДОКТОР ЭЛЛСУОРТ УЭРХЭМ - 98-ЛЕТНИЙ ВЕГАН.

Веган половину своей жизни, Доктор Эллсуорт Уэрхэм - известный кардиохирург, закончивший оперировать в 95 лет. Он считает, что его здоровый образ жизни способствует его долголетию, и приводит в пример исследования Университета Лома Линды как доказательство этому (Loma Linda's Adventist Health Studies).

Об исследованиях медицинского Центра Калифорнийского Университета Лома Линда и других новейших научных исследованиях в мире относительно влияния веганского питания на здоровье человека.

Доктор Уэрхэм следит за своим весом, питаясь фруктами, овощами, орехами, злаковыми и бобовыми.

"Меня зовут Эллсуорт Уэрхэм. Я кардиохирург. Я практикую эту специальность на протяжении всей моей профессиональной жизни. Мне 98 лет и я продолжал работать как кардиохирург до 95 лет.
Сначала я стал вести активный образ жизни, работать в моём саду, подрезать кусты, заниматься стрижкой своего газона, таким образом, пытаясь поддерживать себя в форме.
Что касается моего плана питания, я - веган. К сегодняшнему моменту я являюсь веганом на протяжении почти половины моей жизни. Я полагаю, что это здоровая форма питания."

Полностью на видео: http://youtu.be/0nGoPqvd-nE
---------------------------------------

Ради сохранения своего здоровья, экологии планеты и прекращения страданий и убийств милллионов живых существ будьте веганом:
http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB