Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ну как, в контакт, в жж вывешиваем?

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Очередной прямой обман потребителя. WWF на свои мягкие игрушки (на сей раз это морские свинки) цепляет кожаный лейбл и при этом пишет на них же, что для изготовления игрушки не пострадало ни одно животное. Я уж не говорю про то, что WWF проводил опыты на тех же самых морских свинках. Сл. ссылку в сообщении, открывающем тему.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:29 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
О да. Мясники и дровосеки из WWF вообще обмишурились перед новым голом - призвали рубить под корень живые ёлки, дескать, пластмассовые вредно. 500 000 по всей России приговорены были. Какя забота о природе... т.е. о WWF.
Позаботься о WWF - убей природу.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:42 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Подайте убийцам животных!

Неловко за ВЕГАНА Эллен ДеДженерес и её фанатов, создавших этот сайт... Все приличные люди давно не подают WWF руки... Ещё с кровавой бойни бельков в Канаде и России, поддержанной WWF...
___________________
Помоги WWF!
Отправлено vero в 26.12.2010 – 18:35 | Метки: animal rights, personal, права животных

Мне вчера пришло письмо от WWF. Это Всемирный фонд дикой природы, если кто не в курсе. Вообще, WWF присылает такие письма своим сторонникам регулярно, но вчерашние письмо было особенным. Точнее, их было два.

Первое – от Игоря Честина (это Директор Российского отделения WWF).

Он писал о том, как много сделал фонд для спасения природы нашей страны, в частности, о нашумевшей истории спасения Байкала. А также о том, что в наступающем году WWF будет отмечать 50-летний юбилей.

А еще в его письме были такие слова: «Скажите, среди Ваших друзей есть хотя бы один, кто, как и Вы, хочет помогать природе? Думаю, да. Тогда просто отдайте ему письмо, написанное Николаем Николаевичем Дроздовым. Это письмо Вы найдете в маленьком конвертике. И только представьте, что также поступит каждый из тех, кто поддерживает WWF России сейчас. Нас будет уже 30.000! Это значит больше спасенных животных и сохраненных лесов, меньше опасных для природы проектов.»

И вот впервые за все 7 месяцев, которые существует этот сайт, я решила нагло воспользоваться служебным положением в исключительно благородных целях и опубликовать здесь этот материал, не имеющий прямого отношения к Эллен ДеДженерес. Хотя, может быть, как раз наоборот.

Для тех из вас, кто знает и любит Эллен не только как комедийную актрису, но и как личность и как человека, активно выступающего в защиту прав животных, появление здесь письма глубоко уважаемого всеми Николая Николаевича Дроздова (равно как и баннера WWF) не будет чем-то инородным. Ведь это все, на самом деле, об одном и том же: о том, что каждый из нас может сделать что-то, чтобы изменить окружающий мир в лучшую сторону. Я знаю, что ежемесячно этот сайт посещает более тысячи человек. Если каждый из тех, кто заглядывает сюда время о времени почитать новости или посмотреть ролики, присоединиться к WWF, нас будет уже не 30.000, а, как минимум, 31.000.

Пожалуйста, станьте сторонником и помогите WWF. Я знаю, что Эллен бы это одобрила.

*************************************
Здравствуй, дорогой друг природы!

Думаю, могу тебя так называть, пока не знаю твоего имени. Но надеюсь, что скоро узнаю – вскоре после того, как ты присоединишься к сторонникам WWF. Ведь именно поэтому ты читаешь сейчас эти строки, не так ли?

Во-первых, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, личного счастья и успехов в работе или учебе. Желаю тебе почаще бывать на природе, ведь именно она всегда дает нам заряд бодрости и жизненных сил, ничего не требуя взамен.

Давай я расскажу тебе небольшую историю.

В марте уходящего года на крайнем севере мы нашли маленького белого медвежонка. Я говорю «мы», потому что чувствую личную причастность к этому событию. Думаю, каждый сторонник WWF испытывает похожие чувства, ведь мы жертвуем личные средства на работу Всемирного фонда природы, и часть этих средств идет и на поддержку «Медвежьего патруля».

Информация об одиноком медвежонке поступила сотрудникам «Медвежьего патруля» 27 марта. Несколько дней его искали, и нашли только благодаря лайке Айон, которая учуяла малыша. Медвежонок боялся собаки и шипел на нее. Он был почти без сил, дрожал, было видно, что он давно не ел. Только на руках малыш немного успокоился. Почему мишка оказался без мамы, осталось загадкой: может, сильная пурга разлучила их, или это дело рук браконьера. Мишку забрали домой, накормили молоком и назвали Айоном – в честь лайки-спасительницы. Сейчас мишка подрос и живет в московском зоопарке.

К сожалению, дикого зверя, пожившего у людей, уже нельзя вернуть в природу. Поэтому Айон до конца жизни будет жить среди людей, вдали от родной Арктики. Но сотни других медведей, тигров и леопардов смогли выжить в дикой природе благодаря ежедневной работе WWF. Его специалисты борются с браконьерством, сохраняют леса, влияют на политику крупных компаний и даже правительств.

Все это возможно только потому, что миллионы людей во всем мире жертвуют собственные средства на эту тяжелую и важную работу. Надеюсь в ближайшее время увидеть тебя в рядах сторонников WWF, и мы будем дальше сохранять природу вместе. И еще не раз, читая истории про спасенного медвежонка или потушенный лесной пожар, чувствовать, что в этом есть и наша с тобой заслуга.

Всего доброго и до новых встреч!

Николай Дроздов,
сторонник WWF «Хранитель Земли»,
Член Правления WWF России,
друг природы

WWF Russia.
Метки: animal rights, personal, права животных
http://www.ellendegeneres.ru/2010/12/26/pomogi-wwf/

У г-на честина очень говорящая фамилия... для наивных людей.
Не перевелись ещё добры-молодцы - женеманж-пасисжуры на Земле Русской!
Подайте убийцам животных!
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#chestin

Действительно, зачем помогать животным, движению за права животных, приютам спасённых с бойни животным?! Богатенький Буратино! Помоги WWF - Коту Базилио и Лисе Алисе! И у вас будет много-много диких обезъян.

Подайте убийцам животных!

Неловко за ВЕГАНА Эллен ДеДженерес и её фанатов, создавших этот сайт... Все приличные люди давно не подают WWF руки... Ещё с кровавой бойни бельков в Канаде и России, поддержанной WWF...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:28 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Обращение.
Уважаемые авторы сайта!
Письма WWF, опубликованные на вашем сайте, вызывают, по меньшей мере, неловкость за ВЕГАНА Эллен ДеДженерес и её фанатов, создавших этот сайт, видимо, к сожалению, не очень осведомлённых о том, что такое веганство, права животных... и что такое, увы, Всемирный фонд охраны природы WWF.
Приличные люди давно не подают руки WWF. Ещё с кровавой бойни бельков - детёнышей тюленя - в Канаде и России, поддержанной WWF... См. письмо Бардо главе WWF. http://www.vita.org.ru/new/2008/apr/21.htm#bardo
См. статью сотрудника WWF "Страдания по белькам" viewtopic.php?p=10723#p10723
WWF занимает позицию, кардинально противоположную защите прав животных. Это позиция успешного потребления природы.
WWF лоббировал и принимал участие в создании и принятии варварского Закона об охоте, допускающего охоту в заповедниках, стимулирующего браконьерство и коррупцию. http://www.vita.org.ru/new/2009/jul/02.htm
WWF выступил против принятия Закона о защите животных от жестокости. Лоббировал попытку внедрения трофейной охоты на уссурийского тигра, по иронии судьбы защищаемого WWF. Лоббировал охоту на белого медведя и лоббирует трофейную охоту на бурого медведя. http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/polar-bear.htm
WWF, собирая деньги на программу восстановления зубра в России, цинично проговорился о настоящих целях - охоте на зубра, как только его популяция достигнет достаточных размеров (!)
И т.д.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/wwf-saiga.htm
http://www.vita.org.ru/new/2008/apr/21.htm
Глава WWF Честин - в Чёрном списке охотников-убийц.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#chestin
Фонд охраны дикой природы (WWF) исчерпал, или почти исчерпал нравственные аргументы в пользу своей деятельности. А.A.Никольский
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/nikolskii-medved.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:57
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Я: Вегетарианец
Жесть!!! Я в шоке! А я их поддерживала. Вот что значит не знать, честное слово, что здесь прочитала, вижу впервые. Кошмар :sm11:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 04:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Loka, а еще распространите информацию - таких, как ВЫ, множество.
И покажите видео:
http://www.vita.org.ru/video/razvlvideo ... 090907.htm

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 17:11 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
WWF убивает животных http://vkontakte.ru/club12305048


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Видео-то на этой страничке есть? У меня нет регистрации вконтакте, не могу зайти.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:35 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Лесси писал(а):
Видео-то на этой страничке есть? У меня нет регистрации вконтакте, не могу зайти.

нет, видео нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 09:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Хорошо бы разместить.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:32 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
только с акции по новому закону об охоте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
В группу WWF - пока да, других видео на эту тему еще нет. Скоро, может быть, выложим еще и телевизионный репортаж.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:01 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Лесси писал(а):
В группу WWF...

:sm3: в самой группе WWF любую информацию о двуличии этого самого WWF очень быстро подтирают.
а в WWF убивает животных http://vkontakte.ru/club12305048 дам ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:21 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Стена

WWF убивает животныхНОВОЕ В ГРУППЕ: Алексей Вайсман (WWF): «Наиболее эффективным инструментом обеспечения сохранения белого медведя является трофейная охота» (
Ссылка www.biodiversity.ru
1
26 дек 2010 в 12:02
Наталия Смирнова Почитала его высказывания- просто бессовестный! И даже не скрывает свою кровожадность.
" честнее порядок, принятый в Канаде, где тоже существует только охота для нужд коренного населения, но владелец «аборигенной» лицензии иможет продать право выстрела заезжему охотнику. "
А вообще не убивать медведей он не может?
26 дек 2010 в 23:13Это спам
Ира Аксёнова Вайсман крут, в отличие от вас всех


Про Вайсмана Крута можно вспомнить, как тот наклал в штаны на съёмках, отказавшись от эфира, лишь только узнав, что там будет Вита... Заплакал малыш, раскричался на редактора, стоит, руками машет, и убегает вдаль.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:26 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
[quote]Про Вайсмана Крута можно вспомнить, как тот наклал в штаны на съёмках, отказавшись от эфира, лишь только узнав, что там будет Вита... Заплакал малыш, раскричался на редактора, стоит, руками машет, и убегает вдаль.[/quote]
Ну, а уж на охоте не одну пару штанов меняют бравые храбрецы, вы думаете почему апосля охоты завсегда баня? Вернутся пацаны с охоты порой - к ним не подходи - такое смердит! Знать, опять давали стрекача, завидев секача... или косача за него приняв. А вернутся 5 вместо 6-7 (оне в одиночку на охоту не ходють - круты больна) и не заметили, как затоптали одного-двоих. На охоте ружжо мешает бежать, но без него - не мужик, вот и маются горемыки. Дай, говорит, хоть помру как мужик! А сколько люда этого полегло на полях сражений с утками, не доходя до фронта войны с зайцем - и не сосчитать. Зачнут пулять с перепуга дружка в дружку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:36 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Как собирают «добрые деньги»
Вам отправляли новогоднюю открытку с сайта WWF.RU?
Изображение
Всемирный фонд дикой природы (WWF России): Вам отправляли новогоднюю открытку с сайта WWF.RU?

Дорогой Друг!

Помните симпатичную новогоднюю открытку с пандой, которую Вам отправил кто-то из Ваших знакомых? А может это была открытка с тигренком... или котенком снежного барса...

Скорей всего отправитель открытки - один из тех, кто активно поддерживает работу WWF. Иначе почему он отправил Вам именно такую открытку...

Хотите тоже помогать природе вместе с WWF? Это не сложно. Просто сообщите о своем желании иногда получать письма от WWF (ссылки - ниже). Мы отправляем их не очень часто, и из них Вы узнаете:

- сколько тигров, леопардов, белых медведей и т.п. обитает в России и что делается для их сохранения
- какие экологические события происходят в Москве и других городах России, и как принять в них участие
- какие изменения можно внести в свою жизнь, чтобы уменьшить ущерб, наносимый человеком природе
- какие интересные истории происходят в мире дикой природы
- как Вы лично можете помочь природе
- и многое другое

Для Вас мы также приготовили небольшой подарок - скринсейвер с красивыми фотографиями тигров. Получить его Вы можете вне зависимости от Вашего желания получать письма от WWF.

А теперь выберите один из вариантов (нажмите на соответствующую ссылку):

1. Хочу получать письма от WWF России России и получить скринсейвер с тиграми

2. Хочу скачать скринсейвер, но письма получать не хочу

3. Хочу получать письма, а скринсейвер мне не нужен

4. Ничего не хочу. Просто проигнорируйте это письмо, не нажимая на ссылки.

Всего доброго!

Дмитрий Даушев,
WWF России
______________________

Совесть потеряна, что дальше?

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
:sm92:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:45 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Как собирают «добрые деньги» злого фонда

Фандрайзинг: секретов нет. Только без паники!
23 июня 2010
Екатерина Баяндина
Люди и деятельность /
Наши люди
Изображение
Дмитрий Даушев – фандрайзер из WWF. О том, что такое «добрые деньги» и как их получать, он узнал еще в девяностые, когда в нашей стране само слово «благотворительность» было, мягко говоря, не в ходу. Тогда, после окончания биофака МГУ, он стал собирать средства на спасение дикой природы, субстанции весьма далекой от сознания большинства замученных и разоренных людей.
http://old.cw.ru/times/articles/tagged_with/%D0%B4%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2/

WWF России

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:49 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
У WWF России спрашивает путник: - Что доброго?
WWF России: - Деньги, вестимо!
Отошёл путник подальше-подальше, да и говорит (шёпотом): - Не, брат, это лица у ваших сотрудников - добрые! Как и дела ваши...

WWF России - явленная миру Новая Доброта!

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 20:55 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
...
До того он надоел
Всем, кого он недоел
http://www.vita.org.ru/library/poetry/zahoder_volchok.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:05 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Игра такая есть у "русских": игра в тигра, игра в тиграспасение. Раньше это честно - воровством называли.
Но условия изменились: сам плачу-рыдаю, сам в тигров пуляю, сам денюжки собираю - во спасенье сироток тигровых.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Во многих терминалах (где деньги можно на телефон положить) в разделе благотворительность есть WWF...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 21:08 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
ПроВОРные ребяты.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:46 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Цитата:
спасение дикой природы, субстанции весьма далекой от сознания большинства замученных и разоренных людей.
нет, но каков слог!!
...что же это за субстанция такая - WWF?
И почему в этой аббревиатуре постоянно видится вервольф* - Werwolf - и одноименные силы эсэс?
*нем. Werwolf, волколак, волк-оборотень, ликантроп.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB