АНОНС: 1 октября 2011. VITA News
Первая в Эстонии Веганская ярмарка, организованная Эстонским обществом защиты животных
С 12:00 до 18:00 в атриуме центра Solaris в Таллине
Целью ярмарки является познакомить посетителей с существующими возможностями для веганского питания, предложить им веганские рецепты и рекомендации по приготовлению веганских блюд, а также представить фирмы и организации, занимающиеся популяризацией веганства и продажей соответствующих продуктов. Посетители также смогут получить информацию о том, как веганство влияет на здоровье человека, благополучие животных, природу, климат и общество в целом.
Ярмарка проводится в рамках Всемирного дня вегетарианства.
На ярмарке представят свои товары и услуги производители и импортеры растительных продуктов питания, организации, занимающиеся популяризацией веганства, а также предприятия общественного питания, предлагающие веганские блюда.
Участие в ярмарке бесплатное как для посетителей, так и для зарегистрированных участников.
Добро пожаловать и приятного аппетита!
http://www.loomakaitse.ee/taimetoidumess/index.php/ru/
Материалы по теме: • Веганство • Вегетарианство • Веганская еда • «Гамбургер без прикрас» • «Слезы, спрятанные за железной стеной» • «Правда о мясе» • «Земляне» • •
Оставьте свой комментарий |